Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

Хорошо что я не нажимал, а мог бы. Теперь хочется посмотреть кнопку в действии.:)

Посмотреть вложение 310176
Хорошего трудового дня.
А у меня ток утро,на зарядку становись.
115456248_564753189.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого.
Тогда доброго утра.

image-7.jpg


Инн я пол бублика схомячил, ничего?
 
O

Oksi1

Позитивный настрой у тебя, хорошо.В нашем деле это главное.
Посмотреть вложение 310483
Мне низзззяяяя я в небухашке, и не вкусняшке поэтому чай без сахара и без плюшек. Нооо жизнь прекрасна и восхитительна в любом ее проявлении(жаль я не всегда об этом помню) :rofl:
 
Z

ZabijakA

Позитивный настрой у тебя, х
Мне низзззяяяя я в небухашке, и не вкусняшке поэтому чай без сахара и без плюшек. Нооо жизнь прекрасна и восхитительна в любом ее проявлении(жаль я не всегда об этом помню) :rofl:
Как ты везде успеваешь?Не курить,не пить,не есть..?Остается тока ...?тока не работа.
 
Z

ZabijakA

Не курю 8 дней,хвалить себя не буду,вдруг перехвалю. Интересно то,что когда мы пытаемся бросить курить становимся больно умными,то не хорошо,это не правильно,здоровье,деньги считаем не потраченные.Я год не курила лет 15 назад,как я переживала,ой как денег много скурила,про здоровье тогда не думала.А когда сорвалась,совесть куда-то делась и муки совести тоже.А не курить здорово,правда пока мучительно.
images (7).jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда сорвалась,совесть куда-то делась и муки совести тоже.А не курить здорово,правда пока мучительно.
images-7-jpg.310524

А я специально курил в подъезде, в лифтах и бросал окурки мимо урны, или пустые пачки из машины в окошко. И это после всего того каким был раньше противником все этого на форуме. Прям какой то демон никотина в меня вселился в последний раз.
Всё может меня осуждать, я признался в своих грехах в прошлом году.
 
Z

ZabijakA

А я специально курил в подъезде, в лифтах и бросал окурки мимо урны, или пустые пачки из машины в окошко. И это после всего того каким был раньше противником все этого на форуме. Прям какой то демон никотина в меня вселился в последний раз.
Всё может меня осуждать, я признался в своих грехах в прошлом году.
признание ошибок большое дело,не каждый все про себя вывалит на суд присяжных :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу