Моя последняя попытка.

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, тогда я буду сюда почаще заглядывать.
images (4).jpg

И ко мне заглядывай по возможности:)
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, уже 87 дней, что написать? Чувствую себя нормально.Никаких новых болячек не появилось, в связи с бросанием. Всё круто! Я писала, что бросаю с Табекс, вообще я выпила всего 12 таблеток и больше не стала их пить,остальные дни на силе воли и благодаря форума. Сюда заглядываю каждый день, чтобы подпитать себя позитивом и уверенностью, что я всё смогу. За 87 дней мне всего один раз сон приснился, что я взяла у зятя 2 сигареты, ходила, ходила с ними и потом отдала их подруге, так и не закурила, вот как я себя настроила, что даже во сне ни-ни...:)
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
А я что говорил?) Три месяца это уже всё, возврата уже нет. Умачка:thumbup:
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dictum est factum, спасибо! Я горжусь собой, прохожу мимо табачного киоска с высоко поднятой головой, мне туда не надо. А тут как то иду, а навстречу идёт женщина, примерно моих лет, и с сигаретой, и так мне это не понравилось, со стыдом поняла, что и я так выглядела и, что тоже вызывала неприятное чувство.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Тан., Конечно есть чем гордиться! Бросила сама, передай другому)
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, читающим мой дневник! У меня всё хорошо, за исключением того, что я подцепила где то гнойную ангину (или как правильно она называется?) Ну, правильно иммунитет ослаблен пока, а весна...поэтому и обострилось...я не считаю, что появилось больше болячек, просто мы столько наплевательски относились к своему организму, сейчас он даёт нам сдачу. Теперь, насчёт тяги к курению...нет у меня тяги, мне неприятен запах сигарет, я не вспоминаю про сигареты...честное-честное слово. почему тогда в прошлые попытки было так тяжело? может просто был не тот настрой.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто читает мой дневник. Вот уже 118 дней, как я не курю...чувствую себя отлично..., но тут недавно у меня произошёл такой случай: увидела, в квартире дочери, пачку сигарет и машинально взяла её, вытащила сигарету и, наверное закурила бы, если бы не увидела дочь с глазами по 5 копеек, она знает, что я бросаю и, вдруг я с сигаретой, и только потом до меня дошло, что вот так на "автопилоте" я бы закурила... Я забываю про сигареты, меня не тревожат мысли об этом и поэтому, я забыла, а подсознание не дремлет и в какой то момент оно решило сыграть со мною .
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тан! Привет! У меня все отлично. Не держусь, а живу почти нормальной жизнью. 2 мая мои девочки (жена, дочь и собачка) попросили шашлыков. Жена работала, у дочери уроков выше крыши, у собачки лапа болит. Поехал один. Такая красота. Отдохнул от души.
Как праздники?
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы 30-го апреля на даче посидели, шашлычки, колбаски жарили...здорово! Без алкоголя, у меня нет, какого то фермента, расщепляющего алкоголь, поэтому я не пью , ну так иногда бокал хорошего вина могу себе позволить и, то потом дискомфорт ощущаю, муж тоже уже 16 лет не пьёт, вот и без него можно обойтись.А внуки какие были довольные, и набегались, и наигрались, и шашлыка наелись. Так что я тоже живу!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как всё хорошо было, мысли об сигаретах мимолётные, а сегодня, что было не пойму, такой накат...меня трясти аж начало, почти целый час не проходило, спасибо форумчанам с их помощью я справилась. Не закурила! Уххх, больше не хочу это пережить.
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как всё хорошо было, мысли об сигаретах мимолётные, а сегодня, что было не пойму, такой накат...меня трясти аж начало, почти целый час не проходило,
Не тебя одну плющит. Такая же хрень была у меня сегодня утром. Меня такие штуки уже неделю не посещали. Держись!!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, что бы я стала счастливой, я столько в своё время боролась с его пьянкой, ооо страшно вспомнить...:mad:
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня 135 дней как я не курю. Как не странно, мысли о сигарете появляются чаще, чем в первый дни бросания. Решила попить успокоительных каких нибудь, надо выгнать эти мысли....;)А так в целом, мне нравится быть не курящей, нет кашля, нет бронхита курильщика, нет головной боли. Постепенно всё наладится, я в это верю. И я буду белой и пушистой в 100 лет!:p
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 154 дня. Накаты прошли, чувствую себя не плохо, но я стала очень раздражительной, "завожусь" буквально с пол оборота, даже внуки заметили, говорят, что бабуля злая стала. Попить успокоительное что-нибудь надо, а то ещё прибью кого нибудь ненароком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу