Возвращение к себе

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5 пачки в день
Почему решила бросить
Надоела вонь в машине. Надоело чувствовать себя человеком второго сорта ("Ой, фу как накурилась" и все такое). Надоели прожженные платья. И зубки белые хочется. И еще бы малыша неплохо было бы. И еще стало страшно за свое здоровье.
Попыток бросить
1 настоящая
Сейчас бросаю с помощью
Сухариков)))) Мандаринок) И всякой прочей ерунды) Ну и верой в свои силы, конеш))
И от себя:
Хочу такое чудо:
2.jpg

 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
StillneSS, Добро пожаловать!!! Настраиваемся на Успех и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 

AbraZara

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
143
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, приветик!будем с тобой попутчиками значит!ты молодец что выбрала правильную мотивацию.Дети они всегда нас стимулируют!тем более дети которые еще только планируются. Поверь мне лучше сейчас бросить эту привычку,чем когда дети уже рожденны и будут нюхать от тебя пепельницу!давай держатьсяиспина к спине и расстреливать только на подходе мысль о покурить!
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте и спасибо за поддержку ;-)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, подскажите, не могу сделать ссылку на свой дневник, вставить счетчик и нет кнопки лайк. Это нормально или сбой?
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, подскажите, не могу сделать ссылку на свой дневник, вставить счетчик и нет кнопки лайк. Это нормально или сбой?
это нормально :)

после того, как наберешь побольше постов (10 что ли?) все станет доступно

и удачи! держись, все получится ))
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
StillneSS, ты уже 2-й день без этой гадости! Как самочувствие? Мне поначалу очень помогло полазить по дневникам форумчан. У каждого процесс протекает по разному, надо быть готовыми ко всему. Люди здесь замечательные, обязательно помогут ;)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я до этого читала дневники) Но пока сама не бросила, не стала свой создавать. Ну типа шанс на отступление - а вдруг облажаюсь))))) Если честно, я как-то странно курить бросаю (бросила). Я вообще планировала 18 января бросить, думаю, сяду в самолет - и алга! Там курить нельзя и все такое. Но сигареты почему-то кончились гораздо раньше - 6-го. И так мне лень идти за ними стало в тридцатиградусный мороз) Вот до сих пор не иду) Нервозности нет, ломок нет, курить не хочу. Ем мандарины, новопассит, женские витамины, ни фига не работаю, сплю, гуляю - и вот... НЕ КУРЮ :D
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, ну да.... Еще все запасы чая в доме приговорила - и мате, и лапачо, и ройбос, и черный, и зеленый. Хожу, булькаю, но не курю))))))
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
StillneSS, привет!
Причины и хотелки у тебя практически мои ;)
и мандаринки :)
удачи и хорошего настроения!
а куда ты собралась на самолете 18го?
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, Приветствую в наших рядах, у нас все здесь отлично, кто сюда пришел готов помочь, прежде всего, так что в своем дневнике пиши, не стесняйся о своих тревогах, все разрулится, здесь хорошие ребята, интересные истории, скучать не придется. [URL=http://smayliki.ru/smilie-473107335.html][/URL], ангелочек твой с тобой. Удачи!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Еще все запасы чая в доме приговорила - и мате, и лапачо, и ройбос, и черный, и зеленый. Хожу, булькаю, но не курю)
StillneSS, привет! Я думал, я тут один такой.
biggrin.gif

Тоже пробило на всякий разный чай. И с травами и без. И просто травы. До сих пор пью. А вот магазинные соки не лезут совершенно, хотя когда курил, пил в основном их.

А бросила ты очень удачно. Как раз такие спонтанные решения и являются самыми удачными.
Так что тебе теперь только один путь. К Эвересту!
good2.gif
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
StillneSS, привет! С началом новой жизни тебя! Я пока только настраиваюсь, но с послезавтра тоже буду некурящей))
Мне очень близка твоя мотивация! Так важно, чтобы детки рождались здоровыми!!!
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ссылку на дневник можно скопировать и вставить в - персональная информация - дневник
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
А мне помог волшебный пинок))) мол хватит хныкать или плыви или тони... и очень захотелось плыть вдыхая чистый воздух без примеси никотина... чего и Тебе желаю..
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра, удачного дня и спасибо за слова поддержки! :give_rose:
Сегодня идут третьи сутки моей "новой--старой" жизни) Похоже, что сегодня будет немного тяжеловато, потому что уже с утра на задворке мозжечка присутствует какая-то невнятная мысль о "Покурить". По ходу, вражеский лазутчик)) Планирую на день усилить оборону - обложиться не только мандаринами, огурцами и жевачками, но еще и тяжелой артиллерией - семечками. Поди от одного дня сильно не растолстею, ну и для меня это не очень актуально) Ах да. У кого-то в дневнике читала, что с отказом от курения отказался и от кофе. Потому как якобы кофе провоцирует желание покурить. Пока не прочитала - не знала)) Ну в общем могу опровергнуть, поскольку я помню, что лет так 15 назад мое нормальное некурящее дневное расписание включало в себя утреннюю чашечку кофе с молоком. И сейчас при отказе она меня совсем не провоцировала. Только кофе тоже с утра кончилось(( Ну это прям мой жизненный крест какой-то - у меня все заканчивается... :nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу