Табекс ..Море далеко?

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль нет кнопки "очень нравится!" Привет, Мариш!
flowers-wallpapers-1600x900-0008.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ! Все до неприличия трезво! ))
и "неприличие" быстро становится нормой :D
Куздра, не сонце!!! Устаю исключительно от себя любимой:D:D:D Заходи! Приходи! Ходи! и будь как дома.. я правда правыкла тут..тихо сама с собою.. Прибраться надо наверное. Муз шкатулку вот .. сделала.. Интересно, это ничего?? они же видики ети много наверное весят.. лайки какие-то вредно было.. Где узнать??
@domen Андрей, привет, извини за беспокойство, форуму ничё много видиков, ..Как лучше? и.. попроще пожалуйста :oops:..
Мама дорогая!! Глянула в окно, эт я аж в гараж не дозаехала вчера.. :eek:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Мариш огромное,так нырнул что некогда было и в сеть зайти)))
Снимаю ..скальп! у нас все нафиг расстаяло, прям в Крещенские.. Вода наверное.. теплой не казалась :eek::eek::eek:
Жаль нет кнопки "очень нравится!" Привет, Мариш!
flowers-wallpapers-1600x900-0008.jpg
вот так и будет скоро.. а потом как вдарит морозик клмн , и хана гиацинтам..Крокусы то выдержат..
Может их накрыть? никто не накрывал цветоносы гиацинтов?? или смириться уже.. ну не растут они тут..тут ..птицы зато тут в окно стучат :), надо покормить!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и "неприличие" быстро становится нормой :D
Куздра, не сонце!!! Устаю исключительно от себя любимой:D:D:D Заходи! Приходи! Ходи! и будь как дома.. я правда правыкла тут..тихо сама с собою.. Прибраться надо наверное. Муз шкатулку вот .. сделала.. Интересно, это ничего?? они же видики ети много наверное весят.. лайки какие-то вредно было.. Где узнать??
@domen Андрей, привет, извини за беспокойство, форуму ничё много видиков, ..Как лучше? и.. попроще пожалуйста :oops:..
Мама дорогая!! Глянула в окно, эт я аж в гараж не дозаехала вчера.. :eek:
Ой-ёй... в гараж недозаехала... а куда, извиняюсь спросить дозаехала?!)))
a718bc25e9.jpg


Говоришь прибраться бы нада))))) :rofl::rofl::rofl:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снимаю ..скальп! у нас все нафиг расстаяло, прям в Крещенские.. Вода наверное.. теплой не казалась :eek::eek::eek:

вот так и будет скоро.. а потом как вдарит морозик клмн , и хана гиацинтам..Крокусы то выдержат..
Может их накрыть? никто не накрывал цветоносы гиацинтов?? или смириться уже.. ну не растут они тут..тут ..птицы зато тут в окно стучат :), надо покормить!
Не переживай, птисы кормленные!
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B8-1521967.gif
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой-ёй... в гараж недозаехала... а куда, извиняюсь спросить дозаехала?!)))
a718bc25e9.jpg


Говоришь прибраться бы нада))))) :rofl::rofl::rofl:
:eek::rofl::rofl::rofl:
нету времени сфоткать, ( т.е.фотик найти. проводки..) но не так все страшно :D:D:D
вороты сарая открыты, машина туда направлена, и ..фсе :ku:
ну да кому легко!
Я поеду поработать, до вечера!
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было таки сегодня абсолютно четко в одной стороне головы? души?? покурить бы одну.. вторая половина ( может все же шиза??) сделала глаза как у етого смайлика :eek:, и даж не знаю что бы было, не будь я дома, ленивая, но по уши в делах, короче соль - через пару мгновений длиною в жизнь - обьединились расщепленцы и позволили поразмышлять, сделать :adolf:, но осадок.. вывод - непрерывные стодневки на ближайшие годы, иначе, .. накат короче подкрадывается незаметно и можно все забыть, и закурить. Как же странно.. Наверное, так и было в пр.раз. Где-то в это же время..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера так хотела побить кого, что казалось минут 10 стояла глядела на ларек, ( где сигареты продаются), но никаких затмений разума, голый разговор самой с собой, без психов, и доказать удалось. И меньше страху осталось. И осадок - думала вчера- горечь, сегодня-нет, это жизнь. это -будет, но будет и проходить, и опять будет можно ждать солнца, просить у моря погоды, у судьбы справедливости, .. Это - нормально. Обычно. Обыкновенно. И- здорово.
Я -сутки без машины, а автобусов ко мне - 2 штуки вдень, и все - не тогда, злости - полные штаны, но.. спокойно как то. .. Мож все же отпускает? :unsure:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Было таки сегодня абсолютно четко в одной стороне головы? души?? покурить бы одну.. вторая половина ( может все же шиза??) сделала глаза как у етого смайлика :eek:, и даж не знаю что бы было, не будь я дома, ленивая, но по уши в делах, короче соль - через пару мгновений длиною в жизнь - обьединились расщепленцы и позволили поразмышлять, сделать :adolf:, но осадок.. вывод - непрерывные стодневки на ближайшие годы, иначе, .. накат короче подкрадывается незаметно и можно все забыть, и закурить. Как же странно.. Наверное, так и было в пр.раз. Где-то в это же время..
ты что !!!!!!низзя низзя!!!:censored:выбрось эту гадость из головы!даже думать нельзя!столько стараний, столько страданий и такие мысли? ((((Когда накатывает во первых: помни что ты не одна нас много!во вторых:вспомни мотивацию свою -ради чего собственно все начала то,в третьих:вспомни как пахнут руки, вкус во рту после сигарет мерзкий, понюхай пепельницу :)rofl:)-ну это крайняя мера))))ну ты сама все знаешь...ну и вспомни -смысл курения?-его нет.абсолютно бессмысленное занятие да еще и с кучей минусов))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу