Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

69850194_91949a125c56.jpg
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,пока нормально,правда регулярно хожу на кухню.
Привет... С кухней проблема, наверное у всех. Сколько бросаю, столько и поправляюсь на кг.10..Сейчас чуть меньше... ЕМ, потом приседаю, бег на месте минут по 10...И СЕМЕЧКИ, ем, ем, ем...пользы 2- не курю и крем для рук не ищу--столько витамин в этих семечках....Сегодня купила сельдерей и китайскую капусту---лежат, а семечки съела..Жуть, одна привычка, НЕ лучше другой....
 
Z

ZabijakA

Привет... С кухней проблема, наверное у всех. Сколько бросаю, столько и поправляюсь на кг.10..Сейчас чуть меньше... ЕМ, потом приседаю, бег на месте минут по 10...И СЕМЕЧКИ, ем, ем, ем...пользы 2- не курю и крем для рук не ищу--столько витамин в этих семечках....Сегодня купила сельдерей и китайскую капусту---лежат, а семечки съела..Жуть, одна привычка, НЕ лучше другой....
Семечки очень калорийные,тоже люблю грызть.За весом пока не слежу,ленюсь:D
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 8 марта!
b4afa2e5b41c6c38cc3ab5b7785c4776.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Z

ZabijakA

Незашто как дела у тебя [emoji4] я вот решился бросить курить но хочу Табекс попробовать по курю я мне не чего не помогает а таблетки Табекс нет их в Израиле [emoji19] вот хочу заказать через интернет
Привет,Саша.Я вижу,что тебе трудно бросить .Пробуй таблетки,но без сильного желания и они не помогут.Попробуй самовнушение перед сном :)Желаю ,чтобы всё у тебя получилось.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,Саша.Я вижу,что тебе трудно бросить .Пробуй таблетки,но без сильного желания и они не помогут.Попробуй самовнушение перед сном :)Желаю ,чтобы всё у тебя получилось.
Спасибо большое тебе [emoji4]
 
Z

ZabijakA

2 месяца некурения .Сильных эмоций не вызывает срок 2месяца.Будет 2 года впечатлит.Курить не хочу,но не уверена пока ,что не начну рано или поздно.Такая вот каша в голове.Поддерживают единомышленники,крутые и сильные ,порой слабые,но стремящиеся к здоровой жизни,поддерживающие друг друга.Здоровье с переменным успехом,настроение тоже .Всё у нас в голове,это факт.Вот такая я крутая,реклама на русском радио.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! я тоже тухлюсь, даже Доброму боту не отвечаю на открытки, появилось чувство, что легко бросить - легко начать и бросить снова. Записалась в стодневку, это удержит дополнительно.
"Глотаю мороз и рябину, и выдыхаю отраву".. Любишь Снайперов?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу