Моя позорная привычка.

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Стаж курения у Вас солидный. Не геройствуйте. Помогите организму помогалками. Табексом или никоретте.))))
 
Z

ZabijakA

Стаж курения у Вас солидный. Не геройствуйте. Помогите организму помогалками. Табексом или никоретте.))))
Никоретте не советовала б, я подсела на жевачку,потом когда заканчивалась никоретте пачка искала судорожно как сигарету хоть кусочек.Тот же никотин,поэтому сейчас у меня только сила воли.Это только мое мнение.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за теплые слова,советы и за поддержку.Как и решила с сегодняшнего дня начала,можно сказать новую жизнь,в которой НЕТ!.. места никотину.Вчера вечером затушила сигарету и пока держусь.Первый день без сигарет.Мне не плохо,мне нормально,если не считать,что целый день я думаю о проблеме курения и желание закурить сохраняется.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за теплые слова,советы и за поддержку.Как и решила с сегодняшнего дня начала,можно сказать новую жизнь,в которой НЕТ!.. места никотину.Вчера вечером затушила сигарету и пока держусь.Первый день без сигарет.Мне не плохо,мне нормально,если не считать,что целый день я думаю о проблеме курения и желание закурить сохраняется.
Молодец, момент отказа очень сложный, у вас он позади. Мне кажется бежать от мыслей о сигарете сначала бесполезно, поэтому я советую почитать дневников и общаться на форуме, это очень помогает.
Все получится!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я,согласна,что геройствовать не для меня.Я с утра выпила таблеточку фенибута и табекс у меня есть.брала с собой на работу,но еще не воспользовалась,пока не критично.Хорошо отбивает охоту покурить баночка с окурками и водой.Этот ужасный запах перекрывает все.Нюхала на работе.Сейчас дома тихо,одна.Сигарет нет и я ни под каким предлогом не пойду в магазин
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я,согласна,что геройствовать не для меня.Я с утра выпила таблеточку фенибута и табекс у меня есть.брала с собой на работу,но еще не воспользовалась,пока не критично.Хорошо отбивает охоту покурить баночка с окурками и водой.Этот ужасный запах перекрывает все.Нюхала на работе.Сейчас дома тихо,одна.Сигарет нет и я ни под каким предлогом не пойду в магазин
А по схеме табекс пить боитесь побочек?
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По схеме это каждые 2 часа?Гипертонич.болезнь есть,но поддерживающая терапия дает свой положительный эффект.Табекс пить не боюсь,но мне кажется его надо пить при непреодолимом желании курить.Или я ошибаюсь?
А по схеме табекс пить боитесь побочек?
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По схеме это каждые 2 часа?Гипертонич.болезнь есть,но поддерживающая терапия дает свой положительный эффект.Табекс пить не боюсь,но мне кажется его надо пить при непреодолимом желании курить.Или я ошибаюсь?
Как в инструкции, первые 3 дня по 6 таблеток, потом долго по 5, потом снижать дозу постепенно. Это не как сигарета работает, вещество накапливается в организме. И курить там бросать не позднее 5 дня. В общем инструкция есть?) Почитайте обязательно. С ним легче.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за теплые слова,советы и за поддержку.Как и решила с сегодняшнего дня начала,можно сказать новую жизнь,в которой НЕТ!.. места никотину.Вчера вечером затушила сигарету и пока держусь.Первый день без сигарет.Мне не плохо,мне нормально,если не считать,что целый день я думаю о проблеме курения и желание закурить сохраняется.
Думать о сигарете это нормально и естественно,не пугайтесь. Пройдет. Самое главное Вы уже сделали- перекрыли вход никотина в организм!Остальное-сложится так, как Вы захотите.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как в инструкции, первые 3 дня по 6 таблеток, потом долго по 5, потом снижать дозу постепенно. Это не как сигарета работает, вещество накапливается в организме. И курить там бросать не позднее 5 дня. В общем инструкция есть?) Почитайте обязательно. С ним легче.
Да, сейчас уже не надо бежать курить потому что инструкция табекса разрешает, а вот принимать его я бы начал...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс пить не боюсь,но мне кажется его надо пить при непреодолимом желании курить.Или я ошибаюсь?
Знакомые врачи не советуют пить "Заменители",тем более,что Вам помогает баночка с......
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Никоретте не советовала б, я подсела на жевачку,потом когда заканчивалась никоретте пачка искала судорожно как сигарету хоть кусочек.Тот же никотин,поэтому сейчас у меня только сила воли.Это только мое мнение.
Я советую. Патамушта все надо делать без фанатизма......И главная задача начала отойти от сигарет.
 
Z

ZabijakA

Я советую. Патамушта все надо делать без фанатизма......И главная задача начала отойти от сигарет.
Что поделать,курить,так курить,жевать так жевать,бросать так бросать...фанатеющая я.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я советую. Патамушта все надо делать без фанатизма......И главная задача начала отойти от сигарет.
Есть табекс у человека, зачем еще никорете? А насчет без фанатизма согласен.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую! Уверена, что мечта сбудется:) Желаю сил и уверенности в себе!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу