Моя последняя попытка.

Zarya

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
37
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю вы не только ради внука бросили. Ради себя. Больше нет запаха дыма. Очень рада, что вы смогли. Мои поздравления.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы умница ;) продолжайте в том же духе
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с почти месяцем:) Это уже солидный срок. Если есть желание бросить эту заразу-к ней уже не вернёшься!:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тан., с медалькой! Нет необходимости создавать новый дневник, просто подаете заявку на перенос дневника в следующий раздел.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-947#post-3191043

03.jpg
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже,почти месяц я не курю. Что я чувствую? Ещё не пойму: желание покурить ещё нет-нет и возникнет, кашель по ночам мучает, а что я хотела, такой огромный стаж и за какой то месяц всё из лёгких должно выйти..., но мне легче дышится и я почти не раздражаюсь, как первые дни после бросания.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже 42 дня я не курю. Что написать?! Состояние удовлетворительное, частенько возникает мысль-покурить...но я, как оловянный солдатик, держусь, держусь на силе воли, а оказывается она у меня есть, я думала, что я совсем безвольный человек. Часто гуляю на свежем воздухе и...дышу, дышу, дышу! Я, прямо чувствую, как он( свежий воздух) вливается в меня и кружит голову...ощущения приятные.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 48 дней. Про сигареты не вспоминаю, читаю другие дневники, многим очень плохое самочувствие, после 1-го месяца не курения. Не знаю почему, но я, как огурчик! О сигаретах не думаю,чувствую себя на 5, честное слово, сейчас никакой раздражительности, вообщем море плюсов. И даже не хочу думать, а вдруг..., ещё накроет.... У меня всё замечательно!!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот решила написать о том, как я себя чувствую...а чувствую я себя- отлично! Вчера знакомая сказала, что я хорошо выгляжу, посвежела, говорит. Вооо, я так хотела это услышать, я и сама вижу, что и цвет лица меняется и поправилась я, у меня был недобор веса, при росте 157, я весила 45 кг.А теперь всё в норме, я даже себе нравится стала, а уж мужу тем более.:p
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник! И все, кто будет читать! У меня всё хорошо! 71 день я не курю. Иногда проскальзывает мысль о сигарете, мимолётно... и тут же тает.Я всё жду, а вдруг накроет? Но пока всё отлично, мне и сны не снятся о сигаретах. Я просто об этом даже не думаю...Продолжаю читать дневники...как много людей бросили курить...какие мы молодцы! И радуюсь, что я нашла этот форум, с вами намного легче.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто будет читать. Что то стало плоховастенько, начался кашель, особенно ночью и днём постоянно подкашливать начала. Успокаиваю себя, что это лёгкие начали восстанавливаться. Курить не хочу, так мелькнёт мысль о сигарете и тут же пропадает.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто будет читать. Что то стало плоховастенько, начался кашель, особенно ночью и днём постоянно подкашливать начала. Успокаиваю себя, что это лёгкие начали восстанавливаться. Курить не хочу, так мелькнёт мысль о сигарете и тут же пропадает.
Привет! Я буду теперь читать твой дневник. Мне очень нужен положительный пример.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу