Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

И

Илья Александрович

Зачем тебе этот форум тогда, если ты врешь и говоришь неправду? Смысл этого? Как можно ненавидеть людей, которые искренне хотят тебе помочь?
а ты хочешь помочь?
ну вот кроме себя и своих истерик ты что-то вокруг замечаешь?))
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а ты хочешь помочь?
ну вот кроме себя и своих истерик ты что-то вокруг замечаешь?))
Вообще-то замечаю! Я общаюсь тут с людьми еще. И стараюсь поддержать тех, кто начинает или на срыве... Просто пока я сама мало еще не курю и состояние у меня истерически депрессивное, мне не ловко поддерживать других. Потому что я чувствую ответственность. И пока сама в себе не буду уверена, не смогу по-настоящему поддержать других.
 
И

Илья Александрович

И стараюсь поддержать тех, кто начинает
вот этого и держись
а жать каждый божий день кнопку СОС чтобы пришли и просто поболтали.
не для этого кнопка и ты тут не для этого.
все будет, главное держись цели
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот этого и держись
а жать каждый божий день кнопку СОС чтобы пришли и просто поболтали.
не для этого кнопка и ты тут не для этого.
все будет, главное держись цели
Хочешь меня в чем-то упрекнуть? Если ты считаешь, что я нажимаю кнопку без причины, можешь пожаловаться на меня.
 
И

Илья Александрович

Хочешь меня в чем-то упрекнуть? Если ты считаешь, что я нажимаю кнопку без причины, можешь пожаловаться на меня.
не заставляй грубить
я сказал
ты прочитала
выводы делай сама.Чай уже не в детском саду
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Frau_Sweet, жми сколько хочется, мнение ПИА в расчет брать не зачем. Собаки лают, караван идет. Твоя цель курить бросить, ее и держись, а поманерничать мы всегда успеем.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не заставляй грубить
я сказал
ты прочитала
выводы делай сама.Чай уже не в детском саду
Frau_Sweet, жми сколько хочется, мнение ПИА в расчет брать не зачем. Собаки лают, караван идет. Твоя цель курить бросить, ее и держись, а поманерничать мы всегда успеем.
Знаете что! Я не буду больше ничего нажимать! И не надо меня поддерживать. Сама справлюсь. Извините, если тут кому-то помешала своими проблемами.
 
И

Илья Александрович

Знаете что! Я не буду больше ничего нажимать! И не надо меня поддерживать. Сама справлюсь. Извините, если тут кому-то помешала своими проблемами.
глупость какая))
никому не помешала, но кнопка СОС для экстренных ситуаций.
Каждый день ее жать...
Мальчик кричал: -Волки!
Но никто к нему не пришел....
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
глупость какая))
никому не помешала, но кнопка СОС для экстренных ситуаций.
Каждый день ее жать...
Мальчик кричал: -Волки!
Но никто к нему не пришел....
Да я ее со вторника не нажимала еще ни разу!
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4Qvm1-ER97E.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
5
Лет курения
5
привет ) знакомлюсь тут потихоньку с форумом ,заглянула в твой дневник ...у всех нас тут много общего,конечно , особенно понимаю твое эмоциональное состояние.. нам,девушкам,вдвойне сложней,так как гормоны шалят периодически, оттого и депрессии все,но главное научиться этим управлять и не падать духом!покурив-эмоциональный план не уравняется,это просто пелена на глаза,есть ведь масса других удовольствий в жизни как для расслабления так и поднятия общего настроя))и не на 3 минуты (перекура),а с длительным эффектом ,тот же бассейн,массаж , приятный ужин,теплая ванна...мы просто еще не научились правильно расслабляться и снимать стресс/агрессию/недовольство/усталость и т.д
без этой дряни ты получаешь удовольствие от маленьких радостей в ПОЛНОЙ мере,ведь ты наслаждаешься процессом ,а не ждешь(точнее чрево ждет), как бы быстрее закончить ...и покурить! о нет, так теряется весь вкус жизни...его просто нет,когда ты зависима и когда "оно"правит тобой.
на счет плохого настроения после отказа от сигарет...возможно ,ты чувствуешь,будто тебя ущемляют в чем-то и лишают маленькой радости жизни,но это иллюзия. я через это прошла, и скажу ,что здорово мне помог случай...
как-то сидя на террасе одного ресторанчика... увидела девушку,красивую такую, лет 25,но выглядела она не старше 20ти , красивая ,фарфоровая(а не серая)кожа, никаких морщинок ,длинные шелковистые волосы, хрупкая ,но спортивная фигурка ,но самое главное- от нее исходило ЗДОРОВЬЕ, энергетика, глаза аж блестели!!! и она не курит ...в то время,пока я докуривала 2ю или 3ю сигарету,наблюдала за ней,и понимала...что всё это можно приобрести,это есть в каждой из нас ! но вот этот блеск в глазах даст только здоровье и высокая энергетика !( приоритет некурящих людей)
в тот вечер я поняла,что бросая курить я лишь ОБРЕТАЮ, поверь, пережить ломки и накаты стоит ,чтобы прийти к новой Я.
визуализируй себя ,новую ,красивую,успешную,ЗДОРОВУЮ,пускай порой через чур эмоциональную,но это абсолютно естетсвенно выплескивать свои эмоции, а не душить их сигаретами! мы же,опять таки,девушки :) и ,поверь, когда ты это поймешь и осознаешь,что не теряешь НИЧЕГО ,а только приобретаешь, когда ты визуализируешь новую себя-плохое настроение, как рукой снимает) накаты пройдут,а чувство собственного совершенства и плюсов будут только приумножаться,в особенности по-сравнению с курящими "тёлками" )) не сдавайся!впереди новая жизнь,первые шаги ты уже сделала!;)
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Хочется мне гадость написать?! За что?! Я думала, что форум нужен для того, что бы делиться своими чувствами. У меня вчера было такое жуткое состояние было, просто капец! Из окна мне прыгать не хотелось, но закурить желание дикое было! И при этом я себя таким говном чувствовала, просто словами не передать((( если бы мне кто-нибудь в это время сказал что-нибудь грубое, я бы точно сорвалась, ещё бы и гадостей в ответ наговорила!
Свет..привет...ты не обращай внимания,просто на этого индивидуума. Нажми на его профиль, игнорировать,и нажми игнорировать.Больше он на глаза тебе не попадется.

Как ты сегодня? Как твое состояние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу