Моя попытка номер 3

P

Phoenix_Andrey

i
 
Т

Тучка грозовая

Вот говорю же, что с утра я зомбокитаец! :D
Иннулька, я тебя поздравляю с 3х значной циферой. Это очень, очень круто!:bounce:
Держи золото, брульянты:D
k9ZG4yoX.jpg
 
Z

ZabijakA

105 дней.Всё как всегда хорошо.Мысли про курение по-прежнему на месте,каждый вечер думаю надо ли мне в будущем курить или нет.Уговариваю себя не курить .Пишу чтобы потом вспомнить свои ощущения.Внутренний бес сидит на месте и уходить не собирается видимо.Приступы внезапного раздражения по-прежнему присутствуют.Идём дальше.
 
Т

Тучка грозовая

19996949.gif


ahv1ZYQQXeg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

105 дней.Всё как всегда хорошо.Мысли про курение по-прежнему на месте,каждый вечер думаю надо ли мне в будущем курить или нет.Уговариваю себя не курить .Пишу чтобы потом вспомнить свои ощущения.Внутренний бес сидит на месте и уходить не собирается видимо.Приступы внезапного раздражения по-прежнему присутствуют.Идём дальше.
Я как всегда в танке, нифига не вижу :D
Иннусик, ты молодец!
Кстати видела вчера как Гена (gpp) написал, что только через 3 года забыл про куряку.Я помню, как он на стены залезал первые года.Так что быстро не забудется, ждем. У нас хоть полегче, мы не скалолазы :DС головой да, разговоры надо разговаривать.
ty_super_nasimke_ru.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Z

ZabijakA

Я как всегда в танке, нифига не вижу :D
Иннусик, ты молодец!
Кстати видела вчера как Гена (gpp) написал, что только через 3 года забыл про куряку.Я помню, как он на стены залезал первые года.Так что быстро не забудется, ждем. У нас хоть полегче, мы не скалолазы :DС головой да, разговоры надо разговаривать.
ty_super_nasimke_ru.jpg
Спасибо Машуня,хоть улыбнуло меня
d00d824e5f4f9d096b755c294c740a83.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу