Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас не курю почти полгода, это моё единственное серьёзное решение быть некурящей.
А, до этого я вообще не считаю, это были всего лишь попытки,
к которым я не относилась серьёзно
Как много правды в том, что иллюзия это первое из всех удовольствий.
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты, имела ввиду после 4-х лет срываются?
А, что после такого срока можно сорваться?
Разные случаи бывают. И после 4-х и после 6-ти срываются. А есть и другие случаи, когда без таблеток, без форумов, без пластырей и жвачек, рааааз и бросили, и собственно, особенно и мучились. Бросили - и забыли. :)
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оксана81, скажите пожалуйста по Вашим ощущениям закурив спустя год сколько надо времени чтобы вернулась зависимость
К своему стыду и великому сожалению, после первой через неделю закурила вторую:cry:. Дальше перерывы стали еще меньше, а с октября 2013 я стала курить свою давнюю дозу 15-17 сиг. в день. Это страшная вещь, достаточно сделать одну две затяжки чтобы откатится на прежнее место. Просто:timebomb:
Я год не заходила на сайт... думала сама уже страшно крутая и мне не нужна помощь.
 

Сашенька

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
397
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мне кажется что если я 3 недели не курю,меня уже с***ой метлой не заставишь...хотя как знать,как знать....(ттт)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Метод
Сила Воли
У меня самое сложное на 3-4 день происходит.... (((
 
Сообщения
5
Реакции
18
Не курю с
18.03.2015
Лет курения
13
9 день или 16))).Лезут приятные воспоминания из жизни,и так охота почувствовать этот вкус снова,хоть как то оживить это время)))
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась после месяца не курения. Уже шестой раз на одном и том же месте я закуриваю...
 

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
последний раз серьёзная попытка была 8 апреля 2014-го, но продержался только до 10-го апреля, потом в мае хотел (2014-го) но даже не смог начать, в этом году пару недель назад хотел по методу Жданова, но снова в 1-й же день и сорвался (хотя заранее и не планировал, так лучше даже - не накручиваешь себя и не ждёшь этой даты - свободы от курева) фальстарт в общем,сегодня днем думал не курить и начать ЗОЖ ан нет... иногда кажется что вообще не смогу бросить, всё откладываю на потом, и так уже все 3 года, с самого начала моего курения, мне видно образ жизни надо менять, чтоб курить мне было не нужно, не интересно, спорт, увлечения какие-то, а то дом - работа и всё, домосед в общем
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
снова закурила.. запарилась дергаться,нервничать, захлебываться злобой. Сразу успокоилась. что делать?
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из серьезных попыток: в 2013 бросала, продержалась почти 6 мес, в 2014 - 9 мес. В 2015 бросила окончательно
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 недели/ чуть меньше 2 месяцев - никаких обычно, надо быть сильным
 

Sojka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
22.05.2015
Лет курения
11
Обычно на 3-4 день. Но я считаю, что все предыдущие попытки сразу же были обречены на провал. Все мысли только и сливались – к сигарете. Проблемы курева в голове, физическая зависимость ничтожна мала, а вот психологическая…
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
хм , в процентном соотношении на первых местах 3 дня и 7-13 дн. , это ни разу не мой случай , я попадаю в следующее по процентам место - от 2х до 3х месяцев, в этот раз преодолею этот рубеж , не без помощи форума конечно же :)
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
снова закурила.. запарилась дергаться,нервничать, захлебываться злобой. Сразу успокоилась. что делать?
тупонекури , забудь вообще что курение существует , учись решать проблемы без помощи вредной привычки , она ни грамму не помогает
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Закурил опять не удержался, по пьянке, держался до последнего потом увалил примерно пачку за ночь. Вот постоянно не могу по пьянке удержать себя, может кто-то подскажет как по пьянке не курить. Перед срывом не курил месяц.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 дней не курила, сорвалась во время встречи с подругой.. Чувство вины меня просто съедает...
 

New Tim

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
85
Не курю с
11.07.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвался на 3,5 месяце. Решил, что без этого не могу и купил эс. После перешел опять на обычные. Пару месяцев покурил, понял что не мое и опять бросил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу