Моя попытка №....

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня, решила тоже попробовать в очередной раз, но надеюсь в последний раз бросить эту мерзость. Немного о себе: мне 31 год, курить начала в 14 лет, типа "по крутости", если бы я тогда могла себе представить, как эта дрянь потом мной руководить будет(. Бросала в период беременности, радовалась, но не долго, закурила как только возможность появилась, вторая попытка была 31 января 2013г. не курила три месяца, как же это было круто!!!! но на празднику решила покурить сигаретку, покурила так....в общем начался кошмар и насилие над собой, неделю курю и ненавижу себе, 3-4 дня не курю и ненавижу всех, короче мучения сплошные, прочитала Аллена Карра помогло на три месяца где-то, очередной стресс....и я снова в ловушке. Сегодня 8-й день как я не курю, форум читаю уже неделю, сегодня решила зарегистрироваться, т.к. чувствую, что могу сорваться, ребят примите в свои ряды некурящих свободных людей!!! Буду рада общению с вами.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще хотелось бы поделиться ощущениями, физически стало легче, но голова кружится частенько и подтупливаю конечно ж)), расстраивает то, что настроение опять какое-то гадкое напало(....
 
Реакции: anji

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Elino4ka, добро пожаловать, давай, всеми силами старайся не курить, от отказа от никотина еще никто не умер:) А вот от курения, сама знаешь!!! Заходи в гости, пиши-читай, только тупонекури ;)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова, хожу так сказать ко всем понемножку в дневники, читаю, сколько нас таких и легче становится, что нас много и это круто!!!!:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да всё пройдет, я просто знаю какой это кайф не курить, не жаться по кустам в местах где неудобно курить)))), вечно быть уставшей с утра, и всё это г...., зато когда не куришь, утричком встаешь ОТДОХНУВШЕЙ!!! С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И 10-ТИ КРАТНЫМ ЗАРЯДОМ БОДРОСТИ!!! И ЭТО КРУТО!!!есть к чему стремиться)))
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй всем ночи! Хотелось бы просто поделиться своими ощущениями сегодняшнего дня, все запахи только сегодня обострились на нет, настроение скачет, самочувствие как на 3-4 день физически, в прошлые мои бросания в эти дни я уже себя нормально чувствовала, может это самовнушение сама не пойму?
 
Реакции: anji

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживай, все пройдет, кушай карамельки и радуйся жизни :luggle:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не переживай, все пройдет, кушай карамельки и радуйся жизни :luggle:
уже прошло, а вот карамельки мне уже никак нельзя, наоборот я на легкую диету перехожу, а то пора уже гардероб менять)))), как же всё таки кайфо не курить, и не хочется уже, а жизнь то налаживается))))))))))):bounce:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем Доброго дня! Вчера был жуткий день, а сегодня накидала несколько строк о нашей совместной проблеме.
Господа, господа, не курите!
Ведь курение это-вред,
Почему вы свободы боитесь?
А в ответ:- не несите нам бред.

Господа, господа оглянитесь,
Ах, в какой мы живем красоте
И решение принять не ленитесь,
Жизни-да скажем, нет-наркоте!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так хочется расстаться с этой зависимостью навсегда!!! ну почему так что-то зудит всё время в мозгу, прям как будто кто-то по хозяйски там шарится постоянно, блин ну когда это всё пройдет???
 

Александр Богомазов

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
160
Не курю с
08.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
="Elino4ka, post: 941613, member: 16734"]Доброй всем ночи! Хотелось бы просто поделиться своими ощущениями сегодняшнего дня, все запахи только сегодня обострились на нет, настроение скачет, самочувствие как на 3-4 день физически, в прошлые мои бросания в эти дни я уже себя нормально чувствовала, может это самовнушение сама не пойму?[/
Начни принимать аспирин,мне легче становится
 

Александр Богомазов

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
160
Не курю с
08.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
я перешел на жвачки, куприть почти не хочется, теперь нужно избавляться от жвачной зависимости:censored:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я перешел на жвачки, куприть почти не хочется, теперь нужно избавляться от жвачной зависимости:censored:
добрый вечер Александр, состояние уже улучшилось, настроение отличное, я смотрю мы где-то прям рядышком бросили, разница прям в несколько денечков))), как самочувствие, как настрой? вот жвачки бросайте, фу кака какая)))), меня отпустило после того как я приняла тот факт, что я больше не курю по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, вот что важно осознать и прям легко стало и настроение сразу повеселело:smug:, держитесь, всё у нас получится!!!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвалась, все усилия коту под хвост, выкурила 5сигарет, за 2 часа, в башке каша, дурман, сигареты лежат в сумке, оставила их в доступе специально, никакой радости я не испытываю, жалею как и все кто сорвался, я не знаю как побороть себя, я слабачка, мягко выражаясь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу