Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • JYzth4QHgmA.jpg
    JYzth4QHgmA.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 68

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Будем пробовать вместе ;)
Отлично! Так будет проще! :)

http://virus/sstorage/56/2013/03/image_561703130420218507063.jpg

Главное продержаться в выходные! Для меня это самое сложное!!!
Для меня вообще каждый час равен подвигу.:) Но всё таки качели ещё больше уже напрягают. Так что выход один, поставить наконец-то точку! И у нас это обязательно получится! ;)

181214202747-662.jpg
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но всё таки качели ещё больше уже напрягают. Так что выход один, поставить наконец-то точку!
Я уже поняла, что качели трепят нервы похлеще курения! В моем случае я очень расстраиваюсь, переживаю, испытываю стыд и вообще целый калейдоскоп отрицательных эмоций. И я не бросала еще ни разу на долго! Это для меня вообще подвиг!
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и представился шанс чтоб совершить этот подвиг. ;)
Я вчера прикинула, если посчитать по деньгам, то за год у меня на сигареты уходит приблизительно 43 800 руб. Это считай билет на Кубу туда/обратно :eek: Мотивация может быть так себе, но задуматься стоит!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
В нашем деле любая мотивация хороша, пускай даже самая незначительная. А я даже и считать не хочу куда я могу купить билет, если год не курить!:giggle: Всё, даю установку! Доходим до Эвереста и будем наслаждаться вот таким закатом, но уже без всяких сожалений! ;) Это как раз Куба и есть! :D

nokoDJCib00.jpg
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В нашем деле любая мотивация хороша, пускай даже самая незначительная. А я даже и считать не хочу куда я могу купить билет, если год не курить!:giggle: Всё, даю установку! Доходим до Эвереста и будем наслаждаться вот таким закатом, но уже без всяких сожалений! ;) Это как раз Куба и есть! :D

nokoDJCib00.jpg
О да!))) Начинаем откладывать))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже поняла, что качели трепят нервы похлеще курения! В моем случае я очень расстраиваюсь, переживаю, испытываю стыд и вообще целый калейдоскоп отрицательных эмоций. И я не бросала еще ни разу на долго! Это для меня вообще подвиг!

Завтра уже будет легче! Ты же не курила неделю до этого. Это проще, чем с нуля начинать.
Молодец, что не сложила руки.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра уже будет легче! Ты же не курила неделю до этого. Это проще, чем с нуля начинать.
Молодец, что не сложила руки.
Вот поэтому я и не стала откладывать в долгий ящик. Если не сейчас, то я могу вообще никогда не бросить! А мне надо! Ну очень надо!
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж... Курить хочется как всегда(( Но ничего, потерплю...
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Индифферентность может быть и будет, через месяц)
известная истина, терпение лопается по итогу, месяц или 5 но хлопок очень вероятен
если же изначально борьба с зависимостью строиться на ироничном отношении и милом пох@и@ме то и месяцы с неделями проходят быстрее и плавнее (накаты конечно не отменяются)
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
известная истина, терпение лопается по итогу, месяц или 5 но хлопок очень вероятен
если же изначально борьба с зависимостью строиться на ироничном отношении и милом пох@и@ме то и месяцы с неделями проходят быстрее и плавнее (накаты конечно не отменяются)
Я не знаю сколько мне нужно выпить афобазола, что бы на по*уи*ме бросать курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу