Моя последняя попытка

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
не переживай, поорал,прочистил свое горло, теперь попей чайку и за работу со свежими мыслями, все пройдет, и печаль и радость, только верить надо,,,,
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Ну вроде получше стало .Не совсем но после пробежки отпустило. Первый раз был накат в 7 дней. Неприятная штука
Простите меня Все Мне так теперь неудобно стало , как в песне "ну хули ты ноешь"
СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!
Я НЕ БУДУ КУРИТЬ! ОТДЕЛЬНО ЦЕЛУЮ РУЧКИ ВСЕМ ДАМАМ.
Супер! Рада за Вас, Владимир!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про четки не забудь. А то и чупики пойдут,тоже верно.Ты не ноешь. Прости себе это и отпусти. Только сильный может попросить помощи. Ты-сильный. Ты будешь на Эвересте. Мы поможем. Держись)Мы рядом.
Дядькам чупики не вариант :nah_disagree:
Каритна маслом: Стою в пробке, настроение хорошее, чета увлекся этим делом... Насасываю эту фиговину, по рту гоняю, то достану, то опять пососу... И тут загривком ощущаю на себе чей-то взгляд...
Поворачиваю голову, а там дамочка за мной наблюдает и прыскает от смеха. Представил себе картинку со стороны: Лысый взрослый дядька и так отрешенно наяривает этот самый чупа-чупс... В общем дальше ражали с ней вместе :D
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
брюнетка с третьим размером и шашлык из баранины например. Причем на балконе, вино их горла и угли соседям снизу
СПасибо . Может гормона радости мне нехватает? Дофомина или как его? Пойду на прощание секретаршу ущепну!
 
И

Илья Александрович

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дядька чупики не вариант :nah_disagree:
Каритна маслом: Стою на пробке, настроение хорошее, чета увлекся этим делом... Насасываю эту фиговину, по рту гоняю, то достану, то опять пососу... И тут загривком ощущаю на себе чей-то взгляд...
Поворачиваю голову, а там дамочка за мной наблюдает и прыскает от смеха. Представил себе картинку со стороны: Лысый взрослый дядька и так отрешенно наяривает этот самый чупа-чупс... В общем дальше ражали с ней вместе :D
Ерунда,,, если тебе самому легче, да соси свой чупик сколько угодно и где угодно,,, дурак не поймет, умный промолчит,улыбнется и тебе,,главное, легче,,,:thumbup::kiss::rofl:
 

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Поворачиваю голову, а там дамочка за мной наблюдает и прыскает от смеха. Представил себе картинку со стороны: Лысый взрослый дядька и так отрешенно наяривает этот самый чупа-чупс... В общем дальше ражали с ней вместе :D
Так а чего не вариант? Очень даже вариант! Ещё и попохотали. )
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СПасибо . Может гормона радости мне нехватает? Дофомина или как его? Пойду на прощание секретаршу ущепну!
Секретарша готова, ,,,,
secretar19.jpg
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу