Сила воли Моя жизнь без сигарет

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигаре1
10=20
Почему решил(а) бросить

Начались проблемы со здоровьем
Попыток бросить
Пробовала бросать 2-3 раза но как то не серьезно получалось.Последняя попытка бросить курить завершилась на 5 день.Организм просто сходил с ума, колбасило страшно ,не выдержала и закурила.После сигареты организм вернулся в норму.
Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач
Не было уверенности в том что мне это надо.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю 15 дней и даже нет ни малейшего желания закурить.У меня все как то странно происходит.Курить не хочу,аппетит отсутствует полностью,вес не прибавляется а наоборот я худею.Самочувствие отвратительное.Настроение еще хуже.НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ СКОРО НАЛАДИТСЯ
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему самочувствие отвратительное? что-то беспокоит?
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю у меня сильная зависимость и организм взбунтовался.Накануне было выкурено сигарет 20.Утром я поняла что больше курить не хочу и не могу. Запах пищи и сигарет противен.Сосуды шалят.Синдром отмены на мне проявился по полной. До сих пор меня пережёвывает.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скорее всего, сосуды, привыкшие к нагрузке сдурели от счастья! а голова не побаливает?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
самое то противное ты продержалась. молодец! а мне нравится это новое состояние. сколько себя помню все курила. а тут. навалилось на меня. прямо летаю. и без таблеток живу. сердце мое оказывается тахикардило от курева!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью и кофе и таблетки с кофеином часа на 2 легче а потом снова давление падает.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2недели никакой нагрузки только домашние дела.Есть вообще не могу. Через силу заставляю себя хоть что нибудь проглотить.Еще погода выматывает жара за 30 просто жесть.Говорят еще 2 недели жарить будет просто ужас.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2недели никакой нагрузки только домашние дела.Есть вообще не могу. Через силу заставляю себя хоть что нибудь проглотить.Еще погода выматывает жара за 30 просто жесть.Говорят еще 2 недели жарить будет просто ужас.
так не удивительно. меня от жары вообще так развозит. кажется что мозг сварился и вообще шевелиться не хочется. активность резко стремиться к 0!
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ариша 67, Привет! Как дела? Давление нормализовалось? Поднимать лучше крепким сладким чаем, но у меня само прошло. А дети часто при курящих родителях не курят (и слава богу) Мой сын тоже не курит, умнничка :bounce::bounce:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет пока здорово колбасит. Стараюсь держаться. Обследуюсь потихоньку.Вроде пока ничего серьезного не нашли.Настроение какое то странное -хочется плакать.Назад дороги точно нет в этом я уверена . Спасибо огромное за проявленный интерес и поддержку.:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Нет пока здорово колбасит. Стараюсь держаться. Обследуюсь потихоньку.Вроде пока ничего серьезного не нашли.Настроение какое то странное -хочется плакать.Назад дороги точно нет в этом я уверена точно. Спасибо огромное за проявленный интерес и поддержку.:)
хочется плакать, надо прореветься, прокричаться, пусть все плохие мысли и дурное самочувствие выйдут, станет легче;)
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это и делаю. Сразу и давление поднимается и жить легче.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 день а легче не становится.Прям и не знаю что думать.Может кто то с таким сталкивался.Сильная слабость.Ничего не могу делать. В груди печет.Давление низкое.Руки и ноги постоянно мокрые.Просто ужас какой то.Пож откликнитесь если у кого такое было.:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу