Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
)))):rofl:.....долго думала над твоим Ником....Славицца.....Славица....это у славян значит бога славить....А славянский бог это Сварог. Бог Богов.....Если вообще впасть в рассуждения....то твой ник означает СЛАВА.....это на русский язык...., а в Мексике это даже имя....Славиза (ца)....)) Есть так же сорт кофе...типа там....лавицца.... В общем я тебе послала славянского БОГА Сварога. К твоему Нику....:DО как!!!

Но тебе огромное спасибо за ликбез, теперь благодаря тебе Славицца стала более масштабней[emoji6][emoji6][emoji6]
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я подписала все свои конспекты этим именем
обалдеть......вот эта история......я в восторге.....:thumbsup:....короче это твое второе ИМЯ.....и оно тебя нашло....я в шоке......у меня тоже есть второе ИМЯ....и оно меня тоже нашло...хотя несколько раз пыталась от него избавится.....и оно составное....много лет изучала это имя.....оказался рунический язык....вот это да...супер....Славицца....:thumbsup:.....:inlove:КРАСОТА!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pig-1.jpg

ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ
С НЕДЕЛЬКОЙ!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня купила новую упаковку Чампикс на 8 недель, до конца первой пачки осталось 2 таблетки... Я вообще в последнее время как то неравнодушно отношусь к своему новому другу!!! По утрам, выпивая таблетку, я с ней мысленно разговариваю, прошу ее помочь, подавить накаты, а вечерней признаюсь в любви[emoji23][emoji23][emoji23] Муж смеется, говорит, что скоро они мне отвечать начнут[emoji28][emoji28][emoji28] А вообще у меня есть такая привычка одушевлять различные предметы, относится к ним как к живым, а еще давать им имена, мне кажется так жить веселее[emoji6][emoji6][emoji6] А вы как развлекаете себя в быту???
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня купила новую упаковку Чампикс на 8 недель, до конца первой пачки осталось 2 таблетки... Я вообще в последнее время как то неравнодушно отношусь к своему новому другу!!! По утрам, выпивая таблетку, я с ней мысленно разговариваю, прошу ее помочь, подавить накаты, а вечерней признаюсь в любви[emoji23][emoji23][emoji23] Муж смеется, говорит, что скоро они мне отвечать начнут[emoji28][emoji28][emoji28] А вообще у меня есть такая привычка одушевлять различные предметы, относится к ним как к живым, а еще давать им имена, мне кажется так жить веселее[emoji6][emoji6][emoji6] А вы как развлекаете себя в быту???
Ну с авто и швейной машиной тоже разговариваю, когда они артачатся. Не отвечают, слава Богу.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!! У меня оно относительно доброе... Принцесса опять не спала, хотя сегодня до 3 ночи, но однако... Вставать было трудно... Сегодня ночью когда вертелась в постели как волчок, муж спросонья пробормотал: Может хватит себя мучать, иди покури... Вот ведь хороший человек!!! Жалеет меня!!! После таких вот слов ну как не покурить то??? Сам муж просит!!! А вот и нетушки!!! Теперь назло некурящей буду!!! А с бессонницей надо что то делать... Похоже все таки надо доставать транквилизаторы из аптечки и поддерживать себя ими... Эх, рассчитывала проскочить и обойтись без них, но похоже никак... [emoji17][emoji17][emoji17]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!! У меня оно относительно доброе... Принцесса опять не спала, хотя сегодня до 3 ночи, но однако... Вставать было трудно... Сегодня ночью когда вертелась в постели как волчок, муж спросонья пробормотал: Может хватит себя мучать, иди покури... Вот ведь хороший человек!!! Жалеет меня!!! После таких вот слов ну как не покурить то??? Сам муж просит!!! А вот и нетушки!!! Теперь назло некурящей буду!!! А с бессонницей надо что то делать... Похоже все таки надо доставать транквилизаторы из аптечки и поддерживать себя ими... Эх, рассчитывала проскочить и обойтись без них, но похоже никак... [emoji17][emoji17][emoji17]
Ааааххххххаааа... Не муж а золото..
Блин потерпи еще немножко.... без транков.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ааааххххххаааа... Не муж а золото..
Блин потерпи еще немножко.... без транков.

Может ты и прав, но у меня после таких ночей весь день насмарку, ничего не могу делать, за рулем засыпаю, на дочь ору, мужа терроризирую... Становлюсь несносным злобным гоблином, вместо доброй веселой принцессы... Близким мои качели на хрена???
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Может ты и прав, но у меня после таких ночей весь день насмарку, ничего не могу делать, за рулем засыпаю, на дочь ору, мужа терроризирую... Становлюсь несносным злобным гоблином, вместо доброй веселой принцессы... Близким мои качели на хрена???
Да понятно что хочется что бы близкие не страдали... Но и о себе подумать надо...
Используй транки когда вообще пипец, пипец
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavizza, привет, какая у тебя авка классная....где это ты.....на каких моряк..?....у греков, у турков, у египтян....или ваще.....у шейхов и султанов?)))
Красавица.....:thumbsup:, да ещё и курить бросила, ваще краса ненаглядная....:D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, привет, какая у тебя авка классная....где это ты.....на каких моряк..?....у греков, у турков, у египтян....или ваще.....у шейхов и султанов?)))
Красавица.....:thumbsup:, да ещё и курить бросила, ваще краса ненаглядная....:D

[emoji23][emoji23][emoji23] не поверишь))) В Крыму это я[emoji6][emoji6][emoji6]
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем приятного вечера!!!!
Я вроде как сонная хожу, может усну сегодня??? Уже боюсь вечеров... Девятый день подходит к концу, у меня ворох белья, утюг, чай и протеиновый коктейль на ночь!!!! А у вас что???
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приятного вечера!!!!
Я вроде как сонная хожу, может усну сегодня??? Уже боюсь вечеров... Девятый день подходит к концу, у меня ворох белья, утюг, чай и протеиновый коктейль на ночь!!!! А у вас что???
На меня тоже напала бессонница (
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем приятного вечера!!!!
Я вроде как сонная хожу, может усну сегодня??? Уже боюсь вечеров... Девятый день подходит к концу, у меня ворох белья, утюг, чай и протеиновый коктейль на ночь!!!! А у вас что???
Высшее образование, алкогольное опьянение, не уверенность в завтрашнем дне, конечно чай, возбуждение, сериал... :) У кого что еще?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сначала мороженное, потом бананы, потом мандарины.....а пото-о-о-ОМммммммм...... секс, секс, секс....)))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу