Табекс ..Море далеко?

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты что !!!!!!низзя низзя!!!:censored:выбрось эту гадость из головы!даже думать нельзя!столько стараний, столько страданий и такие мысли? ((((Когда накатывает во первых: помни что ты не одна нас много!во вторых:вспомни мотивацию свою -ради чего собственно все начала то,в третьих:вспомни как пахнут руки, вкус во рту после сигарет мерзкий, понюхай пепельницу :)rofl:)-ну это крайняя мера))))ну ты сама все знаешь...ну и вспомни -смысл курения?-его нет.абсолютно бессмысленное занятие да еще и с кучей минусов))
Ее там и нету Ань! Ето какие-то кризные мгновения, я то уже все решила, а наркомания пытается.. Именно ето- какой смысл и есть главный аргумент в споре с собой у ларька.. Блин.. Карежит правда, что уже который день подряд.. А так все красиво было.. СЧто за хрень?
156. Кажется, на етих днях и была закурить. Какой то все же переломный момент момент.
А было бы .. Скоро бы год. вот же каза..
Сегодня опять было. зарулила аж и очухалась, когда парковки место искала.. Радует что даже посмеялась над .. собой, когда выезжала с парковки.. Но вот как туда завернула- ... не помню. автопилот сработал. И длилось ето от силы пару троек минут. Но..что-то вроде - про одну, типа, я же ТАК еще не пробовала.. А вдруг..- врут :D:D. Грабли то свои хочется..Ой-ёй как не хочется!!! фу.. славаБогу, уже почти ..завтра :D. Новыйдень. Нова пища..
Блин.. еще и пище война.. Седня опять .. упражненьи делала :frantics:
может.. поетому и.. все..устала.. нифига не соображаю.. Но! я молодец.. наверное..вот.. горы я.. не люблю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ее там и нету Ань! Ето какие-то кризные мгновения, я то уже все решила, а наркомания пытается.. Именно ето- какой смысл и есть главный аргумент в споре с собой у ларька.. Блин.. Карежит правда, что уже который день подряд.. А так все красиво было.. СЧто за хрень?
156. Кажется, на етих днях и была закурить. Какой то все же переломный момент момент.
А было бы .. Скоро бы год. вот же каза..
Сегодня опять было. зарулила аж и очухалась, когда парковки место искала.. Радует что даже посмеялась над .. собой, когда выезжала с парковки.. Но вот как туда завернула- ... не помню. автопилот сработал. И длилось ето от силы пару троек минут. Но..что-то вроде - про одну, типа, я же ТАК еще не пробовала.. А вдруг..- врут :D:D. Грабли то свои хочется..Ой-ёй как не хочется!!! фу.. славаБогу, уже почти ..завтра :D. Новыйдень. Нова пища..
Блин.. еще и пище война.. Седня опять .. упражненьи делала :frantics:
может.. поетому и.. все..устала.. нифига не соображаю.. Но! я молодец.. наверное..вот.. горы я.. не люблю.
Да, грабли хочется свои )))всегда))но ты молодец и держишься,- меня тоже накрывает периодически. то нормально все,а то несколько дней хожу и думаю: курить, курить, курить... Еще и стресс когда так вообще хочется пачку выкурить сразу (((НО!не для того мы так страдали изначально, чтоб потом из-за какой-то мимолетной слабости взять и сдаться.ведь сейчас то кайф согласись, по сравнению с первыми днями....я помню первые дни как день сурка был.с утра безумно хотелось курить.хотелось курить так, что жить даже не хотелось!а сейчас так...ну потянет чуть ради интереса.и опять же - какой интерес может быть?мы же курильщики уже все прокурили , все знаем,что нам может быть интересного в сигаретах? Надо искать интерес в некурящей жизни,ведь для нас это что-то новое - жить без никотина.а нас все тянет к старому - сигарете. Да ну ее))))))
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. по сравнению с первыми днями......Да ну ее))))))
Да ну!! без вариантов..
Первые дни.. Не хочу даже и время тратить, на ети воспоминания, не стоит болезнь того. Сегодня уже опять , очень спокойно день прошел, не смотря на неприятности.. Идем вперед!

 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Марина, привет! :wavespin: Мы тебя потеряли. Как настроение? Как самочувствие? И в табличке не отметилась:unsure:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Музыка подстать моему настроению. Классика никогда не стареет.
А что у тебя случилось?... Почему день плохой?
Привет Сонь! Тебя можно Соней звать? Племяшка - София, ее Сонькой зовут.. В Англии они, вижу.. раз в год..
на работе хрень.. И бесит все. Лажа.. ха-ха.. Знали б, что такое лажа..
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Привет Сонь! Тебя можно Соней звать? Племяшка - София, ее Сонькой зовут.. В Англии они, вижу.. раз в год..
на работе хрень.. И бесит все. Лажа.. ха-ха.. Знали б, что такое лажа..
Конечно можно)) Правда, у меня не славянское Софииия, а Софияяя, но меня просто все Софой зовут. "И бесит все" очень знакомо!)) И, как мне недавно написал в дневнике один хороший человек "Не грусти, человек))) И плевать, что котики!)))"
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Открытка.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не денег, а времени теперь потраченых на курение жалею.. Никто интересно не считал? сколько минут на сигарету уходило? 2-3? 20 штук- час в день? 30 часов вмесяц.. 360 в год? надо завтра призвести на свежу голову перерасчет.. бухгалтерия плачет.. эхххх.. дальше считать страшно..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу