Моя последняя попытка

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЕ могу обьяснить , никто не провоцирует. сижу весь в белых семках как свинтус
чего сидишь? встал, оделся и пошел гулять по улице, радоваться дню,погоде, причем, любой,смотреть на людей, себя показывать некурящего,,,, туточки поорал и хватит, иди прогуляйся)))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мо
Это не обморок, а кислородное отравление! Легкие кстати - три недели да? так вот - через пару дней крутой эмоциональный подъем ожидается - так что считай, что это у твоего личного никотинового гада последняя агония сегодня
жет пробежаться ? Лажно побегу через 10 мин буду
 

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дышу глубоко воду пь., хотя горячаяя еще
Состояния нестояния кажется упаду в обморок
Ничего страшного, ну упадешь, полежишь, зато без удушья сигаретного. Всё лучше. 3 недели - это здОрово! Это почти победа! Ты молодец! Наслаждайся свежим воздухом! Понюхай этот чудесный аромат! Ну сказка же!
 
И

Илья Александрович

мо

жет пробежаться ? Лажно побегу через 10 мин буду

/минуты 3 он будет одеваться и выходить/
потом ему не понравится направление ветра и он передумает бежать
потом ветер понравится и он побежит (пройдет еще минут 5)
в итоге забег на три минуты, язык на плечо, гордость что 10 минут бегал
07.gif
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Знаете, вот этот счетчик некурительный... понятно, что у сигарет есть вес. Но как только представлю, что этот вес имеет отношение ко мне и к выкуренному МНОЙ, как-то не по себе становится. У кого ещё так?
Но ты же их не ешь) лучше смотреть приведенную стоимость скуренного (в ценах на сейчас)
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.484
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ты же их не ешь) лучше смотреть приведенную стоимость скуренного (в ценах на сейчас)
Но ты же их не ешь) лучше смотреть приведенную стоимость скуренного (в ценах на сейчас)
Привет))) Дашь синюю шапку погонять?:oops:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну на работе отжиматься, держать планку и бить кружки по моей методе не получится...:nah_disagree:
Насчет дыхательной гимнастики правильно говорят! Поприседать можно, наклоны головы в стороны поделать, кровь погонять. Отпускает.
Ну или так: Забиваешь на работу, завариваешь чаю пахучего, если есть, кладешь туда лимончик, ставишь на стол, нюхаешь его, как он классно пахнет, отпиваешь пару глоточков и общаешься с нами или заходишь в старт, на форум, и читать дневники, поддерживать таких же, как ты, вытирать им носики и мотивировать.
И да, не забудь, проходя мимо курящих коллег понюхать, как же от них воняет! Особенно сразу после курилки! :vomit:
 

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Но ты же их не ешь) лучше смотреть приведенную стоимость скуренного (в ценах на сейчас)
Да, не ем, подтверждаю. Но смущааааеит. )) А цены.. да по фиг, если честно. Главное - я вдыхаю аромат Невы и я его чувствую и наслаждаюсь им.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Зданович, а что на рабочем столе есть? СЧеты, скрепки, шарики из подшипников? Ручка в конце концов. Зажимай плотно между экс-сигаретными пальцами и крути! Долго! Обманывай мозг. И себе в карман четки купить с круглыми штучками, тихо себе перебирай, когда накатило, но долго. Откатит.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое интересное что тяга к сигаретам проходит быстрее, чем желание бросить курить когда куришь. Надо перетерпеть. И Использовать такие ситуации для понимания как ты зависим и что это точно тебе не надо.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Зданович, а что на рабочем столе есть? СЧеты, скрепки, шарики из подшипников? Ручка в конце концов. Зажимай плотно между экс-сигаретными пальцами и крути! Долго! Обманывай мозг. И себе в карман четки купить с круглыми штучками, тихо себе перебирай, когда накатило, но долго. Откатит.
Кстати да, многие "курят" от зубочисток и макарон, до ручек и палочек от чупа-чупсов )
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
Про четки не забудь. А то и чупики пойдут,тоже верно.Ты не ноешь. Прости себе это и отпусти. Только сильный может попросить помощи. Ты-сильный. Ты будешь на Эвересте. Мы поможем. Держись)Мы рядом.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
Молодчина!! Справился на отлично!
Только на рабочем столе блюдечко с имбирем, или шкурками лимона или апельсина еще поставь - реально помогает
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну на работе отжиматься, держать планку и бить кружки по моей методе не получится...:nah_disagree:
Насчет дыхательной гимнастики правильно говорят! Поприседать можно, наклоны головы в стороны поделать, кровь погонять. Отпускает.
Ну или так: Забиваешь на работу, завариваешь чаю пахучего, если есть, кладешь туда лимончик, ставишь на стол, нюхаешь его, как он классно пахнет, отпиваешь пару глоточков и общаешься с нами или заходишь в старт, на форум, и читать дневники, поддерживать таких же, как ты, вытирать им носики и мотивировать.
И да, не забудь, проходя мимо курящих коллег понюхать, как же от них воняет! Особенно сразу после курилки! :vomit:
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Зданович, у меня сейчас накаты такие очень кратковременные, меньше минуты. Но знаешь по началу я говорила себе, когда нахлынет : " Не одну сигарету, а сразу две, одну в рот, другую в ...., чтобы больше кайфа " И юмор меня отрезвлял.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу