Сила воли Момент истины

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуйста помогите. Я держусь без сигарет по 24 часа потом срываюсь. Что мне делать?
Ну, одно то, что ты держишься сутки без сигарет, уже шаг вперед! :)
На первых порах, барышня, рецепт один, ТУПО не курить! :cool:
Как это ни странно, но я еще читал молитвы! :) Долго читал...
Можно еще, как захочется курить, сразу выпить целый стакан чистой прохладной воды...
Я знаю, что сначала сложно, но зато потом вообще забудешь, что такое курение! :eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуйста помогите. Я держусь без сигарет по 24 часа потом срываюсь. Что мне делать?
gpp, Панкошечка, Привет!
У меня был именно такой случай, причем длилось это не один десяток лет. Особенно с 2008 года, когда мне попалась аудиокнига Аллен Карра, я прослушивал книгу, вечером докуривал "последнюю" пачку, а на следующий день находил оправдание, тому что именно сейчас неподходящий момент.

Основной причиной срыва была раздражительность, я заводился с полуоборота и это очень мешало работе с клиентами:)

Причем попытки были почти каждую неделю. Я так поверил Карру, что его метод единственный, что даже рыпаться и искать другие методы и средства не стоит. Я смирился с тем, что я безнадежный курильщик, попавший в те 5 процентов, на которых его метод не действует.

Бросил попав на форум и решившись на Табекс. Табекс снял тягу, а вместе с ней ушла раздражительность.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
gpp, Панкошечка, Привет!
У меня был именно такой случай, причем длилось это не один десяток лет. Особенно с 2008 года, когда мне попалась аудиокнига Аллен Карра, я прослушивал книгу, вечером докуривал "последнюю" пачку, а на следующий день находил оправдание, тому что именно сейчас неподходящий момент.

Основной причиной срыва была раздражительность, я заводился с полуоборота и это очень мешало работе с клиентами:)

Причем попытки были почти каждую неделю. Я так поверил Карру, что его метод единственный, что даже рыпаться и искать другие методы и средства не стоит. Я смирился с тем, что я безнадежный курильщик, попавший в те 5 процентов, на которых его метод не действует.

Бросил попав на форум и решившись на Табекс. Табекс снял тягу, а вместе с ней ушла раздражительность.
Сколько надо продержаться чтобы тяга прошла? Я поставлю счётчик. Надоели эти качели
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, одно то, что ты держишься сутки без сигарет, уже шаг вперед! :)
На первых порах, барышня, рецепт один, ТУПО не курить! :cool:
Как это ни странно, но я еще читал молитвы! :) Долго читал...
Можно еще, как захочется курить, сразу выпить целый стакан чистой прохладной воды...
Я знаю, что сначала сложно, но зато потом вообще забудешь, что такое курение! :eek:
Сколько нужно держаться ? Чтобы стало получше. Я поставлю счётчик
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько надо продержаться чтобы тяга прошла? Я поставлю счётчик. Надоели эти качели
Я держусь без сигарет по 24 часа потом срываюсь. Что мне делать?
Я предложил Табекс - курс 25 дней, тягу отлично снимает
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше не надо! :nah_disagree: Если Адаптол не поможет, купи Табекс и тебе, ТОЧНО, будет счастье! :)
Адаптол хорошо помогает, нервов и паники почти нет. + плохо от сигарет (адаптол понижает давление, а сига повышает). Сама не пойму зачем мучаю себя.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше не надо! :nah_disagree: Если Адаптол не поможет, купи Табекс и тебе, ТОЧНО, будет счастье! :)
Держусь 72 часа, я волевой человек. Смогла в своё время МАИ с красным дипломом закончить. Кровь носом шла, а сопромат учила !
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь 72 часа, я волевой человек. Смогла в своё время МАИ с красным дипломом закончить. Кровь носом шла, а сопромат учила !
Умница! Держись! Еще пей воду больше!
Ни в коем случае не закуривай! :nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу