#Некурим Моя новая жизнь

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь ли, мне кажется надо придумать какой нибудь "валидол" для тебя, как сердечники -чуть что валидол под язык, так и тут, нужно подумать в случае попытки срыва, что тебя может остановить :дышать, пить воду, ругаться матом , бежать мыть руки и т.п. Надо придумать действие, которое даст время, чтобы успеть включить голову и тормоза.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ведь думала, если смогу продержаться несколько дней, то никогда больше не буду курить, но увы(((
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видишь ли, мне кажется надо придумать какой нибудь "валидол" для тебя, как сердечники -чуть что валидол под язык, так и тут, нужно подумать в случае попытки срыва, что тебя может остановить :дышать, пить воду, ругаться матом , бежать мыть руки и т.п. Надо придумать действие, которое даст время, чтобы успеть включить голову и тормоза.
Так этим "валидолом" был для меня Табекс, а теперь буду каждый раз заходить на форум и вдохновляться))).
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! А пустырник - это настойка?
В аптеке посоветуешься,так то да,настойка.Но я всего пару раз принимала...а так всякую вкуснятину трескала,и недели две сыр- косичку по волокнам нажевывала))))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так этим "валидолом" был для меня Табекс, а теперь буду каждый раз заходить на форум и вдохновляться))).
Так ты его можешь и дальше пить...ну а форум-это великая вещь!!!Вступил в стодневку-вместе вообще легче.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и молодец!Теперь зубы сжала и терпи!!!Можешь что-нибудь в помощь...Я недели полторы клеила пластырь,жрала вкусняшечки,..и пила Афабозол.Мне помогло.Придумай себе помощь,почитай дневнички и держись!!!!Если что мы рядом!)))
Тань!Тоже хорошо успокаивает
4300237e5070da6cadc5db4519232987.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да форум,конечно, очень хорошо, и сам выговоришься и других послушаешь и тыдно перед теми кто на коне и завидуешь, в общем весь спектр переживаний.
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь надежда только на свою силу воли, Табекс мне уже не помощник
Надежда на желание больше не курить!!!! Именно желание! А остальное только в помощь и все получится!!!
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень обидно, сочувствую, :(но это бывает. У меня такие же проблемы. Я постоянно бросаю, держусь до 5 месяцев и по новой... Год назад заменила электронной сигаретой, такая же дрянь, теперь и она не помогает. Вот вчера вечером пачка закончилась, думаю, пойду в магазин, при том понимаю, что нельзя, что вредно... И думаю, дай сяду в нет, как-то попала на этот форум, решила не идти. И опять бросила... Очень надеюсь, что навсегда! И Вам тоже желаю не отчаиваться, а идти дальше. Мы победим эту жуткую привычку) :starwars:
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Опять-таки, Таня, твоя главная ошибка - отсутствие правильной мотивации... То есть, пока в себе не разберёшься, то и курить, пожалуй, не бросишь...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
можно и еще раз табекс... можно и никоретте... можно и любые безобидные средства-плацебо, типа Бризантина, Корриды, Протаб... можно и без них вовсе, если есть силы...Главное - желание и твердая уверенность в необходимости отказа от курения.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и наступило утро обычного некурящего человека. Зашла в аптеку и купила афабазол. Настроение стабильное, продолжаем идти к цели
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро некурящего человека :нырнула в бассейн , да +15 на улице, но написано же 21 июля, значит лето, собралась чиститт зубы и с радостью понимаю, что утреннее ощущение что "в рот коты наср...ли" отсутствует. Вышла на террассу, мамашка сигарету за спину прячет, а я спокойна, ни домашним тираном быть не собираюсь, ни истеричкой типа "спрячьте сигареты при мне". У каждого свой выбор и свое право на этот выбор, но тихонько думаю про себя " а все таки она мне завидует"
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется в стадиях некурерия есть разные состояния, я сейчас ногда бываю "Азартный Парамоша", такая довольная дурочка, а вторая моя половина говорит:"Ну ну, посмотрим на сколько тебя хватит." Чтож, посмотрим.
 

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты не курила 24 дня и уже поняла, что в сигаретах нет ничего того, что действительно тебе нужно! Там есть только никотин, который вызывает сильную зависимость, но её вполне можно перебороть и знай - каждый (от слова вообще) человек может бросить курить. Потому что в сигарете нет ничего!
Дерзай у тебя получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу