Авторский Mox

Метод расстановок Хеллингера

  • Знаю, пользовался

    Голосов: 3 21,4%
  • Знать не знаю

    Голосов: 11 78,6%

  • Всего проголосовало
    14

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Или не получилось:eek:
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока методом проб и ошибок первые шажки делаю:))))) Я так понял что создал пока не дневник а тему, а чтобы тема стала дневником ее как-то нужно привязать к профилю...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И первым постом стаж, попытки бросания и т.п. :thumbup:
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попыток бросить было много особенно таких, когда с вечера думаешь - "все с утра не курю", а с утра встаешь и спокойненько да целенаправленно направляешься на перекур:) да еще какой... глазки еще не успели разлипнуться а уже скурено 2-3 сигареты. Вообще с момента подъема, до выхода на улицу с целью добраться на работу, уже скуривалось около 5 сигарет - без этого день было не начать... и это при том что подъемы покурить достаточно часто случались и ночью - проснулся в 4 - надо пойти покурит - и не лень ведь было тащиться на холодный балкон:)))))))) в какой-то момент понял что надо с этим что-то делать, но что????? я не то что не знал , но и не предполагал, прогулки по сети да разговоры с друзьями знакомыми сразу выдали А. Карра - прочитал, зарядился, бросил, но на 2 дня - то был мой первый рекорд:bounce:, через два дня состояние было как у этих двух смайликов :stomp::stomp::stomp::hot::hot::hot: и, естественно последовал срыв:nah_disagree:. Понял что без каких то медикаментозных, иных или альтернативных способов поддержки вряд ли что-то получится, если только не приковывать себя наручниками к батарее.
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спустя какое-то время, которое необходимо было дабы успокоится после неудавшейся попытки, осознание того, что с курением надо что-то делать начало снова меня преследовать все усиливаясь и усиливаясь... и опять в интернет за поиском способов, ходить по врачам лень :p

Нашлись всякие разные таблеточки , выбор пал на Табекс, действительно классные таблетки и отлично себя зарекомендовали на моем опыте!!!! Пропил курс, счетчик дошел до 30-45 дней отказа. И бросил бы, но появились какие-то, не то побочки от таблеток, не то последствия отказа от никотина, в общем постоянно был заложен нос и кожа на лице сходила какой-то чешуёй, в итоге срыв да еще и зависимость от сосудосуживающих препаратов поскольку пока бросал приходилось капать в нос до целого флакончика капель, с возобновлением курения потребность в каплях заметно снизилась но зависимость от них оставалось высокой, потом пришлось еще 2 недели с них слезать:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не то последствия отказа от никотина, в общем постоянно был заложен нос и кожа на лице сходила какой-то чешуёй, в итоге срыв
Нужно было продолжать не курить несмотря на все это. В этот раз тоже может доставать болячками - и снова нужно не срываться. Солдат спит - счетчик не курения тикает :thumbsup:
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нужно было продолжать не курить несмотря на все это. В этот раз тоже может доставать болячками - и снова нужно не срываться. Солдат спит - счетчик не курения тикает :thumbsup:
То было жуткое время... Дышать было нечем полтора месяца, постоянный недосып - за ночь просыпался 4-5 раз чтоб закапаться, всякие крема для лица не помогали - мазался льняным маслом, от него получше было но воняло онооооо всю ночь:cold:
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С того момента до сегодняшних дней прошло года два. Была еще одна попытка бросить курить, которая закончилась неудачей спустя 2 месяца в связи со смертью близкого человека... И уж отчаялся я совсем да забил болт на бросания , мол будь что будет пока...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Реакции: Mox

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы не был так уверен, что монстр не нападет вновь. Ключевое: если нападет - не курить не в коем случае :cool:
Ошибки проанализированы, пути решения продуманы, знакомые врачи сидят на готове:hot::rofl:. Не надо оно мне более.. не хочу:vomit:
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Используя знания полученные при прошлых попытках бросить курить к нынешней, и ,надеюсь последней, подошел основательно, излюбленные места из Карра прочитаны и выписаны, табекс наготове, психологически накручен(чтением о вреде и бесполезности курения) в общем во всеоружии и довелось мне пересечься с бывшей одноклассницей... Дама она с головой и в дурости всякой замечена не была. А при встрече начала рассказывать о расстановках по Берту Хеллингеру, насколько я понял это определенные психологические практики направленные на решение различных жизненных вопросов, а поскольку моя голова была забита отказом от курения я и спросил мол поможет мне сей метод избавиться от этой дряни. Мне ответили да и пригласили на "интервью"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу