Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

b15e29f27192.jpg

Когда высплюсь?:stomp:
 
Z

ZabijakA

9 дней :starwars:
По годам на улице так и шепчет покури дорогая,пока точно не закурю это я знаю.Эх поныть не кому,сама со своими мыслями, как всегда ,справлюсь
512x512bb.jpg
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
1.948
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна, ты умница! Поздравляю с 10 денёчками! Первое время очень помогает общение, всегда готова предоставить тебе жилеточку поплакать...
3d0cf4cb3ddcf2213df7c3c0813b00cf.jpg
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как дневник мой,полагаю могу тут сама себе писать.Обычно,бросая курить,у меня. Были истерики,я придиралась ко всем и создавала конфликты,слезы,злость,ощущения были не лучшие.Наверное я считала себя героем и все должны были мне хлопать в ладоши,хотя никто не знал,я никому не рассказываю никогда про бросание.В этот раз удивительно нет бешенства,но думаю все еще впереди.Надо точно успокаивающее попить.
у меня вот уже началось.... АААААА бесит прям все, хочется камазом всех переехать:witch::timebomb::timebomb:
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Не курю 8 дней,хвалить себя не буду,вдруг перехвалю. Интересно то,что когда мы пытаемся бросить курить становимся больно умными,то не хорошо,это не правильно,здоровье,деньги считаем не потраченные.Я год не курила лет 15 назад,как я переживала,ой как денег много скурила,про здоровье тогда не думала.А когда сорвалась,совесть куда-то делась и муки совести тоже.А не курить здорово,правда пока мучительно.
Посмотреть вложение 310524
С каждым днем теперь будет все легче и легче. Скоро ты забудешь о накатах кста ты ведь большая умница и очень хорошо держишься. 21 день формируется привычка в нашем случае отвычка. А потом, потом главное не поддаться мерзкому шепотку зависимости типа одну и Фсеее эту ложь мы давно прохавали. В общем все будет норм но волю канеш использовать придется. Но ты умница и у тебя все все получится. А я всегда буду рядышком;)
2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу