Чампикс На этот раз все серьёзно и с новым другом...

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 19 лет, пачка в день стабильно.
Причины отказа как у многих, частые заболевания перетекающие в бронхит, табачный запах, раздражающий окружающих, изменение внешности, все накатилось снежным комом и я решила сказать этому громкое ХВАТИТ!!! Перечитав множество форумов и способов, выбор упал на Чампикс... Сегодня первый день, как я положила начало, выпила таблетку, пока не особо мутит, покурила, в общем все как обычно. Настрой воинственный, вчера считала сколько денег в год трачу на сигареты, получилось 49365... Впечатлило... И это на хрень, которая меня медленно убивает...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/nachalo-1-shag.41319/page-2#post-3571907 - это ссылка на видео в моем дневнике. Мне помогло на три дня, желания не возникало ... просто гашиш свое взял )))) Короче говоря, вижу что ты хочешь бросить, видос с гипнотерапией лишним не будет, очень заходит. Видео сразу над твои сообщением у меня в дневнике. Буду сам его второй раз сейчас пересматривать, а потом поделимся результатами :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну ППЦ!!!! Я держусь, пошел 4 день. Курить не хочу... Спокойно переношу отсутствие сигарет, но со сном какая то ЖОПА... Вчера выпила пару бокалов сухого вина за ужином, как ни странно курить тоже не тянуло... Приняла мелатонин в 22:00, проветрила комнату и минут через 40 прям по инструкции легла... Не помню как уснула, не помню никаких снов, вроде бы ура!!! Я справилась!!! Но ни хрена...[emoji51][emoji51][emoji51] В 2:55 я как штык на ногах... Сна ни в одном глазу... Плюс к этому неизменный чёс и что- то новенькое в виде головной боли[emoji15][emoji15][emoji15] В общем меня как то начало это уже сильно беспокоить... Я очень много ресурсов организма расходую на физические нагрузки, мне жизненно необходимо где то брать энергию, раньше ее недостаток я восполняла во время сна, теперь у меня просто опустились руки[emoji24][emoji24][emoji24] Настроение на нуле, ненавижу весь мир...
 
P

Phoenix_Andrey

Slavizza, молодец что держишься) Когда у меня была бессонница, мне даже нравилось. Каждый день был чертовски длинным)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну ППЦ!!!! Я держусь, пошел 4 день. Курить не хочу... Спокойно переношу отсутствие сигарет, но со сном какая то ЖОПА... Вчера выпила пару бокалов сухого вина за ужином, как ни странно курить тоже не тянуло... Приняла мелатонин в 22:00, проветрила комнату и минут через 40 прям по инструкции легла... Не помню как уснула, не помню никаких снов, вроде бы ура!!! Я справилась!!! Но ни хрена...[emoji51][emoji51][emoji51] В 2:55 я как штык на ногах... Сна ни в одном глазу... Плюс к этому неизменный чёс и что- то новенькое в виде головной боли[emoji15][emoji15][emoji15] В общем меня как то начало это уже сильно беспокоить... Я очень много ресурсов организма расходую на физические нагрузки, мне жизненно необходимо где то брать энергию, раньше ее недостаток я восполняла во время сна, теперь у меня просто опустились руки[emoji24][emoji24][emoji24] Настроение на нуле, ненавижу весь мир...
Держись... Все нормально будет... Сон в любом случае придет...
Я специально попозже ложусь... Может и тебе поможет?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну тогда ...только ждать :) все получится

Получится, выписала себе фенибут, буду поддерживать себя на время синдрома отмены транквилизатором... Главное не подсесть потом на него, это посерьезнее сигарет будет[emoji23][emoji23][emoji23]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Получится, выписала себе фенибут, буду поддерживать себя на время синдрома отмены транквилизатором... Главное не подсесть потом на него, это посерьезнее сигарет будет[emoji23][emoji23][emoji23]
ааааххахаха ...ну ты давай ...с транками по аккуратней :)
Думаешь без них не обойтись?
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Получится, выписала себе фенибут, буду поддерживать себя на время синдрома отмены транквилизатором... Главное не подсесть потом на него, это посерьезнее сигарет будет[emoji23][emoji23][emoji23]
Ну ты так себя до психбольницы доведешь-(((
Тералиджн может лучше?Ну или просто валерианки.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну ты так себя до психбольницы доведешь-(((
Тералиджн может лучше?Ну или просто валерианки.

Сегодня выпью обычный донормил, если не поможет стану фенибут с субботы... Без сна я быстрее в психушку загрему... Муж вон смотрю даже заговорить со мной боится, опасается как то, стороной обходит[emoji17][emoji17][emoji17]
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ааааххахаха ...ну ты давай ...с транками по аккуратней :)
Думаешь без них не обойтись?

Пробовала гормон сна мелаксен, не берет, сегодня попробую снотворное, но я думаю здесь невралгия, у меня чес по всему телу, как только в постель ложусь, так что тут похоже только транки помогут... Видимо организм на стрессе из за бросания, активных тренировок и сушки просто дал сбой... Я вижу это так: он мне типа говорит, ах вот как значит, за 20 лет подсадила меня на сиги, а теперь не даешь!!! Ну и я тебе тогда спать не дам, посмотрим кто кого!!!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как за два дня можно столько излить в дневнике??? :eek:
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пробовала гормон сна мелаксен, не берет, сегодня попробую снотворное, но я думаю здесь невралгия, у меня чес по всему телу, как только в постель ложусь, так что тут похоже только транки помогут... Видимо организм на стрессе из за бросания, активных тренировок и сушки просто дал сбой... Я вижу это так: он мне типа говорит, ах вот как значит, за 20 лет подсадила меня на сиги, а теперь не даешь!!! Ну и я тебе тогда спать не дам, посмотрим кто кого!!!
Да сто 100% так и говорит... а еще организм говорит .."эй я 20 лет ходил вялый, только подстроился под нехватку энергии...и тут.... держал!!! дополнительной энергии 220 в... от этого и не спится...
Пробуй препараты...если думаешь что помогут...только в меру..и будь осторожней...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Не аллергический зуд, если бы аллергия, то чес продолжался бы на протяжении всего дня, а это только на период засыпания и происходит не локально, а по всему телу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я знаю, на меня оно нападало :giggle:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Делаем ставки!!! Уснет принцесса сегодня или завтра превратится в злобного гоблина???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу