#Некурим Моя новая жизнь

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
koli1980, поздравляю!

day00101.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 2. Не курю. Вчера прочитала интересную методику не бороться с курением а не сопротивляться ". По этой методике сегодня должно быть в два раза легче чем вчера. Буду надеяться. Практически сутками сижу на форуме, читаю дневники. Я так интересно писать не умею. Больше люблю читать.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла себе пока действенный способ бороться с приступами "ну очень хочется покурить" - я представляю как беру сигарету, выхожу, закуриваю, мысленно докуриваю ее до конца, а потом возникает чувство тошноты и слабости. Почему то сразу отпускает. Не курим.:nah_disagree:
 

irbis82

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
14.12.2011
Лет курения
16
Как то тревожно на душе. Паникую. Афобазол наверное не помагает.
а вы давно афобазол начали принимать? А то может он еще не успел подействовать? Ему же дней 5-8 надо на раскачку)
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто ответит: можно афобазол и глицин пить одновременно?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Может кто ответит: можно афобазол и глицин пить одновременно?

Таня привет! И там и там накопительный эффект , глицин слабенький, одного афобазола достаточно, только насколько я читала ,нужно подождать ,позже начнет действовать
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись. Теперь действительно понимаю что бросить курить легко, тяжело - не закурить!
Не сдавайтесь, у Вас уже есть опыть. Учимся на своих ошибках. Не закуривать никогда!
У Вас все получится. Успехов.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, спасибо. Просто прочитала что глицин повышает умственную работоспособность, а это мне сейчас не помешает.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, спасибо. Просто прочитала что глицин повышает умственную работоспособность, а это мне сейчас не помешает.
Умственные способности хорошо повышают ноотропы - фенотропил, фенибут - посмотри инструкции)
Но я за назначение лекарств врачом все же))
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умственные способности хорошо повышают ноотропы - фенотропил, фенибут - посмотри инструкции)
Но я за назначение лекарств врачом все же))
Привет, да это в одном из дневников советовали. Пока буду пить только афобазол. Надеюсь скоро мой мозг обрадуется что я его не травлю никотином и сам начнет продуктивно работать)))
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись. Теперь действительно понимаю что бросить курить легко, тяжело - не закурить!
Не сдавайтесь, у Вас уже есть опыть. Учимся на своих ошибках. Не закуривать никогда!
У Вас все получится. Успехов.
Спасибо, Вам тоже. Мы ничего не теряем, а приобретаем. :)
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
koli1980, попробуй себе внушить, что ты ни когда не курила, и почему это ты должна курить теперь)
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
koli1980, попробуй себе внушить, что ты ни когда не курила, и почему это ты должна курить теперь)
Я об этом тоже думала, но пока не очень тянет (я же пока пью табекс), вот сегодня на работе подумала о том, что я уже третий день не курю, сначала такая гордость появилась ,а потом сильно захотелось покурить. Наверное мой тормозящий мозг еще не понял что он три дня без никотина))))).
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, спасибо за поздравления, ну конечно счетчик не правильный, я не курю с 7.11 а на счетчике поставила 8.11. Надо исправить дату. Я же говорила что мозг мой не работает.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу