Табекс Моя новая жизнь! Или, как я решила все изменить и стать здоровой и счастливой!

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Так тяга всё же присутствует или вода и дыхание от нервных срывов?
Тяга психологоческого характера, от нервов. Я учусь со всеми проблемами справляться без сигареты. Пока все получается. А вода помогает переждать тягу. Я делаю 3 глубоких вдоха и глоток воды, сразу воду не проглатываю.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Безусловно Табекс не полностью блокирует все рецепторы. Он всего лишь помогает на физическом уровне. Ну а мы все люди разные. Кто- то сразу понимает, что курение- это лоховство ( так моя сестренка говорит...ахаха). До Кого- то со временем доходит. Я поняла на 4 день.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Безусловно Табекс не полностью блокирует все рецепторы. Он всего лишь помогает на физическом уровне. Ну а мы все люди разные. Кто- то сразу понимает, что курение- это лоховство ( так моя сестренка говорит...ахаха). До Кого- то со временем доходит. Я поняла на 4 день.
Я сейчас в метро в эсковатору вверх пешком хожу! Не задыхаясь! В бассейне 35 мин без одышки плаваю интенсивно. И запахи все чувствую.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет!! Поддерживаю от души, это самое классное решение! Уверена - у тебя всё получится! Пиши, как проходят дни, какие ощущения:kiss:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Лена , привет. Поздравляю , десять дней позади !

Не забудь, для успешного прохождения стодневки нужно отмечаться в таблице раз в неделю !
Ссылка ещё есть на первой странице в нашей раздевалке и на картинке в моей подписи.
А на первой странице во втором посте ещё красная кнопка - там вопросник .
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 18 день, пью по 3 таблетки в день. Ощущения:
1. Уверена в себе, зубы побелели))) кожа лица ожила! мне 31 год, я выгляжу моложе. Бросила курить, вообще помолодела лет на 10. Аха-ха. Крутяк!
2. Дыхание ровное, спокойное.
3. Нервы в порядке. Чувствую как налаживается гармония внутри потихоньку. Пока срывов нет..несколько дней назад всех ненавидела, сейчас успокоилась.)))) Подобрела:p
4. Аппетит стал умеренный, порой даже совсем не охота кушать.
5. Постоянно хочется двигаться. Сижу на работе сейчас и представляю себе как завтра на тренировку побегу. Хочу очень!
6. Понапокупала себе всяких красивых, модных спортивных вещей..для души). Я модница:kiss:
7. Уважение со стороны коллег, зависть!
8. Соленое вообще не хочется больше. Раньше еду много солила.
9. Самооценка моя все на том же уровне. На небе!;)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через месяцок, нападет на тебя тоска смертная ибо ожидала ты всяких благ неведанных от своего значимого поступка но по факту ничего не поменяется, а с теми проблемами и печалями которые можно было закурить придется жить всухую. Потом начнутся проблемы с памятью и сосредоточеностью, вообще все будет бесить. Ты ни как не сможешь понять куда улетучилось то восхищение коллег твоим некурением. В общем в совокупности масса проблем к концу 2-го месяца приведут тебя к сигаретному ларьку. Хепи энд!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Привет, потихоньку. Курить не тянет, сегодня 22 день) пришлось правда сменить рацион питания. Активно продолжаю заниматься спортом. Наслаждаюсь жизнью без вони! Жду отпуск, скоро поеду в лес жить
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 день это крутоооооо!!!!!! Расскажи про питание поподробнее?
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Эта тема для меня больная ((( я не ожидала, что столкнулся с такой проблемой как запор ((( оказывается у 90% бросающих курить, такая фигня! Я не хочу об этом молчать! Что естественно, то как говорится.... Короче жопа! Организм перестраивается месяц...в данный момент надо как- то его " обмануть " типа. Вообщем я решила держаться изо всех сил в плане веса тоже. Потому что мне нельзя полнеть. Работа такая!!! Я ем овощные супы. Без картошки конечно, также без пережарки и без соли.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Сладости, хлеб не ем. Заменяю курагой и черносливом. Естественно фастфуд идёт мимо.чай только зелёный! Я добавляю в чай ещё травку: листик смородины или мяты.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Овощной суп без пережарки и соли та ещё вкуснятина наверное))))
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет,ты молодец,так держать!Приходи в команду Дикий запад пообщаемся,поддержим друг друга,
вместе всё же интересней.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Лена, незабывай отмечаться в таблице.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, вчера прошёл 25 день моего эксперимента над собой, я пропила полностью курс Табекса. Мои ощущения: Он мне помог, все получилось! Я бросила эту гадость. Сегодня 26 день и нервы мои пришли в порядок. Я не нервничаю, состояние внутри умиротворенности. Если честно даже какой - то мир другой стал...дышу свободно, продолжаю заниматься спортом, при этом работаю в плотном графике на работе. Очень устаю... Но сейчас просто период такой. В плане внешности: кожа лица стала здорового вида, появилась естественный оттенок. Раньше была какая - то бледная, вид болезненный. Нет одышки, с каждым днем мне все легче и легче дышать. Я жалею очень что не бросила раньше!безусловно много плюсов, но есть и минусы. Кишечник мой совс ем обиделся ( но это временные проблемы. Я сама себя так успокаиваю. Перестройка организма занимает от 4-6 недель. Очень надеюсь что пищеварение нормализуется в скором времени. Очень мучаюсь в этом плане. Запах дыма пока не переношу. Стараюсь не быть в компаниях курящих людей. Пока не научилась. тем кто раздумывает бросать или не бросать, боится чего- то, смело говорю: бросайте! Это того стоит, это ваше здоровье! Тебекс очень помогает! Испытано на себе! Но а я продолжаю жить и радоваться каждому дню без сигарет! Без этой вони! Без одышки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу