Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
)Мы с питоном несколько сонные. поэтому пока не хотим не с кем мириться и ругаться. Мы просто медитируем. Каждый занят своим делом. Синхронизация пока не произошла.

А меня прямо радуют эти моменты примирений[emoji6][emoji6][emoji6] Поэтому иногда сознательно конфликтую[emoji23][emoji23][emoji23]
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
А меня прямо радуют эти моменты примирений[emoji6][emoji6][emoji6] Поэтому иногда сознательно конфликтую[emoji23][emoji23][emoji23]
Я даже представляю ради каких моментов примирения конфликтуешь.:rolleyes:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На зверопой или спайсуху курнуть?

На Босс молокосос!!! Заеропоя уже смотрели, классный мульт, мне там свин Гюнтер больше всех понравился[emoji108][emoji108][emoji108]
bb4abaa96e93a1c5b74324ff358cc8e1.jpeg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Slavizza, Ахахахахахаха)))
Я позавчера его смотрел. Отличный мульт)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! В общем я 5 дней без сигарет, сегодня пошел 6 день!!!!! Хочется кричать об этом на весь мир!!! Вчера ходили на крутейший мульт, конечно он не совсем детский, ржали в голос)))) Всем идти))) Рекомендую!!! Моментов много, повеселил, думаю еще разок заглянуть.... После собрались в боулинг, [emoji465][emoji465][emoji465] шары катали до часу ночи, пили винчик[emoji485][emoji485][emoji485][emoji898][emoji898][emoji898], кушали всякие вкусняшки [emoji494][emoji494][emoji494][emoji496][emoji496][emoji496][emoji495][emoji495][emoji495][emoji513][emoji513][emoji513], оторвалась я, про сушку свою позабыла... Ну ничего, наверстаем, правда завтра придется оправдываться перед тренером...Иногда расслабоны нужно устраивать!!![emoji6][emoji6][emoji6] Потом веселье продолжили дома до 4 утра))) Уснула моментально, спала прекрасно!!! Похоже мне нужно было немного себя развлечь, в чем меня и поддержал мой муж !!!! Я вообще заметила, что мы как то теплее стали к друг другу относиться, он все нюхает меня, говорит изменилась[emoji23][emoji23][emoji23] Кстати это у нас семейное похоже, я дочь постоянно нюхаю, надышаться ее запахом не могу, муж меня нюхает, а малая еду!!! [emoji23][emoji23][emoji23] Вот так и живем!!! Некурящая семья[emoji119][emoji119][emoji119][emoji119]
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А сегодня ездили обмывать пятки к сестре мужа... Подержала малыша и сразу такого себе захотелось, они такие космические, эти малыши до 3 месяцев[emoji7][emoji7][emoji7] дочь аж заревновала... Не надо говорит мне никаких малышей в доме, один мусор от них[emoji23][emoji23][emoji23] Так что я в пролете...
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Потом веселье продолжили дома до 4 утра))) Уснула моментально, спала прекрасно!!! Похоже мне нужно было немного себя развлечь, в чем меня и поддержал мой муж !!!! Я вообще заметила, что мы как то теплее стали к друг другу относиться, он все нюхает меня, говорит изменилась[emoji23][emoji23][emoji23] Кстати это у нас семейное похоже, я дочь постоянно нюхаю, надышаться ее запахом не могу, муж меня нюхает, а малая еду!!! [emoji23][emoji23][emoji23] Вот так и живем!!! Некурящая семья[emoji119][emoji119][emoji119][emoji119]
Это у тебя от некурения гормоны начинают набухать и флюиды торчат во все стороны.
Типа по научному - сексуальная активность увеличенная. У меня также. Мы похожи. Надо перетерпеть. Я бром ем и смотрю суицидальные картинки.
Попробуй. Должно помочь. Еще можно одеть замусоленную майку и штаны, включить грустные песни про осень и какие нибудь глупые сериалы.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это у тебя от некурения гормоны начинают набухать и флюиды торчат во все стороны.
Типа по научному - сексуальная активность увеличенная. У меня также. Мы похожи. Надо перетерпеть. Я бром ем и смотрю суицидальные картинки.
Попробуй. Должно помочь. Еще можно одеть замусоленную майку и штаны, включить грустные песни про осень и какие нибудь глупые сериалы.
А Ха хах .... Не мой вариант, хотя сериалы я люблю... Я тут паблик на форуме читала, у многих в момент бросания либидо усиливается.... Приятный бонус
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго весеннего утра!!!!
Я позавтракала, отвезла мелкую в сад и собираюсь на треню.... В глаза тренера буду смотреть своими честными глазами и уверять, что была хорошей девочкой на выходных Не люблю такие моменты, стараюсь их не допускать... Опять выслушаю лекцию о силе воли!!!! Кстати основным инициатором моего бросания курить стал можно сказать он.... Он клепал мозг моему мужу, муж мне и потом ещё они вдвоём мне :stomp::stomp::stomp:Так что придётся собрать волю в кулак и выслушать все, что думает обо мне этот хороший человек!!!!
У меня уже пошёл 7 день, это не может не греть!!!про изменения, которые происходят во мне подытожу завтра:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня на тренировке был смешной случай: Как и ожидалось, я получила люлей от тренера, бил словом, четко и больно, я соглашалась с ним, стояла, опускала глаза [emoji102], мне даже было стыдно, пока я не услышала фразу: "Ты хочешь разползтись как пельмень???" , это выстегнуло меня, я сразу вспомнила нашего @pelmen и начала просто тупо ржать в голос... Игорь как то странно посмотрел на меня, с сомнением в моей адекватности и после этого вынос мозга прекратился, мы взялись за дело [emoji963]‍♀️[emoji963]‍♀️[emoji963]‍♀️ Так что пельмень сам не подозревая того меня спас от воспитательных пыток[emoji6][emoji6][emoji6] Треня прошла на Ура!!! Прилив сил и заряд бодрости получен, а мышцы приятно потяжелели!!!! Всем хорошего настроения, денег нет, но вы держитесь!!! Мчим дальше[emoji119][emoji119][emoji119]
 
Последнее редактирование:

axileron

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
632
Не курю с
22.08.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя всё получится,не сомневайся)В конце концов оно того стоит.Организм не раз тебя отблагодарит)А спорт - хорошо вдвойне!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Slavizza, зашел к Олегу... У него и скидки еще.. завтра заказывать себе буду... ты выбрала что нибудь? Цены в инет магазинах по сравнению с Олегом...пипец конечно...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, зашел к Олегу... У него и скидки еще.. завтра заказывать себе буду... ты выбрала что нибудь? Цены в инет магазинах по сравнению с Олегом...пипец конечно...

Я планирую завтра заказ сделать, надо на карту денег закинуть прежде
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу