Моё чудовище

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Никак не покидает чувство холода в груди, словно льдинку проглотила. Ну и бессонница второй день. В остальном держусь прекрасно)
Анекдот такой не знаю, расскажешь?)
У всех по разному, но все равно это пройдет! Я тоже долго не спала нормально))))
Анекдот слушай))) Старый правда.
-У мужика завелся глист. Приходит к доктору, а тот ему рекомендации- Каждое утро в течении недели с утра пьете черный кофе и съедаете булочку. На седьмой день только кофе и ничего более.
Мужик все выполнил. На седьмой день выпивает кофе и все, лежит себе отдыхает. Выползает глист и задает вопрос - А где булочка?)))))
Это чудовище задает вопрос - где сигарета к кофе))) Заметь, чудовище выползло, пора его и придавить))))
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У всех по разному, но все равно это пройдет! Я тоже долго не спала нормально))))
Анекдот слушай))) Старый правда.
-У мужика завелся глист. Приходит к доктору, а тот ему рекомендации- Каждое утро в течении недели с утра пьете черный кофе и съедаете булочку. На седьмой день только кофе и ничего более.
Мужик все выполнил. На седьмой день выпивает кофе и все, лежит себе отдыхает. Выползает глист и задает вопрос - А где булочка?)))))
Это чудовище задает вопрос - где сигарета к кофе))) Заметь, чудовище выползло, пора его и придавить))))
Классная ассоциация:bounce::bounce::bounce:
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День сегодня начался прекрасно! Наконец отступила бессоница и я полная сил встретила утро. Кроме того, букет цветов подаренный на 8 марта заполнил мою комнату приятным араматом и это удивило меня больше всего. Просто до этого момента я не чувствовала запах цветов в комнате.
По прежнему спасает горький шоколад. В моменты когда накрывает хандра и нет сил держаться, съедаю дольку и отпускает. Впрочем таких моментов становится всё меньше.
Думаю записаться на йогу, нужно как то сублимировать энергию в правильное русло)
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Кетти, привет.
Стаж то курения как и у всех тут очень большой. Тут привычка нужна,время. Физически то курить мы не хотим в большинстве случаев, но морально... . Привыкнем. Как говорят:"Время лечит". Думаю это про нас.
Держимся,стоим на своем, не расслабляемся. Это наше здоровье!
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кетти, привет.
Стаж то курения как и у всех тут очень большой. Тут привычка нужна,время. Физически то курить мы не хотим в большинстве случаев, но морально... . Привыкнем. Как говорят:"Время лечит". Думаю это про нас.
Держимся,стоим на своем, не расслабляемся. Это наше здоровье!
Я стараюсь избегать ситуаций, напоминающих что я курила. Не хожу в бары, не пью алкоголь или кофе, балкон тоже стороной обхожу xD
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Кетти, тебе легче. Все что ты перечислила вокруг меня почти круглые сутки. Держусь,стараюсь,верю.
У нас все получится. Только что очень захотел закурить,когда товарищи закурили. Выдержал. И слава богу
Скоро в привычку войдет НЕ КУРИТЬ. И это будет КРУТО
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кетти, тебе легче. Все что ты перечислила вокруг меня почти круглые сутки. Держусь,стараюсь,верю.
У нас все получится. Только что очень захотел закурить,когда товарищи закурили. Выдержал. И слава богу
Скоро в привычку войдет НЕ КУРИТЬ. И это будет КРУТО
Когда так вот резко накрывает, это самое сложное. Но ты справился, значит такое тебе нипочем! Один раз справился и ещё сможешь)
Я вот выкидываю зажигалки всякие, они у меня в кажой сумочке и в каждом ящике валяются...раздражает.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только что очень захотел закурить,когда товарищи закурили. Выдержал. И слава богу
Скоро в привычку войдет НЕ КУРИТЬ. И это будет КРУТО
Я восхищаюсь вашей силой воли. Вы, и многие другие на этом форуме, бросаете курить вопреки тому, что рядом с вами постоянно курят коллеги, друзья, мужья, жены, протягивают пачку, идут на перекур! Ребята, да вы -СИЛИЩА!!! я восхищаюсь!!!
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@anji, курящие люди постоянно вокруг меня. Просто это был какой то момент особый чтоли,незнаю как назвать. Испугался аж .
Особо я так курить не очень охото. Просто неудачный момент.
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Да,да первое, что я прочувствовала это изменения запахов вокруг))))) Выкинула даже туалетную воду одну, о мой Бог как она воняла))))
@Кетти, это только начало!!!! Здесь на форуме есть волшебная кнопочка....если накатит, то нужно нажать на нее и все кто будет придут к Вам)))
Меня накатило к первому месяцу - даже трясло всю, ревела сидела от жалости к себе))))
 
Реакции: anji

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,да первое, что я прочувствовала это изменения запахов вокруг))))) Выкинула даже туалетную воду одну, о мой Бог как она воняла))))
@Кетти, это только начало!!!! Здесь на форуме есть волшебная кнопочка....если накатит, то нужно нажать на нее и все кто будет придут к Вам)))
Меня накатило к первому месяцу - даже трясло всю, ревела сидела от жалости к себе))))
Как же воняют сигареты окружающих. Я правда не думала что настолько сильно.
Форум просто чудо. Если очень хочу курить, думаю "нееет, ребята с форума так поддерживают, не нужно сигарет" и сразу легче)
 
Сообщения
396
Реакции
1.438
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
@Кетти, Все правильно! Я за Вас переживаю, уж больно картину про чудовище живую нарисовали. В каждом живет чудовище, только не каждый может показать его, тем более с ним расстаться. Я сюда тоже неожиданно забрела, бывает остаешься наедине со своими тараканами, а погонять то их надо)
Мне однажды сказали, что нужно всегда держать "позу" и не признаваться в своих слабостях.....Смысл держать эту "позу", когда внутреннее состояние скрюченное. Люди признающие в себе слабости, "чудовища" и пытающиеся уничтожить их - это самые сильные люди.
Так что держитесь. Форумчане здесь замечательные.
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу