Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итог 5 дня :2 выкуренные сигареты, 3 закуренных( одна выброшена). Мозг мой пока хитрее меня... Я было дело потянулась по привычке в карман, затеяла любимы ритуал, подожгла сигарету и поняла, что не хочу ее... ВОВСЕ!!! Выброшенная сигарета меня даже повеселила, я ее закурила и так небрежно бросила в урну, что аж настроение поднялось.... Это было вчера... А сегодня все намного хуже... Поскандалила с мужем, обидела ребенка, оставила ее в саду в слезах и хлопнув дверью скурила на одном дыхании аж две [emoji51][emoji51][emoji51] сигареты... Сейчас сама не своя... Похоже мне успокоительное все же не помешает[emoji21][emoji21][emoji21][emoji17][emoji17][emoji17][emoji22][emoji22][emoji22]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настроение уже не такое позитивное, когда в семье разлад... Позволю своей хандре до обеда побыть со мной, все обдумаю хорошенько и обещаю обратно вернуться с хорошими мыслями...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
как настроение? получше стало?
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так занимательно читать дневники, тех кто настраивается бросить курить или только-только бросил))))

в добрый путь)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
как настроение? получше стало?

Все переосмыслила, читаю дневники сижу, на форуме переписываюсь.... перед дочкой обязательно извинюсь, объяснюсь с ней.... Сейчас вот собираюсь за успокоительным в аптеку, думаю без него никак...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Больше не курила сегодня... После этих двух тошнило часа 3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
как это знакомо =(
а мне вот весь день очень хочется курить :cry:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
как это знакомо =(
а мне вот весь день очень хочется курить :cry:

Не вздумай, все насмарку... Может мозг чем занять??? Подыши глубоко, воды попей, обмани мозг свой, я сегодня уже пробовала, мне помогло... Или вон дневник пельменя почитай, меня он развеселил, кстати есть что подчерпнуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реакции: etsu

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не вздумай, все насмарку... Может мозг чем занять??? Подыши глубоко, воды попей, обмани мозг свой, я сегодня уже пробовала, мне помогло... Или вон дневник пельменя почитай, меня он развеселил, кстати есть что подчерпнуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
надо будет почитать =)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
как это знакомо =(
а мне вот весь день очень хочется курить :cry:
Привет. И мне это знакомо:)
Так что бросают примерно все одинаково. Могу вас расстроить, но мне тоже довольно часто хочется курить:banghead:. Надо крепиться и идти дальше к своей цели!
Удачи вам и терпения:)
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. И мне это знакомо:)
Так что бросают примерно все одинаково. Могу вас расстроить, но мне тоже довольно часто хочется курить:banghead:. Надо крепиться и идти дальше к своей цели!
Удачи вам и терпения:)
ох, спасибо ) и тебе :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 7!!!! Я это сделала на 6 день и сегодня уже сутки без табака!!! Вчера после утренних двух сигарет даже не начинала!!! Весь день читала дневники, настраивалась, пила успокоительные. Вечером объяснилась с дочкой с мужем... Чувствовала себя героем!!! Собралась спать и что в итоге??? Не смогла уснуть аж до 5 утра[emoji15][emoji15][emoji15] Состояние сейчас такое, что хуже не придумаешь, но душу греет отдно: я уже сутки в рядах некурящих[emoji28][emoji28][emoji28] Принимайте к себе!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 7!!!! Я это сделала на 6 день и сегодня уже сутки без табака!!! Вчера после утренних двух сигарет даже не начинала!!! Весь день читала дневники, настраивалась, пила успокоительные. Вечером объяснилась с дочкой с мужем... Чувствовала себя героем!!! Собралась спать и что в итоге??? Не смогла уснуть аж до 5 утра[emoji15][emoji15][emoji15] Состояние сейчас такое, что хуже не придумаешь, но душу греет отдно: я уже сутки в рядах некурящих[emoji28][emoji28][emoji28] Принимайте к себе!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поздравляю)))) начало положено :thumbsup:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю)))) начало положено :thumbsup:

Теперь нужно решить вопрос со сном... Иначе я так долго не протяну, вытяну ножки... Сегодня тренировка, а я спала 3 часа, совсем не комильфо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Теперь нужно решить вопрос со сном... Иначе я так долго не протяну, вытяну ножки... Сегодня тренировка, а я спала 3 часа, совсем не комильфо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а что с успокоительными? вроде вчера было в планах купить ... хотя, проблемы со сном скорее всего были связаны с дневным стрессом
а у меня наоборот ушли проблемы со сном вместе с последней сигаретой
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а что с успокоительными? вроде вчера было в планах купить ... хотя, проблемы со сном скорее всего были связаны с дневным стрессом
а у меня наоборот ушли проблемы со сном вместе с последней сигаретой

Купила афобазол, пила вчера, но никак не уснуть было, лежала, чесалась, бродила, читала, результата ноль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 7!!!! Я это сделала на 6 день и сегодня уже сутки без табака!!! Вчера после утренних двух сигарет даже не начинала!!! Весь день читала дневники, настраивалась, пила успокоительные. Вечером объяснилась с дочкой с мужем... Чувствовала себя героем!!! Собралась спать и что в итоге??? Не смогла уснуть аж до 5 утра[emoji15][emoji15][emoji15] Состояние сейчас такое, что хуже не придумаешь, но душу греет отдно: я уже сутки в рядах некурящих[emoji28][emoji28][emoji28] Принимайте к себе!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Молодец!!!!!! Ты теперь некурящая!!!!! И оставайся такой всегда:thumbsup:
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Купила афобазол, пила вчера, но никак не уснуть было, лежала, чесалась, бродила, читала, результата ноль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
у него накопительный эффект. главное не прекращай его принимать.
может на ночь чай с медом или травки? ванна теплая помогает, ароматерапия
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у него накопительный эффект. главное не прекращай его принимать.
может на ночь чай с медом или травки? ванна теплая помогает, ароматерапия

На сегодня я выход уже придумала: убьюсь к чертям в зале, чтобы сил до раздевалки дойти не было... А вот завтра думаю релаксик не помешает...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне сауна помогает после тренировки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу