Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.222

aliradark

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
127
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась через два года. Был сильный стресс и нужно было отвлечься и при этом быть максимально работоспособной, в итоге закурила на несколько месяцев, сейчас снова не курю.
 

Margusya

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
49
Не курю с
14.09.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз закурила после семимесячного перерыва из-за стрессов на работе. Или это был всего лишь повод...:banghead:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.549
Реакции
118.556
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят,я сорвалась на 12й день,теперь считать все снова? счетчик делать с этого дня?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Чаще всего я возвращалась к куреву через месяц...меня на тот момент уже не тянуло,но любопытство раздирало....при чем всегда исключительно любопытство и всегда по пьяне...на следующий день мне не хотелось курить и я радовалась,что вот оно"Я избавилась от зависимости",но через недельку-вторую,я уже уверенным шагом ходила в магазин за новой пачкой....так что теперь я знаю одно:НИКОГДА!НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!Никотин очень коварный наркотик.
Но сейчас иное...я совсем иначе бросила курить...я поменяла полностью отношение к сигарете...Результат :ни одного срыва и ни одного наката за полгода.
 

Неуловимая

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
22
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросала курить где-то год назад. Сорвалась, забросила дневник.. теперь не курю с 1 декабря... вспомнила про этот замечательный форум :) Верю, что сейчас я окончательно завязала с куревом!
 
Реакции: Zima

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Сегодня бросаю, ранее был дневник на этом форуме. Что посоветуете, начать новый или старый продолжать? Как его перенести в начинающих?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня бросаю, ранее был дневник на этом форуме. Что посоветуете, начать новый или старый продолжать? Как его перенести в начинающих?
Я за то ,чтоб дневник оставался тот же..Потому что это твоя история...Где есть победы,поражения и самое главное опыт и знания...Перечитывая его время от времени тебе самому будет легче разбираться в себе...Перенос дневников :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-726#post-1633896
 
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Курю около 20 лет, за этот срок ни разу даже не пытался бросить. Где-то полтора года назад все же решил бросить. Алан Карр не возымел воздействия. Бросал по старинке, на силе воли. Было тяжко но я все же перестал курить. Думал, что получилось т.к не курил уже 8 месяцев. Потом однажды во время посиделок с алкоголем скурил пару сигарет и понеслась. Думал, типа, раз один раз смог, то смогу и второй раз. Прокурив где то 9 месяцев решил снова бросить. Однако вторая попытка бросить оказалась очень мучительной. Курить хотелось по страшному, три месяца ходил как зомби, жутко тупил, были проблемы с кишечником.
После 5 месяцев стало отпускать в плане болячек, но гребаная тяга к курению так и не прошла и вот я, спустя 5 месяцев снова закурил. Курю пока очень мало, 2-3 сиги в день, но этого достаточно, чтобы снова погрязнуть в этом пороке. Вот собрался с завтрашнего дня опять бросать, пока организм ещё не сильно пропитался этой дрянью. Не хочу снова головные боли и убитый кишечник.
Блин, все-таки сила в неведении. Если уже погряз в этой хрени, то выбраться очень не просто. Думаю, что сказать про себя "я бросил курить", я смогу только когда пройдёт года два, не меньше. До этого срока опасность рецидива очень большая. Всем удачи в этом нелегком деле. У нас все получится.
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурил опять не удержался, по пьянке, держался до последнего потом увалил примерно пачку за ночь. Вот постоянно не могу по пьянке удержать себя, может кто-то подскажет как по пьянке не курить. Перед срывом не курил месяц.
Таже фигня(((Просто никотин ослабевает контроль над ситуацией
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обнулите меня, плиз, не курю 5 дней
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю с 6-го класса школы!Стаж лет 12-13!Первый раз пытался бросить в 2010 году.продержался сутки(голова жутко кружилась)но сдался и закурил и чуть не упал ,потому как голова ещё больше стала кружиться,какой-то замкнутый круг получается!Потом бросал курить через пару лет.Продержался тоже сутки,но при этом бессоница была жуткая(мечтал чтобы поскорее было утро и хоть чтото понимать и соображать,закурил по причине видимо допустил мысль о сигарете и был в ступоре минут так 20 стою себе и думаю покупать эту дрянь или нет.сразу выкурил 2 сигареты и это просто жуть!Вот ломка эта пугает,когда взгляд тебе кажется бедным до ужаса,но почитал вчера информацию на форуме и понял что когда куришь не становиться легче,становиться ПРИВЫЧНЕЕ.Мечта велика бросить эту дрянь!Но вот когда наступает вечер начинаю чего-то боятся без сигарет,хотя тянет курить наверное в разы больше.Препараты никакие не покупал,так как сомневаюсь сильно что они помогут.КАК ВЫ БОРИТЕСЬ ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ с этой дрянью?понимаю что могу бросить но терпеть из-за навязчивости об этой дряни просто невыносимо
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обнулите мой дневник по достижениям и оставьте пожалуйста предыдущюю переписку
 

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнулите мой дневник, с сохранением всех сообщений. Не курю с 14.04.2016
 

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнулите мой дневник, с сохранением всех сообщений. Не курю с 15.04.2016
 

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнулите мой дневник, с сохранением всех сообщений. Не курю с 18.04.2016
 

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнулите мой дневник, с сохранением всех сообщений. Не курю с 26.04.2016
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
каждые 10-16 дней курила по 1-2 сиге(( так почти пол года, и я считала себя не курящей. недели 2 назад совсем сорвалась, пачка, вторая, третья. Больше не хочу никаких 1 сигареток
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каждые 10-16 дней курила по 1-2 сиге(( так почти пол года, и я считала себя не курящей. недели 2 назад совсем сорвалась, пачка, вторая, третья. Больше не хочу никаких 1 сигареток
у меня тоже на этом все летело. Будучи уверенной в своей независимости выкуривала одну.. И потом понеслось. Раз в месяц, раз в 2 недели, раз в неделю и тд
 

Andrew_Xdin

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
6
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в былые времена 5-6 дней. но я и бросал-то малоосознанно. как правило, до первой психологической встряски, а так вроде все ровно шло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу