На девятом месяце не курения увеличилась тяга к курению

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это иллюзия искажённого сознания
Актуальная и вполне реальная версия существующего на данный момент сознания человека с подсознанием продуцируют истинные желания ! А как можно захотеть то чего не хочешь?;) А особенно тем чего нет?:D
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такие дела.что именно на 9 месяце я сорвалась и закурила. Подумать что может угражать,ведь столько времени прошло!!!! Может тут какой то подвох!?? вплане какого то переломного момента
 

Мади Рахимберлиев

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
16
Метод
Сила Воли
такие дела.что именно на 9 месяце я сорвалась и закурила. Подумать что может угражать,ведь столько времени прошло!!!! Может тут какой то подвох!?? вплане какого то переломного момента
Тут ты проявила слабость. Сочуствую. Давай по начальной!!!!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По сабжу темы скажу, что на таком сроке уже нет никакого смысла возвращаться к никотиновым препаратам. Такие периоды называются критическими и их нужно просто пережить и все. Курить может захотеться и через несколько лет некурения и к этому нужно быть готовым.
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По сабжу темы скажу, что на таком сроке уже нет никакого смысла возвращаться к никотиновым препаратам.
Я вот тоже не понимаю как можно бросить курить с никоретте ? Человек когда завязывает с никотином стремится от него избавиться в своём организме, а привычка говорит иначе, и ей всё равно откуда никотин брать: пластырь, спрей, жвачка, сигарета, внутривенно и т.п. Опять же маркетинговый ход для закалачивания ДЕНЕГ !!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже не понимаю как можно бросить курить с никоретте ? Человек когда завязывает с никотином стремится от него избавиться в своём организме, а привычка говорит иначе, и ей всё равно откуда никотин брать: пластырь, спрей, жвачка, сигарета, внутривенно и т.п. Опять же маркетинговый ход для закалачивания ДЕНЕГ !!!
Препараты никотинзаместительной терапии купирует вашу ломку, и позволяют бросить курить гораздо легче, чем без них.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я вот тоже не понимаю как можно бросить курить с никоретте ? Человек когда завязывает с никотином стремится от него избавиться в своём организме, а привычка говорит иначе, и ей всё равно откуда никотин брать: пластырь, спрей, жвачка, сигарета, внутривенно и т.п. Опять же маркетинговый ход для закалачивания ДЕНЕГ !!!
Эффективность никотинзаместительной терапии подверждена десятками исследований. Проблема в том, что обыватель плохо понимает, как она работает, думая "это же тот же никотин, что в сигаретах!".
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Я целую передачу на эту тему посмотрела. Суть в том чтобы сначала избавится от самой привычки курения. Ведь часто это независимость от никотина, а способ заняться чем-нибудь, занять время, например, пока автобус ждешь или что-то в этом роде. А все эти средства как раз дают дополнительные стимулы искать заменители сигарет вокруг
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу