Сила воли Моя попытка №5

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! 50 дней, так приятно звучит))) молодец!!! желаю дойти др более приятный дат)) удачи, сил, терпения!!!
images (20).jpg
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как это здорово жить без сигарет! Моя одежда, волосы и руки больше не источают ужасный запах. Еще бы домашние отказались от этой привычки...
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой дневник переходит в раздел "Успех", Ура!!!! :) :dance::inlove::kiss::dance:
Самое здоровское это то, что сейчас я ощущаю себя полностью свободной от никотиновой зависимости.
Полностью! Мне не хочется курить, совсем! Курильщики вызывают легкое недоумение, встает вопрос зачем они это делают? Хотя сама около 8 лет собиралась бросить курить и только сейчас это сделала! Оказалось что жить без сигарет совсем не плохо. Точнее ничего существенно не изменилось, но от меня перестало пахнуть никотином, больше нет покашливания, я не трачу деньги на ненужную и дурацкую привычку. Надеюсь что не совершу оплошность и больше никогда не возьму сигарету в рот!
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух, пролетели полгода с того момента как я бросила курить. За это время уже успела забыть вкус сигаретного дыма. Хотя временами возникает желание взять сигаретку, да, и затянуться, просто так, ради любопытства, но страх останавливает. Опять затянет на несколько месяцев, а то и лет. Не стоит оно того. Курильщики начали раздражать, особенно когда кто-то дымит на ходу или выдыхает дым мне в лицо. Запах ужасно тяжелый. Надеюсь, что больше не вернусь в ряды курящих людей. Спасибо форуму за помощь в отказе от курения!
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня завершена 15-я стодневка, которая стала для меня второй по счету. Сразу же подала заявку в 18-ю, думаю, что она станет последней. Захожу на сайт очень редко, в основном только для того, чтобы проставить отметку о некурении в командном зачете.
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, пришло время обозначить еще одну цель. Уже долгое время собираюсь начать бегать на свежем воздухе, но все никак не получается. Причин много, существенных и непреодалимых - ни одной. К 10.05 я должна пробегать 5 км без особого дискомфорта. До этого времени бегать буду через день по вечерам, ээээ... независимо от погоды:unsure:. Старт - сегодня!!!!
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Безымянный.png

В этом сообщении буду писать краткий отчет о пробежках.
18.04
3,3 км за 22 минуты
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С пробежками не получилось(
А вот перенос дневника в раздел "Перерождение" не может не радовать! Трям. :kiss:
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло больше года как я отказалась от сигарет! За 14 лет "стажа" это самый долгий срок! Надеюсь, что и дальше не вернусь в ряды курильщиков.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло больше года как я отказалась от сигарет! За 14 лет "стажа" это самый долгий срок! Надеюсь, что и дальше не вернусь в ряды курильщиков.
Вот ярчайший пример того, что при шаткой, слабой, почти никакой мотивации возможен прорыв! 3 стодневки, редкое появление на форуме, дневник на 3 странички и... успех! lissa_patrocl, восхищение, аплодисменты!!! Ты молодец!!!
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.... что при шаткой, слабой, почти никакой мотивации .....
Думаю что мы по-разному понимаем слово "мотивация". Тот факт, что год назад сигареты меня "достали", так же как и головные боли, вонючий запах и прочие "радостные" моменты, является очень хорошей мотивацией.
Сейчас я наслаждаюсь тем, что сигареты стали не нужны. Совсем. Радуюсь, что не отношусь к людям, которые бросили, но в тайне мечтают о порции никотина. Такое ощущение, что никогда не курила. Оказалось очень приятно планировать досуг, не думая где бы покурить. Совсем недавно друзья отказались от катания на теплоходе именно из-за того, что там нет места для курения. Про головные боли даже не вспоминаю, также как и о противном покашливании (ранее о нем упоминала). В общем, жизнь без никотина гораздо приятнее! Огромное спасибо создателям форума и людям, которые поддерживали первое время!!! Именно благодаря вам я бросила. И сейчас знакомым советую сюда заглянуть)))) Очень хочется чтобы другие люди почувствовали радость жизни без сигареты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу