Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Пускай и грубо, но бесполезно стучаться в закрытую дверь...:unsure:
 
F

FedorNOsmoke

Пускай и грубо, но бесполезно стучаться в закрытую дверь...:unsure:
ну почему ты так рассуждаешь Яник... Кто хочет,для того она открытая, кто не хочет для того закрытая.
Для меня открытая.:D;)
Ты давай к 1 сентября готовься...:D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
ну почему ты так рассуждаешь Яник... Кто хочет,для того она открытая, кто не хочет для того закрытая.
Для меня открытая.:D;)
Ты давай к 1 сентября готовься...:D
Я не буду спорить и объяснять простые правила приличия.
 
F

FedorNOsmoke

Я не буду спорить и объяснять простые правила приличия.
нее ..Яник дружище зачем нам с тобой спорить. Я же говорю что для кого то закрытая дверь,для кого открытая... Это тоже самое что для кого то наполовину стакан полон,а для кого то пуст.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
нее ..Яник дружище зачем нам с тобой спорить. Я же говорю что для кого то закрытая дверь,для кого открытая... Это тоже самое что для кого то наполовину стакан полон,а для кого то пуст.
Проехали.:)
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, свет..с 50 днями не курения тебя... Ты молодец реально! рад за тебя!

cti81Ha111.jpg

cti81Ha111.jpg
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем друзья, я сорвалась! И уже 3 месяца дымлю как паравоз попрошу вот только не надо охать и ахать! Да, так случилось. Надеюсь, вы меня примете обратно, потому что я готовлюсь победить эту привычку.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Frau_Sweet, с возращением!



pesni-frozen-characters.jpg


Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 
F

FedorNOsmoke

В общем друзья, я сорвалась! И уже 3 месяца дымлю как паравоз попрошу вот только не надо охать и ахать! Да, так случилось. Надеюсь, вы меня примете обратно, потому что я готовлюсь победить эту привычку.
Свет привет... ты вернулась. очень рад тебя видеть. давай начинаем с чистого листа!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу