Моё чудовище

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня тут недавно такой накат был, аж на три дня
3 дня...железная у тебя сила воли. У меня накаты бывают сильные, но максимум на час-два.
Недавно разбирала старые вещи в шкафу и нашла электронную сигарету. Минут десять ее гипнотизировала, никак не могла в пакет выбросить с мусором. Мозг просто взбесился "не выкидывай, вдруг пригодится! Попробуй, это же всего лишь электронная!". Еле выбросила и неслась с этим пакетом к мусорному бачку как ошпаренная)))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Еле выбросила и неслась с этим пакетом к мусорному бачку как ошпаренная)))
:rofl: представила картину. молодец! это была замануха мозга , ты не повелась , 5 баллов))


3 дня...железная у тебя сила воли. У меня накаты бывают сильные, но максимум на час-два.
так говорю ж , автопилот врубила - тупонекурю)) да, три дня постоянная мысль в башке " давай покурим, одну всего, и ни кто не узнает, и больше не будем, и т. д. и т. п. " ох..думала не сдержусь))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я уже писала у себя, что решила к накатам относиться , как к простуде. накрывает меня желание покурить, овладевает моими мыслями, и я такая врубаю простуду - ну поболею и пройдет, надо потерпеть, и просто по течению, болею. правда в этот момент главное афобазолом закинуться, чтоб домашние сильно не страдали))))
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я уже писала у себя, что решила к накатам относиться , как к простуде. накрывает меня желание покурить, овладевает моими мыслями, и я такая врубаю простуду - ну поболею и пройдет, надо потерпеть, и просто по течению, болею. правда в этот момент главное афобазолом закинуться, чтоб домашние сильно не страдали))))
Хорошая стратегия) Бороться с болячкой гораздо проще чем с желаниями))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья! Данный проект - НЕКУРИМ РУ выходит за рамки интернет пространства!)
Нас уже там много!!! Присоединяйся и ты!

в общем пока настроен общий чат What s App.
там все делятся своими впечатлениями, достижениями!
Также там могут оперативно оказать поддержку в минуты когда она очень необходима!))
Масса качественного общения и позитива! Заходи к нам!!!

Для добавления в группу отправь свой номер телефона администратору этого проекта Сергею,
либо мне (лучше в личку)... я сам ему передам)))

Присоединяемся!
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
это очень частая реакция курящих людей. срабатывает защита, как мне кажется. Лучшая защита - это нападение. Вот они и нападают..
Это точно! Мне говорят :" Ой, ты себе там навнушала, что тебе легче дышится, запахи у еды лучше стали..Типа не зря бросила...А на самом то деле- фигня все это." Мне если честно странно так слышать это. Ведь я сама так говорила когда-то.Это звучит как бред реально.
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Закурила. Если быть точнее ушла в никотиновый омут с головой.
В ход пошло всё...сигареты, сигариллы, кальяны, очень понравилась эл. сигарета, но там сломался испаритель и я опять перешла на обычные. Всё как в старые недобрые времена, у меня по пачке в каждой сумочке и повсюду зажигалки. Вернулся кашель. Зато прошли ПА.
Теперь строю грандиозные планы на 2016 год.
1. С 01.01.16 бросить курить
2. Похудеть хотя бы до 55 кг
3. Никакого мата в речи. Только в исключительных случаях.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Кетти, вот это новость...
но тут нет ничего непоправимого, главное, выводы правильные сделать. и планы на новый год обязательно осуществлятся!
расскажешь, как в омуте оказалась?
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кетти, вот это новость...
но тут нет ничего непоправимого, главное, выводы правильные сделать. и планы на новый год обязательно осуществлятся!
расскажешь, как в омуте оказалась?
Привет) Отмечали с мужем годовщину свадьбы и он захотел покурить кальян на балконе, он кстати тоже не курил на тот момент. Подумали такая дата важная, можно себе позволить расслабиться...это же всего лишь кальян, а не сигареты. Что то с этим кальяном не так пошло, покурить его не получилось...Зато мы вспомнили, что у нас лежит подаренная упаковка сигарилл. Было решено утешить себя ими...Ну и всё, уже через неделю дымила как паровоз. Весь мой хрупкий мир без сигарет рухнул.
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень жаль! Ну... какие наши годы:) Правда? Когда счетчик поставишь?
Я тоже не отчаиваюсь, получилось же в прошлый раз...получится ещё. Все подводные камни мне уже известны) С НГ поставлю скорее всего, способ бросать прямо сейчас не для меня. Нужен какой то рубеж, надо себя настроить...НГ хороший рубеж)
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Кетти, удачи!
Unknown-2.jpeg
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счетчик поставила. Вопреки собственным планам.
Собиралась бросать с нового года и внезапно поймала себя на мысли, что не хочу ждать 31 числа. Получается первая сложная неделя выпадает на праздничную ночь и это не очень хорошо.

В этот раз я решила попробовать одну штуку. Я не запрещаю себе курить. Я могу в любой момент выйти и покурить, если действительно этого захочу. Я даже сигареты не выкинула. Нет никаких запретов. Я не нервничаю, ведь я ещё не бросила. Хотя легко и не курю уже 2 дня) Такой вот парадокс. Пока всё проходит гладко.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Умница, Кетти! отличный подарок себе на НГ сделала!
действительно нужный. и настрой твой - замечательный.
откуда столько мудрости в такой молодой, хрупкой девушке :eek:
горжусь тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу