Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
Раньше хитовые сборники на кассетах в начале 2000-х выходили, музыка разумеется тоже из этой эпохи (конца 90-х, начала 2000-х), вот это я понимаю настоящую вещь можно было послушать. Направление что-то из серии хауса и транса. Эх, ностальгия. Сейчас уже такую давно не пишут. Одна кассета у меня была, что-то нашел в инете, что-то пришлось самому оцифровать, т.к. многие композиции очень редкие и даже на mp3 в последующем не переиздавались. Сделал плейлист на ютубе. Надеюсь хоть кому-то понравится. Ритмичная, спокойная, как раз отлично подойдет для релакса на период отмены, дабы успокоить натянутые как струна нервы.

youtu.be/q7NIeERU8fY?list=PL_8s8IFfW_QjnQTKfIVkX22CeVLaXprdk

Есть еще несколько сборников "Progressive house" из этого же времени, тоже редкие композиции и не очень, но будут немного повеселей и ритмичней, сразу поднимают настроение. Если надо, тоже могу выложить.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 
Реакции: finn

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
Раньше хитовые сборники на кассетах в начале 2000-х выходили, музыка разумеется тоже из этой эпохи (конца 90-х, начала 2000-х), вот это я понимаю настоящую вещь можно было послушать. Направление что-то из серии хауса и транса. Эх, ностальгия. Сейчас уже такую давно не пишут. Одна кассета у меня была, что-то нашел в инете, что-то пришлось самому оцифровать, т.к. многие композиции очень редкие и даже на mp3 в последующем не переиздавались. Сделал плейлист на ютубе. Надеюсь хоть кому-то понравится. Ритмичная, спокойная, как раз отлично подойдет для релакса на период отмены, дабы успокоить натянутые как струна нервы.

youtu.be/q7NIeERU8fY?list=PL_8s8IFfW_QjnQTKfIVkX22CeVLaXprdk

Есть еще несколько сборников "Progressive house" из этого же времени, тоже редкие композиции и не очень, но будут немного повеселей и ритмичней, сразу поднимают настроение. Если надо, тоже могу выложить.
Ссылка немного слетела, немного подправлю вот на эту. Но что-то чувствуется, что это нифига никому не интересно.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Заслушиваюсь Викторией просто.
Отличный репертуар и голос
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу