Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем итог сегодня таков: 2 часа тренировки, 1,5 часа спа, сил ну просто нет... Выхожу из зала и полезла в карман за сигаретой... Разговор был следующий: Ну последнюю, ну на прощание[emoji120][emoji120][emoji120]
Сдалась уговорам, достала сигарету, уже в рот запихнула, а зажигалки то и нет [emoji23][emoji23][emoji23] Магазинов поблизости нет, никого курящих нет... Так я разозлилась, сигарету сломала, выпотрошила, растоптала и поехала признаваться в любви Чампиксу!!![emoji6][emoji6][emoji6] Завтра удваиваю дозу, может поменьше ломать будет???[emoji848][emoji848][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем итог сегодня таков: 2 часа тренировки, 1,5 часа спа, сил ну просто нет... Выхожу из зала и полезла в карман за сигаретой... Разговор был следующий: Ну последнюю, ну на прощание[emoji120][emoji120][emoji120]
Сдалась уговорам, достала сигарету, уже в рот запихнула, а зажигалки то и нет [emoji23][emoji23][emoji23] Магазинов поблизости нет, никого курящих нет... Так я разозлилась, сигарету сломала, выпотрошила, растоптала и поехала признаваться в любви Чампиксу!!![emoji6][emoji6][emoji6] Завтра удваиваю дозу, может поменьше ломать будет???[emoji848][emoji848][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:giggle::giggle:
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меньше, но будет посещать "а теперь..." часто... но пройдет быстро :D
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, сегодня обойдется без бессонницы ;)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, сегодня обойдется без бессонницы ;)

И не говори, с ужасом думаю... Вторую ночь не выдержу... психану По ощущениям вроде устала, пахала как лошадь сегодня, плюс сауна расслабляет... Сейчас чаю с мятой попью и буду прикладываться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реакции: etsu

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это какая то ЖОПА... Вторую ночь не уснуть... Легла в 11 вечера, сейчас час ночи и мне ну никак не заснуть... Ощущение, что по мне муравьи бегают, все тело чешется... Муж спит, я не могу от его дыхания сосредоточиться, в голове мысли о табаке... Может я схожу с ума???? Курить не хочу, просто сумбур какой то из мыслей, чёса и сопения мужа [emoji17][emoji17][emoji17][emoji24][emoji24][emoji24] Выпила 4 таблетки успокоительного, 2 афобазола 2 новопассита и никак не спится... [emoji51][emoji51][emoji51]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
получилось поспать?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я опять не спала.... Опять.... Сегодня психанула ночью и ушла на кухню, лежала на диване и просила всех святых отправить мне сон... Святые смилостивились только в 4 утра... Поэтому я опять овощ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
должно скоро легче стать со сном :spin:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
должно скоро легче стать со сном :spin:

Не знаю уже, может это такая пробочка у Чампикса??? Тогда чем ее лучше снять??? Я сильно обрадуюсь если это будет феназепам[emoji23][emoji23][emoji23] А на самом деле я сегодня злая как черт, агрессивная и с красными глазами... Дочь мне сказала, что я зомби[emoji17][emoji17][emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slavizza, у меня тоже была бессонница, около недели примерно, я думаю это из-за отказа.. скоро пройдет, но придется потерпеть..:unsure:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, у меня тоже была бессонница, около недели примерно, я думаю это из-за отказа.. скоро пройдет, но придется потерпеть..:unsure:

[emoji24][emoji24][emoji24] Я становлюсь зверем, а не мамой и супругой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кому что, а я сегодня после того, как отвезла малую в сад, покатила в аптеку, за снотворным... Оказалось все снотворные, которые я знаю, включая легкий донормил, теперь продают по рецепту... Хотела взять мелаксен, но вспомнила, что у меня из моей коллекции спортпита есть МЕЛАТОНИН, это то же самое только в конской дозировке... Отстояв очередь, я ни с чем вялая поплелась до дома... Сегодня удвоила дозу Чампикса, курить нет ни желания, ни настроения... Похоже это депрессуха давит... Попробую восполнить недостаток энергии сном.... Всем привет, я держусь несмотря ни на что и Вам того же желаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кому что, а я сегодня после того, как отвезла малую в сад, покатила в аптеку, за снотворным... Оказалось все снотворные, которые я знаю, включая легкий донормил, теперь продают по рецепту... Хотела взять мелаксен, но вспомнила, что у меня из моей коллекции спортпита есть МЕЛАТОНИН, это то же самое только в конской дозировке... Отстояв очередь, я ни с чем вялая поплелась до дома... Сегодня удвоила дозу Чампикса, курить нет ни желания, ни настроения... Похоже это депрессуха давит... Попробую восполнить недостаток энергии сном.... Всем привет, я держусь несмотря ни на что и Вам того же желаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
мне легче стало через 7 дней ..... до этого валялась все эти дни в кроватке, как время свободное было
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне легче стало через 7 дней ..... до этого валялась все эти дни в кроватке, как время свободное было

Ну я уж и не знаю... еще 5 дней без сна я не переживу... А сколько люди могут не спать????
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я сегодня решила себя побаловать за решительность и за ночные страдания!!! Купила себе свои самые любимые духи... MOLECULES 02!!![emoji7][emoji7][emoji7] Аромат начинает чувствоваться только при попадании на кожу, на одежде его не уловить, причем в зависимости от настроения и аромат меняется!!!! А еще на каждом человеке он звучит индивидуально!!! Сегодня набрызгаюсь с головы до ног им, одену его на себя и лягу спать только в нем, уверенна, сегодня получится уснуть!!! Ну и мелатонин мне в помощь!!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
c8c36f4c464a67b4cdb958ab7ecf6cd7.jpg
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу