Моё чудовище

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Inna_lv, спасибо) А как твои дела? Уже почти год не куришь, накаты бывают спустя такой срок? Или уже спокойно без сигарет?
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Кетти, я уже, конечно, спокойно без сигарет, периодически вообще забываю про то, что курение существует. курящие друзья не раздражают, перестала пытаться всем рассказать про то, что обязательно нужно попробовать пожить некурящим, что это понравится! вобщем, перестала активно пропагандировать ЗОЖ)))
но иногда бывает голод, сильный-сильный голод, и я понимаю, что мне нужна не еда :hungry:
тогда главное - не анализировать, не представлять, не запрещать - вобщем, просто не обращать внимание. тогда все само проходит, как и не было.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Кетти, уходит, Катюша! у моего мужа вообще бесследно ушла. Правда, он уже четвертый год не курит))) так что, верим в себя и избавляемся навсегда :D
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Кетти, 5 дней!!! Круто!!! С наступающим!

503393171.gif
 

Кетти

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
337
Не курю с
04.03.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю. Беспощадно уничтожаю пачки сигарет. А самое страшное...жуть как нравится. Что за беда такая...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что за беда такая...
Курните марихуаны, поймете, что курите фуфел в виде табака, бросьте табак и наслаждайтесь жизнью
Но это не значит, что нужно начать курить марихуану. Просто вы думаете, что табак - круто, а на самом деле табак - это чушь, коммерческий слабый по действию наркотик:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу