Сила воли Моя жизнь без...

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Стаж курения
    30, с перерывом на 6 лет и 1 год
    Среднее количество выкуриваемых сигарет
    Пачка
    Зачем решили бросить
    Меня попросили. Долго упиралась сначала, потом собиралась и случайно решила не курить. Не курю с 1 ноября.
    Причины отказа от курения
    Как таковых причин нет.
    Попыток бросить
    3
    Бросал(а) с использованием методик
    Никаких методик. Просто не курила
  2. Причины прошлых неудач
    Никто не виноват. Взяла и закурила без причины
    Причины прошлых удач

    Только я сама.
    Сейчас бросаю с помощью
    Ничего. Опять сама. Я не верю ни в какие препараты:)
    Ну и немного от себя, а лучше много
    Надо как то попробовать не курить уже совсем, а не закуривать через год, через шесть лет. Вот впереди лето. Я летом труднее не курю нежели зимой. Зимой лень, холодно, выходить на балкон, улицу. И я могу не курить, а летом тепло...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
  1. Надо как то попробовать не курить уже совсем, а не закуривать через год, через шесть лет. Вот впереди лето. Я летом труднее не курю нежели зимой. Зимой лень, холодно, выходить на балкон, улицу. И я могу не курить, а летом тепло...
поздравляю основную ломку ты пережила. Наслаждайся некурением.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. Стаж курения
    30, с перерывом на 6 лет и 1 год
    Среднее количество выкуриваемых сигарет
    Пачка
    Зачем решили бросить
    Меня попросили. Долго упиралась сначала, потом собиралась и случайно решила не курить. Не курю с 1 ноября.
    Причины отказа от курения
    Как таковых причин нет.
    Попыток бросить
    3
    Бросал(а) с использованием методик
    Никаких методик. Просто не курила
  2. Причины прошлых неудач
    Никто не виноват. Взяла и закурила без причины
    Причины прошлых удач

    Только я сама.
    Сейчас бросаю с помощью
    Ничего. Опять сама. Я не верю ни в какие препараты:)
    Ну и немного от себя, а лучше много
    Надо как то попробовать не курить уже совсем, а не закуривать через год, через шесть лет. Вот впереди лето. Я летом труднее не курю нежели зимой. Зимой лень, холодно, выходить на балкон, улицу. И я могу не курить, а летом тепло...
Так у тебя опыта на целых семь лет... Ещё и нам подскажешь! ;)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольга ВОВ, привет! Ну Вы очень интересная особа!!!! Попросили-бросила! Что-ж теперь надо Вам сжиться с кайфом некурения к которому Вы обязательно прийдете! Удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подумай ради чего ты не куришь. и держи это за основу. возможно так срывов не будет.. всё зависит только от тебя, сама знаешь.
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поздравляю основную ломку ты пережила. Наслаждайся некурением.
мне трудно понять, что значит наслаждаться некурением. Наслаждаться в моем видении можно чем то осязаемым, а не его отсутствием. Может быть Вы мне подскажете как это?:)
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольга ВОВ, привет! Ну Вы очень интересная особа!!!! Попросили-бросила! Что-ж теперь надо Вам сжиться с кайфом некурения к которому Вы обязательно прийдете! Удачи!
Привет:)
А в чем он, этот кайф некурения?:)
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
подумай ради чего ты не куришь. и держи это за основу. возможно так срывов не будет.. всё зависит только от тебя, сама знаешь.
Я знаю ради чего я не курю, но эту причину надо менять в голове на более приближенную лично ко мне))) иначе закурить можно со всем легко...
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольга ВОВ, на первых порах Ваш мотив прокатит, так сказать.... А другой свой мотив сформируется когда мозги начнут проветриваться от смога и начнут очищаться лёгкие от склизской коричневой вонючей дряни, когда вы будете просыпаться с утра и не чувствовать на языке запах кошачьих экскериментов, когда вы почувствуете, что от курящего человека реально воняет, а не исходит манящий аромат поднимающий волну истомы в вашем теле, когда вы перестанет нервничать по пустякам и хвататься за сигарету думая что она вас успокаивает....я могу долго продолжать...но это вы ПОЙМЕТЕ позже ...
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольга ВОВ, на первых порах Ваш мотив прокатит, так сказать.... А другой свой мотив сформируется когда мозги начнут проветриваться от смога и начнут очищаться лёгкие от склизской коричневой вонючей дряни, когда вы будете просыпаться с утра и не чувствовать на языке запах кошачьих экскериментов, когда вы почувствуете, что от курящего человека реально воняет, а не исходит манящий аромат поднимающий волну истомы в вашем теле, когда вы перестанет нервничать по пустякам и хвататься за сигарету думая что она вас успокаивает....я могу долго продолжать...но это вы ПОЙМЕТЕ позже ...
Улыбаюсь
Это все не про меня)) про запахи. Я как не чувствовала запахи при курении, так не чувствую их и когда не курю. Мое обоняние оставляет желать лучшего)) насчет легких и что у меня внутри. Я все это знаю и меня не трогает этот факт. Я держала в руках легкие курящего и не курящего человека. Не впечатлили отличия. Я в этом плане очень странный человек) не курю, потому то меня попросил человек, которого я люблю. Вот сейчас не курю. Но любовь невечна, а во т не курить я бы хотела подольше:) поэтому я здесь.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
30, с перерывом на 6 лет и 1 год
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30 практически без перерывов. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я догадалась о вашей причине! Так пока мы курим нам все доводы по барабану.... А потом как то в мозгу проясняется.... Вам может и не пахнет, а нормальные некурящие люди ощущают эту вонь... Только сейчас через четыре месяца некурения я ощутила этот запашок от курящих...прежде меня этот запах манил... Короче попробуйте просто не курить, глядишь и сформируется ваш мотив!
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FIBI,
Я догадалась о вашей причине! Так пока мы курим нам все доводы по барабану.... А потом как то в мозгу проясняется.... Вам может и не пахнет, а нормальные некурящие люди ощущают эту вонь... Только сейчас через четыре месяца некурения я ощутила этот запашок от курящих...прежде меня этот запах манил... Короче попробуйте просто не курить, глядишь и сформируется ваш мотив!
Мне как раз нравится запах от курящих и запах сигарет)) я совсем неправильная. Но не курить попробую, если уж начала.
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет алкоголя, это не про меня. Я 20 лет не пью и мне не надо никаких для этого стимулов)))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы как следаки, каков мотив убийства ? Ггг... Когда вынашивала план прикончить свою зависимость то мотивы были физиологическими. Сейчас начинаю искать болие возвишеные мотивы чтоб не воскрешать ))) как в пирамиде Маслоу ))) так что если вы найдете рецепт, то обязательно поделитесь
 
Последнее редактирование:

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ми как следаки, каков мотив убийства ? Ггг... Когда вынашивала план прикончить свою зависимость то мотивы были физиологическими. Сейчас начинаю искать болие возвишеные мотивы чтоб не воскрешать ))) как в пирамиде Маслоу ))) так что если вы найдете рецепт, то обязательно поделитесь
Обязательно поделюсь))
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется Ольга, вам вообще не зачем этот сайт. Вы сами решили, сами все знаете, методы, мотивации и опыт других вам не интересены))) не пойму зачем вы здесь))) вы все сама, сама, сама...
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне кажется Ольга, вам вообще не зачем этот сайт. Вы сами решили, сами все знаете, методы, мотивации и опыт других вам не интересены))) не пойму зачем вы здесь))) вы все сама, сама, сама...
Бросить вредную привычку можно только самой. Остальное все это побочные явления. Если не захочешь, то кто бы не убеждал, что это вредно и тп, даже задумываться о бросании не будешь. А быть мне здесь или нет это тоже мой выбор, как впрочем каждого здесь находящегося...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросить вредную привычку можно только самой. Остальное все это побочные явления. Если не захочешь, то кто бы не убеждал, что это вредно и тп, даже задумываться о бросании не будешь. А быть мне здесь или нет это тоже мой выбор, как впрочем каждого здесь находящегося...
С этим трудно не согласиться...
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пятница! Хороший день, но впереди выходные, а в них почему то больше думается о сигаретах, в кого еще так?
И за выходные больше еды попадает в рот, как в топку дрова закрываются. Надо себя чем то занимать постоянно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу