Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Решила 15 минут назад из любопытства курнуть сижку, особой тяги не было, просто стало интересно... Затянулась и не узнала вкус своих сигарет, ощущение будто бы курю во время простуды с насморком, тупо горячий воздух с гарью.... Не понравились они мне...Затушила... Сижу и осмысливаю случившееся... В общем такой способ бросать мне очень по душе)))[emoji119][emoji119][emoji119] Скоро в любви чампиксу буду признаваться!!!! [emoji23][emoji23][emoji23] Пока мне все нравится!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Именно так. Реально вкус сигарет сильно меняет...
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Именно так оно и начинается с Чампиксом. Полностью не хочется выкуривать сигарету. Потом и курить не будет хотеться, но привычка браться за нее останется. Я поэтому долго в этот раз тянула с полным отказом. И курить не хотелось, и тошнило, но боялась совсем отказаться. Последние дни курила всего по 3 сиги и то по половине....
Татьяна, а тошнота долго сохраняется?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем сегодня день четвёртый, принимаю по 0,5х2 приема.... Что хочу сказать???? ВЫКУРЕНО ВСЕГО 2 СИГАРЕТЫ :bounce::bounce::bounce:. При этом вторая наполовину.... Самочувствие прекрасное, препарат переношу хорошо, но червячок внутри подъедает немного.... Ещё начала переживать, а что делать потом после отмены препарата??? Не начнёт ли тянуть??? Муж ходит и как то подозрительно на меня посматривает, похоже не особо верит, что я смогу....
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
говорят, что после курса таблеток не тянет вообще) осталось проверить на собственном опыте :D
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
похоже моя эйфория проходит... Вчера вечером сдержалась, не курила, 2 сигареты за воскресенье в итоге, но сны сегодняшние это лютый ппц... Во сне я похоже сигарету изо рта не вынимала... Сон вперемешку с угрызениями совести... Я просыпалась раз 80 за ночь... По итогу ни о каком высыпании речи не идет, настроение мягко скажем никакое... Отвезла дочь в сад, думала закурю станет легче, но легче не стало, докурить не смогла, накатывает тошнота и угрызения совести... Пожалуй надо ехать в зал, а там, глядишь все поменяется... При таких ощущениях похоже курить смысла нет... Удовольствия не получила, только опять свою самооценку убила на корню... Ладно, едем дальше!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я так пришла к осознанию того, что пора бросать. удовольствия нет, облегчения не приносит и вообще появляюстся одни негативные ассоциации с сигаретой. хотя поняла я это после того как открыла новую пачку. помню выкурила одну сигарету и решила ...хватит) если с ней (сигаретой) плохо, то хуже без нее уж точно не будет ).
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я так пришла к осознанию того, что пора бросать. удовольствия нет, облегчения не приносит и вообще появляюстся одни негативные ассоциации с сигаретой. хотя поняла я это после того как открыла новую пачку. помню выкурила одну сигарету и решила ...хватит) если с ней (сигаретой) плохо, то хуже без нее уж точно не будет ).

На какой день после начала приема бросила??? У меня сегодня 5 день, пью пока сокращенную дозировку...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, на 7 день ;) смотри по своим ощущениям:p
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, на 7 день ;) смотри по своим ощущениям:p

Я себе 10 дней отмерила, но чувствую не смогу до 10 дней курить назло себе... [emoji15][emoji15][emoji15] Удивительные ощущения....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, я ставиле себе 2 недели. и вообще сомневалась в действии препарата.но очень уж хотела бросить и решила попробовать.
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем сегодня день четвёртый, принимаю по 0,5х2 приема.... Что хочу сказать???? ВЫКУРЕНО ВСЕГО 2 СИГАРЕТЫ :bounce::bounce::bounce:. При этом вторая наполовину.... Самочувствие прекрасное, препарат переношу хорошо, но червячок внутри подъедает немного.... Ещё начала переживать, а что делать потом после отмены препарата??? Не начнёт ли тянуть??? Муж ходит и как то подозрительно на меня посматривает, похоже не особо верит, что я смогу....
Тянуть будет даже с таблетками. У меня бывали очень сильные накаты... Есть такие не хорошие дни, их надо просто перетерпеть. Таблетки, это твоя опора в данном случае, а все идет от твоих мыслей. Я когда курила и пила таблетки, чувствовала себя так же. Потом перестала пкурить и началось самое интересное, ты понимаешь, что курить не хочешь, а в голове (лично у меня), а какая она на вкус после нескольких дней некурения. Так что все зависит от твоего настроя, а таблетки просто помогают в данном вопросе перенести первые дни более спокойно. И опять же если сильная зависимость лучше пропить полный курс (12 недель), я сейчас его допиваю, осталось 7 дней...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тянуть будет даже с таблетками. У меня бывали очень сильные накаты... Есть такие не хорошие дни, их надо просто перетерпеть. Таблетки, это твоя опора в данном случае, а все идет от твоих мыслей. Я когда курила и пила таблетки, чувствовала себя так же. Потом перестала пкурить и началось самое интересное, ты понимаешь, что курить не хочешь, а в голове (лично у меня), а какая она на вкус после нескольких дней некурения. Так что все зависит от твоего настроя, а таблетки просто помогают в данном вопросе перенести первые дни более спокойно. И опять же если сильная зависимость лучше пропить полный курс (12 недель), я сейчас его допиваю, осталось 7 дней...

Не страшно отменять потом чампикс???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не страшно отменять потом чампикс???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пока нет. Наоборот уже хочется перестать его пить. Ну если что, как написано в инструкции, курс можно повторить из 12 недель. Если прижмет, то куплю.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не страшно отменять потом чампикс???
Отменять Чампикс не страшно. У меня никакого желания курить после отмены не появилось.
Со снами - у меня реалистичные цветные кошмарные сны прошли только после отмены Чампикса, но я к ним привык, и они меня особо не доставали. Тошнота тоже самое, подташнивало, но не критично.
Ломка у меня была, достаточно сильная (но все-равно намного слабее чем когда бросал с пластырем), но основной смысл препарата ИМХО не в том что пропадает синдром отмены, а в том что при синдроме отмены курить не хочется. Плохо, но курить не хочется. Организм не считает что сигарета поможет.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отменять Чампикс не страшно. У меня никакого желания курить после отмены не появилось.
Со снами - у меня реалистичные цветные кошмарные сны прошли только после отмены Чампикса, но я к ним привык, и они меня особо не доставали. Тошнота тоже самое, подташнивало, но не критично.
Ломка у меня была, достаточно сильная (но все-равно намного слабее чем когда бросал с пластырем), но основной смысл препарата ИМХО не в том что пропадает синдром отмены, а в том что при синдроме отмены курить не хочется. Плохо, но курить не хочется. Организм не считает что сигарета поможет.

С настроем все в порядке, читаю книги, смотрю фильмы, хожу в зал регулярно... Планирую попить какое нибудь успокоительное... В целом я настроена серьёзно, решительно и навсегда... Но приближение дня Х как то пугает...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
все не так страшно =) мне успокоительное не понадобилось, хотя и запаслась им :giggle: я в зал тоже хожу ... когда почувствовала разницу ДО и сейчас, то была приятно удивлена :p совсем другие ощущения во время тренировки и после :cool:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
все не так страшно =) мне успокоительное не понадобилось, хотя и запаслась им :giggle: я в зал тоже хожу ... когда почувствовала разницу ДО и сейчас, то была приятно удивлена :p совсем другие ощущения во время тренировки и после :cool:

Ух ты))) Даже интересно[emoji848][emoji848][emoji848] ( я про тренировки [emoji123])


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу