#Некурим Мы сами выбираем путь..Наш выбор не КУРИТЬ!!!!

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем друзья! Не могу разобраться, как сделать перевод со старта на первую неделю?
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Azamat_86, Добро пожаловать!

day00701.jpg


Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Azamat_86, Добро пожаловать!

day00701.jpg


Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
Не курю 7 дней! Чувствую себя прекрасно!
Вчера отдыхали в компании курящих, все с удивлением отриагировали что я свободен от никотиновой зависимости! Предложил этот форум). Надеюсь при следующей встречи нам будет что обсудить)
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Записался на 100 девку)) АлинаSam, присоединяйся в команду 22_2
Я с Stray Soul, попали в одну команду)
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня муж курит)))на балконе вместе с ним периодически стою, но не курю))))А тебе главное отвлекаться)
Благодарю, меня уже не тянет к сигаретам) только если дым, он становится не приятным)
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
sirenika, а ты что вчера убежала с команды, так и не сказав не слово, ни имени, или я пропустил )
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит правду говорят что за 7 дней физическая зависимость проходит)))))))Но у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет)))так что я по старинке)))пилюльки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу