Моё чудовище

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 16. Вчера ходила в бар с друзьями. За час до похода в столь "опасное" для бросающего курить человека место, настраивался себя как боец перед выходом на ринг. Я была готова ко всему, кроме сладковатого дымка кальяна исходящего от соседнего столика...девица с кальяном безмятежно пускала облачка дыма, а я молча сходила с ума рядом. Я знала что мне это не нужно, но она так "вкусно" курила, мне казалось что нет в мире ничего более желанного чем этот чертов кальян. Выпила 3 чайника чая и поглотила черничный пирог с мороженным, вроде отпустило.
Вывод: походы в бары всё ещё таят в себе опасность. Возвращаюсь в подполье)
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девица с кальяном безмятежно пускала облачка дыма
я давно не видела народ с кальяном, их разве не запретили? мне говорили, что кальян наравне с сигаретами в общественных местах запретили вроде..
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@living_angel, теперь это называют бестабачный кальян, паровой кальян...что то вроде огромной электронной сигареты...Хотя принцып его работы мне неизвестен точно)
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 19. Выходные прошли тяжело. В ночь с субботы на воскресенье вдруг стало очень тревожно, сердце колотится как бешенное, холодно и уснуть не могу, паника какая то. Причин этому что самое странное никаких не было, просто накрыло на ровном месте. Сегодня ночью всё повторилось( Расстроилась, не понимаю что это такое, надо бы к доктору обратиться...
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
В ночь с субботы на воскресенье вдруг стало очень тревожно, сердце колотится как бешенное, холодно и уснуть не могу, паника какая то. Причин этому что самое странное никаких не было, просто накрыло на ровном месте. Сегодня ночью всё повторилось( Расстроилась, не понимаю что это такое, надо бы к доктору обратиться...
Может, ВКПБ попробовать попить на ночь? Там все натуральное, кроме корвалола (его лучше заменить на настойку пиона), в любом случае не повредит.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Кетти, ВКПБ - валериана, корвалол, пустырник, боярышник. Взять (по возможности) в расфасовке по 20 мл, слить в один флакон, принимать по чайной ложке запивая изрядным количеством воды.
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Убойный коктейльчик) Сегодня попробую. Хотела конечно без допинга обойтись, но видимо не получится.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Кетти, многим на форуме этот коктейль помог. Единственный его компонент, который вызывает привыкание - это корвалол, поэтому лучше заменить его на настойку пиона.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Кетти, с ТРЕМЯ НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ! Желаю ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ СЧАСТЬЕМ!)
0_6d4ec_ece65d31_XL.gif
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну что, сходила к врачу? )
я читала где-то что паника частенько случается у тех кто бросил
сама новопассит вчера купила, заранее
не курить все равно полезно, крепись-держись! )
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@bula_EVA, пока не ходила. Все говорят с этим очень сильные таблетки выписывают сразу. Я решила пока сама себя понаблюдать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу