Табекс ..Море далеко?

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АВА МОЯ НЕ НРАВИТЬСЯ..ой
мне я вся не нравлюсь.. какая гармония на.. гОрмоны клмн.. не знаю. Сил нет знать.
но курить не хочу. вроде.. Не буду ковыряться. седня я страус.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кошк все чует.. зануда. тут как тут и очнь с ней неудобно писать..умничка моя. самодостаточна. самодовольна, идеал блин занудливый..нагоняет .. девальвацию.. взглядом своим вселенско-понимающе-знающим..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только 43.. весь день - мысли - а вот счас бы я покурила.. и возмущение такое внутри.. прям.. петухом душа пыжится.. и не понять - гордость али ..идиотизм какой-то..
тяжелая, переполненная, .. немного хочется взорваться..
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
только 43.. весь день - мысли - а вот счас бы я покурила.. и возмущение такое внутри.. прям.. петухом душа пыжится.. и не понять - гордость али ..идиотизм какой-то..
тяжелая, переполненная, .. немного хочется взорваться..
слушай, ну нельзя так. Устранись, наблюдай и просто констатируй факт. неужели тебе охота дышать этой сранью, а как першит в горле, а вонь какая от тебя..и руки и волосы пахнут, а забыл купить..так все..смерти подобно. Ну зачем оно тебе, Марина..
Ты понимаешь терпеть еще месяца три, ну два как минимум, сможешь?
Что пьешь из костылей?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
слушай, ну нельзя так. Устранись, наблюдай и просто констатируй факт. неужели тебе охота дышать этой сранью, а как першит в горле, а вонь какая от тебя..и руки и волосы пахнут, а забыл купить..так все..смерти подобно. Ну зачем оно тебе, Марина..
Ты понимаешь терпеть еще месяца три, ну два как минимум, сможешь?
Что пьешь из костылей?
да я вроде выпесну тут и легчает.
когда совсем припрет - табекс сьем. Редко. Пока один раз. Зеленый чай хлещу литрами. какой раз - грандаксин. Пройдет. Знаю. На 5-м редко хотелось. вот только забылось, что надо держаться подальше. Лучше мается желанием освободиться. чем просто мается.
44! ура. 6 месяцев это 180.. Совсем чуть-чуть осталось :). прорвемся!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня вообще - хороший вечер..только голова немного..трещит по швам..
Но! есть же клей!! ..
nihuyushenki_20832128_orig_.png
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
48..
эти всякие цыфры ассоциируют - с лотто..Родители играли с нами..2 сестры..Инга нынче живет в Англии и племяшка растет.. не на моих глазах.. Опять скажите.. хватит.. А не фиг тогда.. ...
Сегодня удивительно легко некурить, но .. трудно понять, почему все родные - где то далеко.. Одна кошка тут как тут и мешает сараса..ой чую.. не к добру! так подозрительно спокойно.. чего сделать, чтобы дольше продолжался ..день??
угу.поменять аватарку. подпись ( или как ето зовется. ). и..пофиг. сегодня спокойный день!
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
48..
эти всякие цыфры ассоциируют - с лотто..Родители играли с нами..2 сестры..Инга нынче живет в Англии и племяшка растет.. не на моих глазах.. Опять скажите.. хватит.. А не фиг тогда.. ...
Сегодня удивительно легко некурить, но .. трудно понять, почему все родные - где то далеко.. Одна кошка тут как тут и мешает сараса..ой чую.. не к добру! так подозрительно спокойно.. чего сделать, чтобы дольше продолжался ..день??
угу.поменять аватарку. подпись ( или как ето зовется. ). и..пофиг. сегодня спокойный день!
Маринка , привет ! Нифигасе, уже аж 48 дней ! Какая ты молодец !
Я вообще ничего не успеваю ! В команде опять ссоры, обиды ... а я переживаю . Нам осталось 9 дней и в новую 100дневку не пойду ((.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маринка , привет ! Нифигасе, уже аж 48 дней ! Какая ты молодец !
Я вообще ничего не успеваю ! В команде опять ссоры, обиды ... а я переживаю . Нам осталось 9 дней и в новую 100дневку не пойду ((.
как не пойду??чего это не пойдешь?? Ты.. ты абалденно - все успеваешь! Я завидую вашей команде, заметь - под твоим командством, белейшей завистью..я шалею - КАК ТЫ ВСЕ успеваешь.. и еще мне помогаешь.. СПС!!!
Девочка моя!..Держись..
igra-slov_64944327_orig_.jpeg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как не пойду??чего это не пойдешь?? Ты.. ты абалденно - все успеваешь! Я завидую вашей команде, заметь - под твоим командством, белейшей завистью..я шалею - КАК ТЫ ВСЕ успеваешь.. и еще мне помогаешь.. СПС!!!
Девочка моя!..Держись..
igra-slov_64944327_orig_.jpeg
Маринка, ))), ничего не успеваю !!! Я же еще и в 100дневке по рукоделию )), носки никак не довяжу .
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй заварить свой любимый зелёный вместе с имбирем.
У меня уже нет такий накатов канеш на годе но сегодня одна девчонка из Минска писала что после имбиря курить вообще неохота.
Даже если это преувеличено то все равно стоит попробовать а Марин ?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй заварить свой любимый зелёный вместе с имбирем.
У меня уже нет такий накатов канеш на годе но сегодня одна девчонка из Минска писала что после имбиря курить вообще неохота.
Даже если это преувеличено то все равно стоит попробовать а Марин ?
ок! Спс ИМЕНИНИК!!
давно кстати думаю, имбирь етот еще не пробован :).. Завтра.. блин, нет, послезавтра затарюсь.. уже легче. Всеже "плантации" помогают :D! ( я про работу клмн..

Завтра - 50. Красивеет с каждой.. каплей крови :D:D:D
А как красиво ехать в солнце.. в краски всякие разноцветные.. Тоже кстати способ.. уехать от желания .. Жаль, вернее.. опасновато - на газ жать хочется.. а дороги - пьяный заяц строил.. Седня первый заморозок был.. Солнечно, но холодно блин.. холодно. холодно..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу