Моя последняя попытка.

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то сегодня плоховастенько: и ночью плохо спала, и с утра до дрожи в руках, хотелось закурить, но пока терплю...где то читала, что последующие попытки будут всё тяжелее и тяжелее...точно, на себе испытала. Всё утро на Форуме, читаю дневники, чтобы вселить в себя уверенность.:cry:
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При остром желании закурить глубокие вдохи и выдохи в течении 1 минуты, далее выпиваем стакан воды. Первоночально можно "заедать" никотиновые позывы леденцами. Хорошо подходит холлс черный. Хороши ежедневные прогулки на свежем воздухе. Если прижмет к стенке, не стесняясь жмем кнопочку "сос".Обязательно потратье час времени и составьте максимально большой список причин, по которым вы решили бросить курить. Это нужно будет записать здесь в дневнике. При желании закурить перечитываем свой дневник. Но и в другие дневники тоже заглядываем, вы не одиноки! Решение бросить курить будет необходимо принять еще не один раз. Но с каждым разом будет все легче и легче.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей Куваев, Спасибо за советы. Уже было решила в магазин за сигаретами сходить, но потом зачиталась дневниками и как то потихоньку отходит желание закурить.
 

kelar

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
65
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
держись. это у тебя из организма весь никотин ушел, а внутренний еще только начинает вырабатываться. по минимуму стрессов и курящих компаний. пока не употреблять алкоголь, он нервишки расшатывает.
завтра все понемногу начнет идти на поправку.
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу, чтобы поменьше было проблем со здоровьем.
Причины отказа от курения
В свои 55 лет выгляжу и чувствую себя дряхлой старухой
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Бросала сама без методик
Причины прошлых неудач
А просто глупость, решила попробовать, а что будет если я закурю одну....вторую....
Причины прошлых удач

У меня изменился цвет лица, я стала выглядеть даже моложе, меня это радовало.Не стало мучительного кашля по утрам.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью "Табекс"
Ну и немного от себя, а лучше много Мне 55 лет и большую половину жизни я себя травлю. Вот написала это и ...стало страшно...Ведь то, что я с сигаретой видела и мой ребёнок, моя доченька, как хорошо, что она оказалась умнее меня и не попала под эту зависимость.А сейчас у меня 2 внука и лапочка-внучка и я прячусь от них, когда курю, но запах то остаётся и однажды старший внук сказал:"Бабуль, от тебя пахнет, как от мужика." Как было стыдно...

успеха
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тан.,
Алексей Куваев, Уже было решила в магазин за сигаретами сходить, но потом зачиталась и потихоньку отходит желание закурить.
Стоп! Отставить! Никаких магазинов. Самое сложное это первые дни, дальше будет всё легче и легче. Сигарета не принесёт облегчения. Если накатывает сильно, то можно Табекс под язык положить, оттуда он поступит в кровь в разы быстрее. И нужно счётчик поставить в дневник, это тоже мотивирует. Ну и про кнопку сос тоже не забываем.
Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна. держитесь! Мне около месяца было очень тяжело, пила успокоительные (афобазол и глицин форте), потом полегче, хотя и сейчас иногда накатывает, курить хочется, но пытаюсь чем-нибудь отвлечься.
Уже пятый месяц не курю, сама себе поверить не могу, что столько времени продержалась. Раньше пыталась бросить, чего только не перепробовала, но всегда срывалась, да и сейчас страх присутствует, а вдруг сорвусь. Очень помогает форум, особенно те, кто бросил и больше не закурил.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alenka4060, Держусь, что ещё остаётся делать. Действительно форум помогает, читаю дневники и успокаиваю себя, что это не вечно, что и я буду свободно и легко дышать.:)
 
O

Oksi1

Что то сегодня плоховастенько: и ночью плохо спала, и с утра до дрожи в руках, хотелось закурить, но пока терплю...где то читала, что последующие попытки будут всё тяжелее и тяжелее...точно, на себе испытала. Всё утро на Форуме, читаю дневники, чтобы вселить в себя уверенность.:cry:
Держись теперь с каждым днем будет легче,если что не стесняйся пиши здесь народ отзывчивый подскажут помогут. Главное ни шагу назад;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.821
Реакции
39.023
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тан попрбуй еще дыхательную гимнастику ,легким поможешь ,себя отвлечешь и, самое главное, держись. Мне очень понравилась эта фраза - "тупо не курю ." Этот слоган надо забить себе в голову . Потерпи, стаж курения великоват, тяжело организму, но потихоньку будет отпускать .:kiss:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Тан., поздравляю!

day00201.jpg

Список для поздравлений 29.12.16
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а вот и день второй
Тан., ты СУПЕР! Мы с тобой!!!

Поздравляю!!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все! А сегодня мне намного легче и это радует!!! Меня не теряйте, я уезжаю в отпуск и клятвенно обещаю не закурить!:) Всех с наступающим Новым годом! Счастья вам всем и исполнения всех желаний!:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте все! А сегодня мне намного легче и это радует!!! Меня не теряйте, я уезжаю в отпуск и клятвенно обещаю не закурить!:) Всех с наступающим Новым годом! Счастья вам всем и исполнения всех желаний!:kiss:
Тан, мы с Вами одногодки! Я думаю, нам немного сложнее, чем юным. При таком-то стаже(. Но это было бы так круто!!! Бросить!!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, только сегодня увидела сообщение, уезжала в отпуск и это мне помогло, дома постоянно думала о том, как хочется покурить...., а уехала в отпуск и эти мысли прошли сами по себе. Вчера приехала и поймала себя на мысли, что думаю о сигарете, но быстро справилась: погуляла на свежем воздухе с внуками, покатались на лыжах и опять всё хорошо! Правда, иногда кашель ещё мучает.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Зачем решили бросить
Подольше порадоваться жизни, надоело мучиться от головной боли, хочу просто легко дышать.

Причины отказа от курения
Слова внука:" Бабушка от тебя пахнет, как от мужика, сигаретами,"
Попыток бросить
Много за всю жизнь.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, как оказалось её у меня нет.

Причины прошлых неудач
Сама виновата, просто решила выкурить одну сигарету и не рассчитала свои силы, за одной вторая...третья....
Причины прошлых удач

Борьба с желанием закурить.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 56 из них я большую половину жизни заядлая курильщица. Вот написала это и стало страшно, это же надо было столько лет себя гробить. У меня по утрам был страшный кашель курильщика, а я всё себя травила. И как меня радует, что я почти месяц не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу