Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется мне гадость написать?! За что?! Я думала, что форум нужен для того, что бы делиться своими чувствами. У меня вчера было такое жуткое состояние было, просто капец! Из окна мне прыгать не хотелось, но закурить желание дикое было! И при этом я себя таким говном чувствовала, просто словами не передать((( если бы мне кто-нибудь в это время сказал что-нибудь грубое, я бы точно сорвалась, ещё бы и гадостей в ответ наговорила!
Ты совсем не правильно поняла мои слова: я говорил о том, что люди "поддерживающие" слишком сладко меня раздражают нереально и хочется им написать что-то грубое. Ты то тут причем вообще, твой дневник, ты плачься, ругайся, депрессируй, веселись да хоть в позе краба по дому бегай наперевес с ноутом
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты совсем не правильно поняла мои слова: я говорил о том, что люди "поддерживающие" слишком сладко меня раздражают нереально и хочется им написать что-то грубое. Ты то тут причем вообще, твой дневник, ты плачься, ругайся, депрессируй, веселись да хоть в позе краба по дому бегай наперевес с ноутом
Тут каждому свое! И что значит слишком сладко? В конце концов ты прав, это мой дневник! И не обижай тех, кто в него пишет, пожалуйста! Каждый поддерживает как считает нужным.
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Свет привет. Очень прямо приятно,и гордость за тебя пробрала.Что Ты Оксану поддержала,и как поддержала.Сильно. Умница.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кофе утром без сигареты, очень непривычно...
IMG_20160716_110318.jpg
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Frau_Sweet, Свет привет. Очень прямо приятно,и гордость за тебя пробрала.Что Ты Оксану поддержала,и как поддержала.Сильно. Умница.
Как могла... Я не могу поддерживать, потому что сама вчера чуть псу под хвост не пустила все свои усилия.
 
F

FedorNOsmoke

Как могла... Я не могу поддерживать, потому что сама вчера чуть псу под хвост не пустила все свои усилия.
Это не как могла,а поддержала,тем более очень мотивационно и в тему.
Ну не спустила ведь...Ты должна себя поощрять,хвалить за свои успехи.Гордиться,своими маленькими победами.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет... за то приятно согласись...Ты сам вкус кофе уже должна чувствать более ярко,и насыщенней.
Пока непонятно... Я так люблю кофе, но он у меня ассоциируется с сигаретами... Наверно стоит и с ним завязать
 
F

FedorNOsmoke

Пока непонятно... Я так люблю кофе, но он у меня ассоциируется с сигаретами... Наверно стоит и с ним завязать
На первое время да...можно.Пощади свой движок.Он и так у тебя сейчас перестраивается на нормальную работу,тащит весь твой организм. Потом спустя полгода можешь снова начать пить кофЭ.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, привет! Слежу за тобой! Ты большая умничка и ты обязательно справишься, я вот совсем перестала сомневаться. Умничка!!!!!:kiss:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, привет! Слежу за тобой! Ты большая умничка и ты обязательно справишься, я вот совсем перестала сомневаться. Умничка!!!!!:kiss:
А я вот не очень в себе уверена... Меня до сих пор колбасит и эти мысли не покидают меня((( я вчера чуть не сорвалась((
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот не очень в себе уверена... Меня до сих пор колбасит и эти мысли не покидают меня((( я вчера чуть не сорвалась((
Ключевое слово чуть! Ты молодец! Все будет хорошо. Ты держишься, а значит ты твердо уверена! Верю в тебя:kiss:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты меня насмешил :giggle:
Волосатые мужские ноги - зрелище сильно на любителя. Тоже посмеялся.
Теперь есть настроение совершить Поступок Дня - взять в руки шпатель и ободрать краску на кухне :)
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волосатые мужские ноги - зрелище сильно на любителя. Тоже посмеялся.
Теперь есть настроение совершить Поступок Дня - взять в руки шпатель и ободрать краску на кухне :)
Мне вот тоже надо над собой усилие сделать и начать дома убираться... А так леееень((( вообще ничего делать не хочется(((
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Frau_Sweet, а я вот когда не курю, я просто сидеть не могу. Мне надо чем-то заниматься, что бы перебить непотребные мысли :eek: Бег по квартире с пылесосом, способствует. :D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вот тоже надо над собой усилие сделать и начать дома убираться... А так леееень((( вообще ничего делать не хочется(((
Светик, а ты включи музыку. Я под радио Джаз начинаю уборку, потом так расхожусь, что не остановишь :) Трудотерапия называется. Применяется для лечения от зависимостей всяких нехороших.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу