#Некурим Мы сами выбираем путь..Наш выбор не КУРИТЬ!!!!

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Вот и подошёл к концу первый день отказа от курения, честно сказать день был немного раздражительным, так и хотелось взять и закурить:banghead:
Но к счастью я нашел себе занятие!
Начнем с раннего утра)
Проснулся я сегодня не как обычно:alien:,а точнее избегал встречи с сожителями, которые курят на кухне как я писал ранее, у них кофе с сигаретами, у меня душ) Далее приехал заядлый курильщик Напарник, не успел руку протянуть, спрашивает сигареты:smoking: ну и я ему тут вываливаю ответ -не Курю:)
Поржал немного, купил сигарет и придлогает мне) я само собой в отказ иду- не Курю Я!!!!
Проехали два часа он выкурил сигареты три! Я изучал ПДД! Мне очень хотелось покурить между перерывами, я держался как мог) крутил спинер который лежал в машине забытый племянником) с собою взял леденцы и воду
После говорит - ты серьёзно?
Я ответил с гордостью. ДА :)
Меня вновь вдохновило, и в этот раз я сказал себе ЧУВАК ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ОБЛАЖАТЬСЯ!!!!!!
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
крутяк!!! горжусь тобой!!! забавные люди бесятся, что сами не могут бросить и пытаются соблазнить...
*мои костылики - табекс, глицин, пожрать, вместе понекурить))
6й день - ощутимо полегчало
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
АлинаSam, да соблазн в виде шутки был, может тебе сигарету) или типо а все равно закуришь) я с улыбкой не не с меня достаточно :thumbsup:
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
АлинаSam, да соблазн в виде шутки был, может тебе сигарету) или типо а все равно закуришь) я с улыбкой не не с меня достаточно :thumbsup:
да да.. делают все, чтобы убить веру в успех. поэтому лично для меня так важно тусить здесь, среди людей, которые сами смогли и в меня верят и поддерживают..
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Пройди по 2 ссылкам в моей подписи как дополнительная мотивация.
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу второй день! Всем Добрый вечер! Сегодня день был очень скучным, практически весь день мы были в режиме ожидания! Я не знал чем занять себя, благо набрал конфеток! Как ни странно сегодня впервые считал, сколько сигарет выкурил коллега):giggle:
6 сиг. За 5 ч.:eek:
Запах сигарет меня соблазнял, но в тот момент когда он начинал закуривать:smoking:меня спасали конфеты)
Не КУРЮ 2 ДНЯ!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСТНО!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!:bounce:
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мдя он такими темпами рак заработает но сначала простуду. :D
Надеюсь у коллеги проявится желание завязать с этим! Сегодня рассказал ему про форум и про дневник который я веду, реакции '0'))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Azamat_86, Для той мечты посмотри Фахреева. Это как полезная информация для мечты.
Ну и конечно шок информация.
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты любишь детективы? Говорят они затягивают. Да на долго сам проверял. Сам не заметишь как время пролетело.
Почитать время нахожу, не откажусь от рекомендации хорошей книжки
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Но тактика такова. Продержись минимум недели 2 без сигарет. И действуй.
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
jutakev, Благодарю! Завтра будет чем заняться:yellowcarded:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу