Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планирую до конца первой пачки бросить, в общем дней через 10-12 [emoji6][emoji6][emoji6], но может быть и раньше, вдруг торкнет как нибудь неожиданно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А вот торкнет это есть хорошо :D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
При этом я в семье одна заблудшая овца, муж не курит, только дышит этим вместе с дочерью [emoji51][emoji51][emoji51] В общем дошла я до пика, решилась... Бесят подружки курящие со своим настроем.... Пока решила от них дистанцироваться, больше времени планирую проводить в спортзале


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Обалдеть, всё, как у меня ))) Муж бросил, не курит 3 года, правда пришлось ему бросить по причине онкологии ((( А я вот бросила только сейчас... Я ещё и пряталась от семьи, до жути это надоело, будто двойную жизнь ведёшь (( А подружки- это да.... Я бросила, к сожалению, не первый раз... Но как же они подкалывали и тогда, и сейчас... "ну-ну, посмотрим, сколько на этот раз ты продержишься...", "сколько кг наберёшь", "курить бросила, теперь давление скачет"...(как-то на работе упало сильно, стало плохо...). Пришлось, как ты говоришь, дистанцироваться от них... Если честно, испытывала информационный голод, не посещая с ними курилки... и уровень общения уже совсем не тот.... Но, это мелочи! Я в какой-то момент даже стала думать, что это они от зависти... и это ещё сильнее подстёгивает идти к своей цели! Тем более, что я действительно вижу изменения на лице... Реальные изменения в лучшую сторону! (Что-то много настрочила ))) УДАЧИ ТЕБЕ!!!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока рано об этом))) Но потусоваться я любитель...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Читай дневники, настраивайся крч. :) Скоро наступит клевая клевость :bounce:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Читай дневники, настраивайся крч. :) Скоро наступит клевая клевость :bounce:

Благодарю!!! С единомышленниками как то повеселее))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю!!! С единомышленниками как то повеселее))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да тут вообще интересно :) Настоятельно рекомендую кстати записаться в стодневку очередную как набор будет. Это командный забег соревновательного характера.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и по любым вопросам обращайся к Вашему покорному слуге ;)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай на ты))) Мне вот интересно всех тошнит или только избранных при приеме??? Я сегодня позавтракала, выпила таблетку и ничего[emoji15][emoji15][emoji15] Ждала тошноты, но может она появляется когда увеличиваешь дозировку и еще она в последствие пропадает или так в течение всего курса?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет. Я тоже бросаю с Чампиксом. Тошнить будет. У меня началось примерно через неделю и продолжалось пока не настал день "Х". Сейчас все нормально. Мне осталось пить чуть меньше двух недель. Скажу честно, даже с ним накаты случаются и достаточно сильные. Здесь уже от настроя все зависит, но Чампикс лично мне помогает здорово, без него точно не смогла бы бросить:). Удачи!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня день номер 2, вчера вечером решила каждый месяц после отказа от сигарет дарить себе подарки, первый месяц без сигарет будет отмечен профессиональной чисткой зубов и отбеливанием! Вот как то так... Сегодня выпила таблетку, ощущений никаких, позавтракала, но пока не курю, хочу проверить насколько меня хватит, чувствую пока, что могу не курить...Но у меня так часто бывает, первое желание полезть за пачкой возникает, когда иду к машине, после того как отвезу дочь в сад...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavizza, привет!

Про счетчики:

Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Пожелание. Ставьте одну дату и в счетчике и в профайле

Счетчик: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
1_1E78CE21.png


Персональная информация: https://ne-kurim.ru/forum/account/personal-details
2_1E78CED4.png
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Слуууушай, я когда бросал с таблетками, я всю ответственность на них перекладывал и ничего не выходило :ku: По поводу побочки даже не помню уже :nah_disagree: Бросил без препаратов :D

Я без препаратов бросила на 2,5 года когда забеременела и кормила грудью, беременность была внезапной и времени собраться с мыслями и бросить правильно и навсегда у меня было мало... Как сейчас помню это время, от моих истерик страдали все, а сама я засыпала и просыпалась с единственной мыслью, что накурюсь, когда можно будет... В общем эти 2,5 года были для меня пыткой, плюсов в отказе я не видела... Сейчас все осознанно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, привет!

Про счетчики:

Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Пожелание. Ставьте одну дату и в счетчике и в профайле

Счетчик: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
1_1E78CE21.png


Персональная информация: https://ne-kurim.ru/forum/account/personal-details
2_1E78CED4.png

Благодарю за информацию, обязательно подключу счетчик когда реально брошу, сейчас пока еще готовлюсь ко дню Х



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А еще мне сегодня приснился сон, что я покупаю сигареты, а цена за пачку взлетела до 208 рублей, отчетливо помню эту цифру... Помню как меня жаба задушила и я пачку отложила... В общем похоже мое подсознание уже готовится к этому шагу... Но пока это только подсознание, сама я сейчас отвела ребенка в сад, спросила себя хочу ли я курить и не дождавшись ответа на вопрос достала сижку и стою возле машины.... Молодец, Наташенька, опять за прежнее...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
[emoji51][emoji51][emoji51]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Планирую до конца первой пачки бросить, в общем дней через 10-12 [emoji6][emoji6][emoji6], но может быть и раньше, вдруг торкнет как нибудь неожиданно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а количество сигарет то хоть убавляется при приеме таблеток, или ничего не изменилось?:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ак сейчас помню это время, от моих истерик страдали все, а сама я засыпала и просыпалась с единственной мыслью, что накурюсь, когда можно будет...
помню моя подружка так же себя вела, а через 2,5 года забеременнела во второй раз, вот так и не курит.:giggle::giggle::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу