Мы будем жить теперь по новому

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, спасибо за подсказку. А дела такие.: Где-то с месяц стала заниматься в группе фитнесом.А тут дожди влажность. А я занимаюсь а сама чувствую как от меня прет вонью сигаретной.Чуть сама не обрыгалась .Вот и задумалась я...........
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
g4WoP_qPRT8.jpg
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столько радости было в твоих постах,когдс не курила! Прям чувствовалось что ты светишься,мне знакомо это чувство,я 40 дней уже кайфую. И вот тебе...опять ты вонючка....давай завязывай. Ради себя,деток. Давай,ставь счетчик!
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lisetta, спасибо за поддержку. Да, я помню это чувство эйфории.Как то не могу настроиться.Пошастаю по форуму , повпитываю боевого духа .
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что- то голова болит,ажно подташнивает. В пачке осталась последняя сигарета.Курить не хочу,но знаю,что эту последнюю не выброшу,все равно выкурю.Может через силу выкурить и ну их на фиг.??????? Дилема..........и разруха вголове
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневничек:kiss:
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В голове постоянная мысль;"Бросай курить.""""" А сама иду и закуриваю.бббббббббббббббббббееееееееееееееееее
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так или иначе, я часто испытываю страх. Страх – это корень моей болезни. Преодоление страха – это самая трудная задача для бросающих курить. Но программа обещает победу над страхом.
Я препоручаю свой страх моей Высшей Силе.

Это про меня:banghead:
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила первую таблетку "Табекса".И снова начала свою эннуюю попытку....Всевышний мне в помощь и от поддержки форума не откажусь.Не кому меня поддержать.Муж с утра уже обсмеял меня,но это и понятно,сколько уже было этих попыток ого-го.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Выпила первую таблетку "Табекса".И снова начала свою эннуюю попытку....Всевышний мне в помощь и от поддержки форума не откажусь.Не кому меня поддержать.Муж с утра уже обсмеял меня,но это и понятно,сколько уже было этих попыток ого-го.
Ну с табексом будет легче, успокоительное какое нибудь тоже надо. И ничего смешного тут нет, если считать все мои попытки то их было мильон наверное. Каждый вечер я бросала, каждое утро начинала... пусть в этот раз все получится и попытка окажется последней и удачной!
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, спасибо. Пусть твои слова будут пророческими.Да будет так!!
Какое успокоительное посоветуете?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
OlyaNa, спасибо. Пусть твои слова будут пророческими.Да будет так!!
Какое успокоительное посоветуете?
Новопассит, афобазол, тенотен, персен. Я пила афобазол, его можно при вождении авто, но действует с 5го дня. Иногда вместе с ним на ночь пила новопассит, если бессоница одолевала. Все зависит от нас, как захотим такой и будет наша жизнь))) не хотим курить значит не будем и точка!
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот с детства не любила,когда рядом кто-то курил.Не люблю запах дыма,и терпеть ненавижу когда от меня самой источается этот смрад.Тогда почему я курю...?Может потому что ,кто то когда то сказал,что мне очень идет держать сигарету в руках.Вот так в юности молодежь подвержена чужому мнению.Лучше бы сказали ,что мне сигарета идет как корове седло.Может и не курила бы......А тогда возомнила себя красавишной-королевишной.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня за день выкурила 3 сигареты Спасибо "Табексу" и "Час за часом , день за днем к Эвересту мы идем".По часу легче не курить но делала себе три перекура.
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день на "Табексе"все ОК количество сигарет значительно снизилось.Через день нужно полностью отказаться.Еще кошель навалился да такой больнючий грудной .
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь»

Ралф Эмерсон
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик поставила,но даже страшно ,что-то написать.Пока посижу побоюсь.
1361373.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу