Моё чудовище

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Страх перед жизнью без сигареты схож со страхом перед тёмным чуланом. Я не знаю что меня ждет внутри, мне мерещатся всякие "чудища", я всё откладываю момент чтобы открыть дверь. Но если дверь не открыть...останешься навсегда топтаться на пороге. И ты решаешься...медленно приоткрываешь дверь...а там вовсе нет темноты. Там светло и прекрасно... Оглядываясь назад видишь...что все "чудовища" остались там...на пороге чулана.

Я не курю всего 6 дней. В груди какая то пустота. Или я так привыкла к грязи в легких, что теперь мне пусто. Всё будет хорошо)
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую)
Сейчас в порядке. Хорошо помогает черный горький шоколад. Поглощаю его по дольке когда совсем плохо)
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Приветствую)
Сейчас в порядке. Хорошо помогает черный горький шоколад. Поглощаю его по дольке когда совсем плохо)
Чудесно!!! Еще и любитель горького шоколада! Прибыло в ряды.
Извиняюсь за любопытство сколько лет курили и какая попытка?
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила около 8 лет. Это где то 5 серьезная попытка...Мой рекорд 23 дня без сигарет, но это было 4 года назад...
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Курила около 8 лет. Это где то 5 серьезная попытка...Мой рекорд 23 дня без сигарет, но это было 4 года назад...
Давайте тогда побьем рекорд!!!! Неважно какая попытка! Главное Вы в строю с некурящими! Здесь замечательные форумчане. Мне помощь форума очень помогает.Давайте держаться)))
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Коллеги с которыми я ходила на перекуры снисходительно пожимают плечами, говорят скоро сорвусь...Сначала меня расстраивала такая реакция, но потом я решила сделать это дополнительным стимулом не сдаваться)
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Коллеги с которыми я ходила на перекуры снисходительно пожимают плечами, говорят скоро сорвусь...Сначала меня расстраивала такая реакция, но потом я решила сделать это дополнительным стимулом не сдаваться)
Даже не переживайте по этому поводу. Всем нравиться не обязательно, да и доказывать что то кому то бестолку. Я сначала думала, что ради мужа бросаю курить....ан нет!!!!! Для себя родненькой)))) И Вы все делаете для себя родной и красивой. Удивляйте себя!!! И удивляйтесь своим победам!!!
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллеги с которыми я ходила на перекуры снисходительно пожимают плечами, говорят скоро сорвусь...
это очень частая реакция курящих людей. срабатывает защита, как мне кажется. Лучшая защита - это нападение. Вот они и нападают..
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, помню когда вышел закон о запрете курения в барах, кафе и т.д. я просто с ума сходила. Злилась на весь мир. Злилась на некурящих людей...в глубине души наверное им завидуя.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, помню когда вышел закон о запрете курения в барах, кафе и т.д. я просто с ума сходила. Злилась на весь мир. Злилась на некурящих людей...в глубине души наверное им завидуя.
@Кетти, в точку! у меня та же фигня была. конечно, я тоже завидовала, только не знала об этом))))
и на работе меня подкалывали первое время. я просто вышла с курильщиками один раз на улицу, постояла рядом, поболтала - все успокоились.
И ты решаешься...медленно приоткрываешь дверь...а там вовсе нет темноты. Там светло и прекрасно... Оглядываясь назад видишь...что все "чудовища" остались там...на пороге чулана.
вот это вообще здоровский настрой! главное, рассказывай, делись и другим помогай. вместе - легче!
Я не курю всего 6 дней. В груди какая то пустота. Или я так привыкла к грязи в легких, что теперь мне пусто.
чистота в груди не привычная))) давай, привыкай!
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Курила около 8 лет. Это где то 5 серьезная попытка...Мой рекорд 23 дня без сигарет, но это было 4 года назад...
Привет. Добро пожаловать в наши начинающие ряды!
Почему начала курить заново? Тяга оставалась до сих пор? Или просто скучно стало?
Чистота в груди- кайф! У самого в данный момент вся грязь выходит. Непривычно. Немножко нервничаю. Чутьчуть
Держаться,держаться и, еще раз держаться
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кетти, в точку! у меня та же фигня была. конечно, я тоже завидовала, только не знала об этом))))
и на работе меня подкалывали первое время. я просто вышла с курильщиками один раз на улицу, постояла рядом, поболтала - все успокоились.

вот это вообще здоровский настрой! главное, рассказывай, делись и другим помогай. вместе - легче!

чистота в груди не привычная))) давай, привыкай!
Жаль, но очень много людей продолжает дымить в общественных местах...Я раньше так не замечала, а теперь меня преследуют сигареты.
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Добро пожаловать в наши начинающие ряды!
Почему начала курить заново? Тяга оставалась до сих пор? Или просто скучно стало?
Чистота в груди- кайф! У самого в данный момент вся грязь выходит. Непривычно. Немножко нервничаю. Чутьчуть
Держаться,держаться и, еще раз держаться
Почему начала снова...хм...Вот выхожу я например на балкон ранним утром с чашкой кофе, эта ситуация ужасно непривычная мне без сигареты, я думаю "вот если бы ещё сигаретку" и срываюсь. Покурила...а потом ещё одну на работе, на обеде и уже не могу остановиться. А потом думаю...а было бы то утро хуже без этой сигареты? И понимаю что нет. Так и живем...) Возвращаясь к бесполезной привычке мы только разочаровываемся и мучаем себя. А нам это не нужно, правда же?)
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Владимир, отличные видюшки) Над первой всем офисом смеялись, только вот не курю я пока одна. Может буду примером...надеюсь по крайней мере)
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Как дела? Как настроение?
Я тоже раньше без утреннего кофе и сигареты чувствовала себя неуютно....Зато когда я уже ночью вставала курить, это уже перебор был))))
Это как анекдот про червяка и булочку, помните наверное))))
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как дела? Как настроение?
Я тоже раньше без утреннего кофе и сигареты чувствовала себя неуютно....Зато когда я уже ночью вставала курить, это уже перебор был))))
Это как анекдот про червяка и булочку, помните наверное))))
Никак не покидает чувство холода в груди, словно льдинку проглотила. Ну и бессонница второй день. В остальном держусь прекрасно)
Анекдот такой не знаю, расскажешь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу