Кино Москва: Хочу в кино)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это если проездом, или в глуши полной, где ни воды не еды толком, про инет вообще можно забыть) + ты ж не в номере тусить будешь, все развлекухи тоже оплатить, транспорт, если своим ходом и т.д.) я в том году отдыхала, в курсе чего там и по чем ;)
Да вроде как на Айе за 600 руб. за ночь. Какая то медвежья берлога что ли...ни помню :) надо посмотреть на сайте. :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну я все понимаю что Москва там....свобода взглядов и ориентации..но подпитка нормальными мужиками постоянно в Москву идёт! Вы че там с ними делаете ??????
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ну я все понимаю что Москва там....свобода взглядов и ориентации..но подпитка нормальными мужиками постоянно в Москву идёт! Вы че там с ними делаете ??????
Едим) А что надо?)
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну я все понимаю что Москва там....свобода взглядов и ориентации..но подпитка нормальными мужиками постоянно в Москву идёт! Вы че там с ними делаете ??????
Да есть тут нормальные, из кино не вылазием, все по часам расписаны:smoking:
 
Я

ЯНаталИЯ

Да вроде как на Айе за 600 руб. за ночь. Какая то медвежья берлога что ли...ни помню :) надо посмотреть на сайте. :)
Ну там скорее всего только койко место) только приедь, они все тебе там включат))
Кстати, можно и дикарем)) местным мишкам кушать тоже надо :p
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да есть тут нормальные, из кино не вылазием, все по часам расписаны:smoking:
Теперь я точно знаю что делать в Москве следующий раз. Как только приличу выйду в аэропорт с табличкой " Свободный мужик в кино из Сибири" ! Чую успех! :)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь я точно знаю что делать в Москве следующий раз. Как только приличу выйду в аэропорт с табличкой " Свободный мужик в кино из Сибири" ! Чую успех! :)
О да! По любому!)
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь я точно знаю что делать в Москве следующий раз. Как только приличу выйду в аэропорт с табличкой " Свободный мужик в кино из Сибири" ! Чую успех! :)
В аэропорте мож и прокатит, на Казанском вокзале не стоит с такой табличкой появляться))))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну там скорее всего только койко место) только приедь, они все тебе там включат))
Кстати, можно и дикарем)) местным мишкам кушать тоже надо :p
Да ну нет!:) Ну че не ездили что ли?! Конечно есть такая возможность, там тоже ждут " лоха" , но в любом случае можно все сделать нормально :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Да ну нет!:) Ну че не ездили что ли?! Конечно есть такая возможность, там тоже ждут " лоха" , но в любом случае можно все сделать нормально :)
Писят на писят ;) сам знаешь) от человека зависит тоже) Однако можешь даже не спорить, российские курорты в разы дороже ходовых заграничных)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не была одна в кино.
Я почти всегда одна. Бывает, хожу на свидание в кино, но я не очень люблю. Во-первых, редко кто хочет смотреть то, что хочу смотреть я, и наоборот, во-вторых, с мужчинами мне нравится общаться, а не молча смотреть фильм, то же с подругами. Единственное, есть на Новый год традиция, когда я приезжаю на родину, мы идем с подругой первого января в кино. Это бывает что-то из Властелина колец или трилогия про хоббита) Обычно во время сеанса мы пьем пиво (много пива) и на следующий год не помним, что смотрели в предыдущей серии)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писят на писят ;) сам знаешь) от человека зависит тоже) Однако можешь даже не спорить, российские курорты в разы дороже ходовых заграничных)
Это точно. У меня маман все собиралась на юга отечественные.. чего только не пересмотрели, в итоге Турция. Дешево и даже не сердито))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу