Моя последняя попытка

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет))) Дашь синюю шапку погонять?:oops:
она тебе маловата))
EBE.jpg
Привет)
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, я никому еще не рассказывал, как я бросил. Только тебе расскажу.
Курил я 25 лет и 2 месяца по 2 пачки в день. Не мог прожить без сиги и пол-часика. И... вау, алилуя...
Мне голос выше сказал Брось или завтра я убью тебя (ууууууууууууууууу) Кстати если шо- я не сумашедший! Так вот я кинул сигу, быстро в машину и в церковь. Вышел через минут двадцать уже не курящим. Это наверное можно назвать новым способом бросить курить! Как то так все и было.
Походу... не ту сигарету вы вытащили. Не с табачком-с.

Кстати. их через интернет достать можно? Я бы попробовал на досуге.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Походу... не ту сигарету вы вытащили. Не с табачком-с.

Кстати. их через интернет достать можно? Я бы попробовал на досуге.
Бросай смолить сигареты,в то числе и эти
 
M

Marusia F.

Подумай вот о чем: то, что ты хочешь получить, от одной выкуренной сигареты не получишь. От нее лишь тошнота и отвращение. Чтобы получить тот "кайф" (мнимый, на самом деле), тебе придется вернуться к жизни курильщика. Но ты ведь не хочешь этого, правда?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо выспаться!
Спасибо Всем!
Всем пока! - Я или чего-то тут пропустила... али Владимир так развлекалочки себе устраивает.... собрав народ вокруг себя... может чудаку не хватает женского внимания... потому что как правило на помощь слетаются барышни и начинают ёли-пали- тюти-пути..... а человек куражится- курить хочу аж спасу нет!!!! 21 день не курит.. а статус"агрессивный"... непонятненько... почитала, почитала... и такое ощущение.. "Стою я на коврике в лыжи обутая.. то ли лыжи не едут.. то ли со мной что-то не так... и тук такое.. нужна помощь- спасите, ну ладушки я иду спать... за последнее время за помощью обращаются одни мужички.... непонятненько:)))) Неужели перевелись Богатыри!?:))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Об чем сегодня здесь страдают... опять уговоры, приговоры, наговоры...я так понимаю Володька проснулся и опять воду в ступе баламутить хочу курить-не хочу курить... тоже мне Ромашка... вроде мальчик взрослый... пора як то определиться:)))))))))))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Об чем сегодня здесь страдают... опять уговоры, приговоры, наговоры...я так понимаю Володька проснулся и опять воду в ступе баламутить хочу курить-не хочу курить... тоже мне Ромашка... вроде мальчик взрослый... пора як то определиться:)))))))))))
Вот Любасик, вот умеет подбодрить человек! Помоги лучше найти подругу моей мамы в Одессе тел. может поменялся не могу дозвониться
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помоги лучше найти подругу моей мамы в Одессе тел. может поменялся не могу дозвониться
легко энд просто, напиши в личку какие-нибудь координаты ФИО -адрес... тем более я в кабельном работу работаю.. может чего и получится:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати. их через интернет достать можно? Я бы попробовал на досуге.
Я так понимаю хочется разнообразия до безобразия и наоборот... можно покурить кору дуба, веник ( он ведь всегда в доме есть), что там еще под рукой специи... лавровый лист... палочку корицы вместо сигары...:))))))) вариантов море... как подурковать... :)))) и все будет нормальды!!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я могу не только бодрить... так как я - Любовь, я могу найти, догнать и так долюбить... что не только курить бросишь, а забудешь як тебя зовут:))))))))))))))
Просто женщина-страсть
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу