Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

Инна, привет! Главное что не куришь! У меня то-же эйфория прошла. Но курево отвалилось как рудимент. А самое главное настроила дочь бросить, для меня это оч. важно. У неё гордость за меня, что бросила и только на силе воли. Здоровье -это самый главный стимул. Даже если на фоне бросания присутствует хандра, то в любом случае курение только ухудшало всё. Так что бог с ней с эйфорией этой. Не хочется своими руками организм гнобить.
Привет,Светлана.Спасибо на добром слове.Давно тебя не слышала.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пытаюсь в свободное плавание уйти, без форума, а то чувствую что в зависимость попала. Палка о двух концах, замена одного на другое. Надо настроится, и о том что бросила курить не думать ежедневно, а то мысль эта постоянно в голове крутится. Не колбасит , это главное. Муж правда курит дома в вытяжку, но меня уже это не бесит.
 
Z

ZabijakA

Я пытаюсь в свободное плавание уйти, без форума, а то чувствую что в зависимость попала. Палка о двух концах, замена одного на другое. Надо настроится, и о том что бросила курить не думать ежедневно, а то мысль эта постоянно в голове крутится. Не колбасит , это главное. Муж правда курит дома в вытяжку, но меня уже это не бесит.
Удачи тебе,я после стодневки тоже в реал пойду :D
 
Т

Тучка грозовая

dorozhite-svoimi-druzyami.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

считала себя героем и все должны были мне хлопать в ладоши
Ты герой! хлоп-хлоп-хлоп)
Сколько много информации,на мою тормозную голову
О я звезда,думаю чего-то все автограф с утра просят....Ураааа.
Добрый доктор Айболит,он под деревом сидит.
Здравствуй дорогой дневник.Попытка заснуть оказалась бесполезной,так что здравствуй новый день!
Научилась,сейчас лопнет дневник от музыки...
Дальше я откровенно смеялся))))
Теперь знаю где поднять себе настроение, твоей дневник это что-то)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу