Табекс ..Море далеко?

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечать на вопрос сколько не куришь -" с прошлого года" интереснее, чем - " почти 5 месяцев.."..:)
И прекрасная мотивация для себя любимого) Возьму на вооружение)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Хотабыч! Счастья тебе!

Schastqe-1.jpg

( кто-то считает, что бабочки- ..это здорово! :)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И прекрасная мотивация для себя любимого) Возьму на вооружение)
во-во! и ведь правда абсолютная..!

У меня опять щасте- муж пару дней дома:D
(правда откормить пытается :nah_disagree:, боюсь таки придется изучать,что такое фитнес:cry::cry:)
Зима у нас все еще держится - много ( для нас) снега, -10 утром, -1 днем, - 15 вечером..
На работе:rofl::rofl: план не выполняем :rofl::rofl: прям .. :rofl::rofl::rofl::rofl: без комментариев.. зато боль-менее спокойно, 21 человек на 35 коек..
Ну и все новости вроде :oops:
Всего хорошего Саш!
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Володь!А как у вас с погодой?Как праздники прошли,без пива?)))
Я как кот Матроскин - Я и так трезвый был, а сейчас еще трезвее буду:)

  1. Я четко усвоил(а) для себя, что как и все люди, родился(лась) естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сам(а), по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирился(лась) с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлив(а) сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнал(а), что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратил(а) отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободен(дна) от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвым(ой) и некурящим(ей). Я буду свободен(дна) от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза жене (мужу), детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлив(а), я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во-во! и ведь правда абсолютная..!

У меня опять щасте- муж пару дней дома:D
(правда откормить пытается :nah_disagree:, боюсь таки придется изучать,что такое фитнес:cry::cry:)
Зима у нас все еще держится - много ( для нас) снега, -10 утром, -1 днем, - 15 вечером..
На работе:rofl::rofl: план не выполняем :rofl::rofl: прям .. :rofl::rofl::rofl::rofl: без комментариев.. зато боль-менее спокойно, 21 человек на 35 коек..
Ну и все новости вроде :oops:
Всего хорошего Саш!
А в Краснодаре плюс 5 плюс 8.и дождики,даж проруби не будет на крещение(
Тебе тож всего наилучшего Марин!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу